Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обвиняемого в убийстве 15-летней школьницы на Уралмаше отпустили на свободу»

Вернуться к публикации
Все комментарии139
Илья
26 мая 2020 в 11:55

Да уж и нож взял с собой в состоянии эффекта! Очень эффективный мальчик

саня рублёв
26 мая 2020 в 11:58

видно лживую!!наглую морду которая понимает что всё с рук сходит!!!он уже аж улыбается от безнаказаности!!!!!!!!!!!!!

26 мая 2020 в 12:02

Если этот юноша такой обидчивый в состоянии эффекта и сегодня или завтра опять зарежет кого-нибудь - интересно кто-нибудь понесет ответственность за то что выпустили мальца под подписку?!🤔

Казибулька
26 мая 2020 в 14:28

Я считаю что убийц нельзя отпускать, неважно аффект был или нет. Вдруг у него снова начнется этот аффект?
Что за система такая?? Тренер который бумажки заполнял сидит,а убийца гуляет!!!

26 мая 2020 в 13:22

Может среди читателей е1 есть юристы? Подскажите, что можно сделать в такой ситуации не только родителям убитой девочки, но и неравнодушным жителям Уралмаша? Может написать запрос в прокуратуру? Хоть что-нибудь, лишь бы остановить этот беспредел(

Гость
26 мая 2020 в 11:59

Мелкий упырек

26 мая 2020 в 12:28

Нехватка домашней еды - веская причина для подписки о невыезде. А если захочется свежих морепродуктов - изменить место нахождения - на виллу на Кипре

Аня
26 мая 2020 в 14:26

Если власти выпускают такого урода гулять по улицам, хотя бы на лбу ему нарисуйте: "убийца" Как-то же надо от таких малолетних защищать людей-полиция ко всем не успеет.

Гость
26 мая 2020 в 11:59

Взятку дали? Он по 107 вообще может 1 год отсидеть и выйти!! Ужас! За убийство до 3 х лет!

Я и точка.
26 мая 2020 в 12:39

Отвратительная рожа на фото

николай
26 мая 2020 в 13:01

Нормально, мальчик покушать домашнего захотел, вот это наши законы, печально,куда идем.

Сила в правде
26 мая 2020 в 12:49

Вы чё там в своем уме.. человек вышел из дома с нажом на улицу. Он уже должен сидеть....

26 мая 2020 в 13:35

Как это возможно? Он же при свидетелях ее пырнул

да придёт гость!
26 мая 2020 в 12:37

ну походу он из реальной династии Романовых, поэтому такой безнаказанный и такую лыбу хитрую делает
😎
осветить надо бы, кто родоки, кто предки

Гость
26 мая 2020 в 12:58

Маньячила, по роже видно!!!

Гость
26 мая 2020 в 11:42

нож он тоже в состоянии аффекта в карман сунул?

Гость
26 мая 2020 в 11:54

Класс, он ходит, гуляет среди нас, а если он ещё кто-то пырнёт ножом, ну так, в состоянии аффекта......Что-то мутнеетко тут....мне кажется по его взгляду все понятно!

Елена
26 мая 2020 в 14:16

Простите, но с такой ухмылкой, ходят люди не особо нормальные. Страшно подумать, что у него в голове... очередной шакаленок, который способен проявлять себя только из-под тяжка...

26 мая 2020 в 13:39

в дурку его отправить - там хуже чем в СИЗО

Гость
26 мая 2020 в 11:42

1. я не эксперт конечно, но читала и встречала такую мысль не раз - аффекту подвержены женщины! истероидного типа. Это женщина? 2. Что с убийцами архитектора? Как то замялось все...3. Что с тренером Сушко? когда рассмотрят его кассац. жалобу? Е1, вы периодически обозревайте самые наглые случаи проявления беспредела

Елена
26 мая 2020 в 11:55

Более мерзкого выражения лица, чем на его фото - даже сложно представить. Сушко, заполнявший журнал ручкой, сидит, а этот упырь с ножом вышел гулять. В стране все хуже и хуже жить...

Ларион
26 мая 2020 в 11:52

Таких мальчиков ....в лоб нужно стрелять!!!! Толку уже НЕТ и НЕ будет!!!! А проблем от них будет много...и СЛЕЗ и ГОРЯ в дальнейшем....😎

Гость
26 мая 2020 в 11:49

зачем упускать такой шанс на восстановление справедливости?

Чинуша
26 мая 2020 в 16:31

Какое страшное, мерзкое лицо, ухмылка эта... ужас!!!ему всего 15 лет, какой аффект, какая домашняя еда, нельзя выпускать это страшное животное

Наталья.
26 мая 2020 в 16:35

А ведь ещё умер папа этой несчастной девочки. Пусть этот Роман останется бездетным. Он видимо был готов к состоянию аффекта , коли с ножом ходил...

Правосудия в России нет... убийцу с лицом садиста-зверёныша отпускают на свободу, потому что он скучает по домашней еде, а за репостики вконтакте судят и сажают.

26 мая 2020 в 16:59

Кайф, за самооборону садят, за убийство подписка о невыезде, вот она вся наша судебная система

Гость
26 мая 2020 в 17:19

Генерала - росгвардейца, ссыкуна в стакан, воспитавщего наркомана вообще оставили без уголовки. А упыря откровенного отпустили. Сушко сидит. Я сплю?

Иван Петрович
26 мая 2020 в 17:07

Его отпустили... Фильм такой есть Ворошиловский стрелок

Гость
26 мая 2020 в 18:03

походу судьи тоже в состоянии аффекта работают.....

26 мая 2020 в 15:48

Ещё одна очень мутная история. И про аффект уж совсем не верится.

Гость
26 мая 2020 в 17:07

Будущий депутат?

ХОЗЯИН
26 мая 2020 в 16:37

Выпустить убийцу на подписку о не выезде? Может СК возбудит проверку на сей счет?

26 мая 2020 в 16:43

Хоть ему и 15 лет - он убийца и кто сказал, что был в состоянии аффекта (экспертиза была) да еще с ножом. Такого упыря сразу на нары и на лесоповал, пусть пол-жизни возмещает ущерб родителям.

Хочу комментировать
26 мая 2020 в 17:53

В смысле - убийство по неосторожности? Неосторожно ударил ножом?! должен был осторожно ударить и тогда претензий к нему не было бы?Или - ударил ножом девочку, но совсем не предполагал убить, так как то...по наитию ударил ножом...что то показалось...все должно было быть не так.И это очень гуманно - отпустить его домашние пельмешки покушать.

саня рублёв
26 мая 2020 в 11:55

был бы он в сша егоб давно упекли и надолго

Гость_Гость
26 мая 2020 в 16:23

Еще одно подтверждение того, в какой стране мы живем. Если в направлении сотрудника Росгвардии если летит пластиковый стакан, это уголовное дело и реальный срок. За преднамеренное убийство (всё, что связано с аффектом, это притянутая за уши история, которую выбрал адвокат, чтобы много не впаяли) - подписка о невыезде. Еще почитайте, какие изменения предполагается внести в закон "О Полиции" (интернет вам в помощь). Судебная и правоохранительная система явно нуждается в очистке.

Гость
26 мая 2020 в 18:17

как такое возможно? стыд нашему суду. а если бы это была ваша дочь

26 мая 2020 в 20:22

Судью уволить нужно, без права ведения юр. практики пожизненно!
Это полный беспредел, взяла и выпустила убийцу.
Если он еще кого-нибудь убьет, что она потом говорить будет?
Бред, крах и деградация судебной системы на лицо!
Беспредел!? Коррупция!?

Гость
26 мая 2020 в 16:13

Станет по старше, ещё кого нибудь мочконет и сядет.

Гость
26 мая 2020 в 18:22

Вы серьезно??? Человек, в этом возрасте совершивший преступление, если его помиловали, а в данном случае это произошло именно так, подписка о невыезде-мелочь, в дальнейшем станет еще больше жестоким преступником!!! У него теперь новый закон-БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!!! Уже просто огромный крик души: "Господи! Куда катится эта Планета! Что мы делаем не так???"... И тут же идет отголосок души: "Вы сами создаете весь этот бред и ничего уже не изменится, все будет только хуже!...". Жаль его родителей, расхлебывайте теперь то, что воспитали (это, действительно ЧТО!!!, ЭТО УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК!!!)

Введите Имя
26 мая 2020 в 11:53

Сверстники с ним разберутся, надеюсь.

Гость
26 мая 2020 в 15:58

Пора байкотировать такие решения у здания суда, это беспредел! дети гуляют каждый день и в огромном количестве, а неуравновешенные школьники ходят рядом, это хаос судебной системы в целом

Гость
26 мая 2020 в 18:31

Если он убьёт кого-либо еще, то судья так же отпустит его под подписку о невыезде? Я в шоке от решения судьи, выпустить убийцу! Для чего?

Трамп
26 мая 2020 в 15:52

Спасибо России за таких детей. У вас большое будущее. Голосуйте за изменение в конституции!

26 мая 2020 в 22:49

Родители занесли куда надо денежку, а может не только денежку, но точно дали что-то взамен.

Посадить
26 мая 2020 в 16:09

Что за бред творит эта система? Какой аффект? Зачем нормальному человеку носить с собой нож? Нужно судить убийцу по полной, пусть сидит в тюрьме. Совсем малолетние гопники одичали, и эта система на их стороне. Всё противней жить с такими законами, которые как дышло.

26 мая 2020 в 20:56

не хватает домашней еды - и это аргумент для выхода из СИЗО домой? отлична

Владимир
26 мая 2020 в 22:23

Давайте по-честному тогда. Если судью, отпустившего убийцу под подписку я пырну ножом точно таким же образом, меня отпустит под подписку? Должен, это ведь будет справедливо не так ли?

Павел
26 мая 2020 в 23:48

Заполнил журнал - садись. Потрогал полицейского - садись. Убил - под подписку.

Гость
26 мая 2020 в 15:57

Взгляд крысёныша, конченный он, с того района все такие

коля
26 мая 2020 в 12:04

отлично..не искать, а как стемнеет- бум брать...

Гость
26 мая 2020 в 16:20

Никого он не резал- диагноз " Короновирус", а он так мимо проходил! Сейчас все можно списать,теперь особо опасные- это те кто вышел из дома без маски!

Бэйби
26 мая 2020 в 20:36

На фото похож на чикатилу)

Хех
27 мая 2020 в 00:07

Социопат. Стоит ухмыляется. Осознал? Да нифига. Героем себя чувствует. Довольный. Раскаивается? Да ни коем разе.
Вот безнаказанность почуял.

Гость
27 мая 2020 в 09:10

После таких новостей выйти на улицу страшно. Считаю надо сделать дело показательным и судить максимально, чтобы преступность среди подростков не росла. А то сейчас пропустят это дело, другой будет думать, что ему ничего не будет. И что тогда начнётся - поножовщина? Надо чтобы чётко знали - убийца должен сидеть в тюрьме не смотря на его возраст.

Константин
26 мая 2020 в 15:51

Кровная месть восторжествует?

Сергей
27 мая 2020 в 00:09

Все таки интересная судебная система. Судья законы - как хочу так и верчу. Потом переквалифицируют, судья посчитает что у него была самооборона, так ему еще и медаль за отвагу дадут. Южанин напал на человека в два раза легче его самого, получил в голову, побежал плакаться что его обидели, а парню который 100% защищался дали судимость.

Гость
30 мая 2020 в 14:59

Отпустили, будет и дальше убивать. Почувствует без наказанность. А девочку уже не вернешь сил и терпения родителям девочки.

Гость
26 мая 2020 в 16:25

Ну и взгляд... вот из таких потом вырастают маньяки.

26 мая 2020 в 23:46

Так кто судья то?

злой
26 мая 2020 в 23:54

Слепая "Фемида" опять на высоте😠😠😠😠

Гость
27 мая 2020 в 09:24

Тюрьму боятся загрузить уголовниками? Койки нужны для метателей пластиковых стаканчиков?

26 мая 2020 в 11:43

Слишком мутно все. Вопросов больше. Хотя...я же не следственный комитет

Сага
26 мая 2020 в 19:48

Мальчик непростой

26 мая 2020 в 20:58

Детей шляется без присмотра взрослых... от 3-х до 17 лет - ТЬМА. Виноваты взрослые конечно же - неадекваты полные.

26 мая 2020 в 21:07

Государство может создать новую статью дохода для пополнения бюджета, продажа индульгенций. К примеру индульгенция на убийство Льва Романова, думаю можно реализовать несколько десятков штук, а там уж кто более проворней окажется и разживется скальпом целого Льва😂😂😂

26 мая 2020 в 22:00

Убийце место в СИЗО а не на домашней кухне. Какого черта его выпустили?!
Кто и започем ему статью поменял? У щщенка не может быть никакого "аффекта" вне зависимости от того петухом его обозвали или импатентом.

Гость
27 мая 2020 в 00:49

Ну это точно ,город Бесов

Гость
27 мая 2020 в 09:12

Интересно а пироман из-за которого погибло 8 человек буквально перед режимом самоликвидации, тож на свободе?

Александр
27 мая 2020 в 10:53

Чё там? Бабос решает?

123
27 мая 2020 в 11:47

Ну и мерзкая же заточка у этого гражданина

Vladimir
27 мая 2020 в 15:30

Ну правильно. Не с плакатом же стоял и не бумажным стаканчиком бросался.

Гость Гость Гость
26 мая 2020 в 18:30

Друзья, а посмотрите на историю с другого ракурса. Чисто предположение:
15-летняя девочка тусовалась вечером у супермаркета. Это не спокойная и тихая девочка, сидящая за учебниками. Это деваха из большой компании. Разухабистая. Зарывается, хамит. Громко ржет. Матерится. Все мы таких видали.
Проходит мимо пацан, она обсмеяла, сказала что-то такое, что вспыльчивого подростка очень задело. Такое у вас у всех бывает, как хочется, даже взрослому мужику иногда выйти из тачки и надавать в лицо тому кто тебя подрезал. Вы же не держите себя в руках. А тут подросток. Не умеющий себя вести. Волчонок.
Деваха при всех крикнула возможно что-то, задевающее его достоинство. Обсмеяла, угрожала.
Не кидайтесь сразу камнями. Тут надо знать всю историю детально. Адвокат знает.

Печенька
26 мая 2020 в 11:43

так там карантин щас, заражаь не хотят, не особо опасных видать выпинывают

гость
26 мая 2020 в 17:18

что скажут по фото физиогномисты👍👍👍👍💩 ?

Anton
27 мая 2020 в 00:50

А где он живет? На уралмаше?

001
27 мая 2020 в 09:46

взгляд явно нездоровый , не дай бог, душегуб рецидивист

Козерог
27 мая 2020 в 13:08

фу уродец такой

Сергей
15 янв 2021 в 21:33

С точки зрения правосудия и нынешних казусов судейства , это явный повод принять правильное решение. Мальчик смотрит так как будто заранее знает результат. Судье это зачем ? Неужели....?))))

Гапон расстрига
26 мая 2020 в 15:40

Нормально. Привет пацанчик.

Гость
27 мая 2020 в 07:05

Это его на самоизоляцию домой отпустили. А мы то тогда за что сидим дома? По какой статье нас обвинили.

27 мая 2020 в 08:02

Скорее всего основания для этого решения есть.

Новости РЎРњР?2