24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
28 мая 2020 в 17:23

Скажите господа, а много ли таких кто выходя на улицу, в магазин, учебу, работу или прогулку с собой берёт нож? Когда он с собой нож вообще брал из дома он тоже был в состоянии аффекта?

Гость
28 мая 2020 в 17:28

по роже малолетнего упыря прекрасно видно, что либо он и сейчас в состоянии "аффекта", либо его и не было никогда

Вадимка
28 мая 2020 в 17:43

До чего гуманный суд!
За убийство в "состоянии аффекта" может прилететь годик принудительной изоляции дома, а за кражу условной булки хлеба - добро пожаловать на гособеспечение годика на три.

вневвп
28 мая 2020 в 17:45

убийц на свободу, нарушителей самоизоляции в тюрьмы!!!!

Гость
28 мая 2020 в 17:50

Какая умная свидетель!!! Вах вах вах!!! Нанесение тяжких телесных она не рассмотрела!!!, а вот отсутствие аффекта рассмотрела!!! Даже не слышав того о чем они говорили. Родителей жаль. Всего им наилучшего, терпения. Но ненадо всех собак спускать на парня. Дочка тоже еще та была, даже из описания произошедшего... Не думаю что родители обвиняемого такие продвинутые что смогли порешать с экспертом для получения подобного заключения.

чё за бред
28 мая 2020 в 17:55

посидел на диване с девочкой - 8 лет тюрьмы....
убил девочку ножом - отпустили домой .... .

где логика люди ?

Чинуша
28 мая 2020 в 18:16

Да что вы заладили- вежливый и корректный парень, ну давайте, не будем его судить, он же такой вежливый. Дело мутное. Кто за этим всем стоит??? Кому то это надо- упырька отмазать...

28 мая 2020 в 18:30

Люди, вы о чём???? Разве так себя ведут в состоянии эффекта, давайте вспомним о том что следователи через е1 искали свидетелей, о том что этот молодой человек пришёл домой после того как ткнул девушку ножом, а его нашли только через пару суток, изначально взяли других, а он спокойно зная что происходит ходил учиться, задержали его на учёбе.
Сколько стоит человеческая жизнь, многие его защищают, а вы подумайте что на месте этой девочки мог быть хоть кто (ваши дети, мамы и т.д.).
Бред полнейший, чтобы за слова друг друга убивать, к тому же заведомо слабая себя выбрать.

Гость
28 мая 2020 в 18:34

Вот вы там судьи считаете нормальным что человек с ножиком ходит, ведь если ты его носишь ты его готов применить. Он изначально был готов убить любого. Этот факт надо принять, что человек с ножиком ходил, и в конце концов убил человека.

28 мая 2020 в 18:38

Какую бы жизнь девочка не вела, это её личное дело, в первую очередь она человек, не он дал ей жизнь и не ему лишать её жизни.
Человеческого у многих не осталось уже, как животные себя люди ведут.

Марина
28 мая 2020 в 18:41

Почему никого не смущает, что эта девушка уехала на такси? Куда? К кому? Не мог Лев такого сделать! Жили с ним в одном доме, хорошие дед с бабушкой, трудяги с Уралмашзавода, родители хорошие, сестра. Скромный, тихий парень, учился, занимался спортом. Мама умерла, воспитывал отец с сестрой. Легко судить не зная человека. А 15-ти летняя девушка, которая гуляет в нетрезвом виде , и куда-то поздно вечером уезжает на такси...

Гость
28 мая 2020 в 18:41

В Ульяновской области на сотрудников районной больницы завели дело о халатности. По версии следствия, они упустили из виду шизофреника, который в мае этого года зарезал своего соседа и его десятилетнего сына. Теперь врачам грозит до семи лет тюрьмы.

Я считаю в суд надо подавать на тех психиатров которые дают такие заключения. Именно по заключению психиатра это парень здоровый. Ходит с ножиком и четко всех режет.

Походу этот упырек - брат Васильева. Больно гладко все у него складывается..

Гость
28 мая 2020 в 18:53

Он целился в серде, значит осознавал что хочет убить человека. На вид тихий спокойный, но периодически себя не контролирует, планку взрывает.
Вы хотите сказать нам такие с ножичками нужны на улице. В суде там все в своем уме хочется задать вопрос о принятии таких решений?

Гость
28 мая 2020 в 19:07

Маньяки Екатеринбурга такие нышные, что суды им все прощают, они не виноваты. Многие из тех кто сел за убийство совершали кратно эти убийства.
Вопрос судам, может вы начнете работать и головой думать, кого вы выпускаете на свободу.

Гость
28 мая 2020 в 19:08

Многие ругаются, но никто за ножи не хватает не старается убить. Это что теперь зеленый свет отрыли убийцам? Будем всем прощать? Пусть еще кого нибудь убьют?

Чинуша
28 мая 2020 в 19:10

Да, тихий и спокойный, про Уктусского стрелка тож говорили, тихий и спокойный, понятно ведь, что за категория упырей, как его можно было выпустить??! Люди, я верю, этого урода посадят, ну не может быть такой несправедливости! Как в 15 лет виниловую может прийти нож с собой таскать??? Для чего?? Значит уже интуитивно он был готов резать, придумали аффект, тож самое что написать- девушка случайно наткнулась на нож в кармане

мелани
28 мая 2020 в 19:18

Если на свободе будут убийцы, значит мы все должны быть вооружены, как они, нож там или шпага. Не молчим, товарищи, завтра будут вас на улице убивать среди бела дня.

Гость
28 мая 2020 в 19:21

Проблема судов, что туда идут работать совсем бездарные люди.
Суды надо фильтровать от таких сотрудников, которые только вред обществу делают. А значит надо писать письмо Путину с просьбой уволить такого судью.
Судья хочу обратить ваше внимание что вы ответственность на себя за этого человека берете, и рано или поздно это вас лишит должности!!
Такие должности идут по наследству и по связям. А потом вот такие заключения. Как тренера посадили, а вот убийцу человека выпустили.

Гость
28 мая 2020 в 19:23

Господин судья вот скажите зачем нам вот эти звери на улицах что вы выпускаете? Полиция нынче тоже работать не хочет, что за труп, всегда человек сам убился. Сегодня он на камеры попался а завтра в подворотне кого зарежет. Да и вопрос почему вы новостники скрываете число убиств в городе, ведь они есть.

Фото пользователя
28 мая 2020 в 19:42

Андрюша Чикатило тоже был вежливый тихий советский работяга. По причине чего и был выпущен после первой поимки. А после как известно он наубивал ещё столько же. Быть тихими и веж

Чинуша
28 мая 2020 в 19:54

Дак да! Типичный портрет маньяка, вспомните всех маньяков, ищвращенцев, они все тихие, пришибленные, и этот взгляд... такое специально не сделаешь. Такие обычно ещё животных мучают, психика нарушена, видно же.Это по сути ребёнок, всего 15 лет, а мне, взрослому человеку, вот страшно, аж не по себе

Гость
28 мая 2020 в 20:06

Такое чувство, что судья с Луны (т.е. он никогда в своей жизне не сможет случайно встретить данного индивида) или у него нет детей. Афф

Fynj
28 мая 2020 в 20:11

Все, что нужно знать о нашей полиции и суде.

Гость
28 мая 2020 в 20:14

а для чего он нож с собой носил?!
чтобы воспользоваться им в состоянии аффекта?

Судья
28 мая 2020 в 21:43

Не понимаю е1. То читаешь, что хорошего мальчика, представившего нож к горлу, незаконно обвинили. То что нож в кармане худощавого подростка метр в прыжке ростом, сам по себе уже убийство.
Как людей судить по вашей логике?
Он совершил убийство и в убийстве его обвиняют.
Диванные психиатры, знающие все об аффекте, вызывают только улыбку. Жажда линча у пипла столь высока, что достаточно только показать пальцем на любого и объявить его негодяем.

Гость
28 мая 2020 в 22:44

Какой аффект? Это же бреддддддд! Пошёл гулять с ножки в кармане. Адвоката и следователя лишить статуса надо за эти выкрутасы!!! А заодно проверить на личную заинтересованность обоих и ещё кого-нибудь.

ЛЕС РУК
28 мая 2020 в 23:02

Очень сильно накаляют безответственные неимеющие никакой логики решения суда, когда судьи будут отвечать за свои решения🤨

mason
29 мая 2020 в 01:09

Для каких целей дисциплинированный и спокойный студент носит с собой нож?

Гость
29 мая 2020 в 02:38

Пацаны с маленьким ростом обычно всегда самые злые

Азамат Мусагалиев
29 мая 2020 в 05:49

Чикатило тоже был вежливым и тактичным...

Гость
29 мая 2020 в 06:23

Бабок кому дали и все, что.,тут не понятно.

Гость
29 мая 2020 в 08:34

Мдаааа Е1 в своем репертуаре. Экспертизу на вменяемость проводят неврологи, и при этом невролог пишет о вежливости????? Видимо для Е1 что невролог что психолог что психиатр одно и тоже. А на самом деле если в экспертном психиатрическом заключении написано что он был в состоянии аффекта то все хоть тысячу свидетелей приводи ничего не добьешься. Единственное если только судья согласится на повторную экспертизу

29 мая 2020 в 09:36

Корректный, вежливый молодой человек который зачем то носит с собой нож😶
я за всю жизнь с собой не носил нож ну разве что на рыбалку а тут ну не тянет это на состояние аффекта не тянет 😠😠.
18 летний вежливый утырок зарезал девчушку 15 лет какое тут состояние афекта, ну поругались и что теперь резать нужно? !!!

29 мая 2020 в 09:41

Посмотрите на его взгляд там не то что сожаления там улыбка на все лицо.

Гость
29 мая 2020 в 10:43

Взял нож уже мразь!Знал на что идёт!Студент?!

Гость
29 мая 2020 в 11:57

Скорее всего дело было так... Все знают, что 95% +/- адвокатов хорошо знакомы со следаками. Задача адвоката отмазать своего клиента или уменьшить срок, а главное, заработать побольше бабла. Адвокат переговорил со следователем, тот согласился (возможно не бескорыстно). Статью переквалифицировали. Вуаля. Клиент доволен, деньги в карманах. Просто так ни один следак шевелиться не будет. Начхать ему на всяких подследственных, чтобы ради них лишние движения делать для смягчения наказания. Всё по закону, всё пучком! А судье тоже положить... Ему материалы поступили, он в соответствие с законом принял решение. Не он же законы придумывает.

Гость
29 мая 2020 в 12:22

...после удара смогла удержаться на ногах. Уже после этого она оттаскала за волосы другую девушку, а потом упала. Пострадавшую утащили в холл офисника.
...крови я не видела. ... Раненая позже выходила на крыльцо здания, чтобы подышать воздухом. ... а потом раненая девочка внезапно перебежала через дорогу и села в такси.
Как такое может быть-то?

Гость
29 мая 2020 в 12:25

Всякие ситуации, конечно, бывают. Но хвататься за нож - недопустимо. У нас в школьные годы, был случай, когда одноклассник одной девчонке нос разбил кулаком. Потому, что она его назвала словом на букву П, и ещё сказала, что он без яиц. Это жестко было с ее стороны. Но и он психанул, сразу врезал - тоже не прав. Конфликты надо уметь решать словами, без рукоприкладства. Но такое, чтобы за слова, сразу ножом в грудину - это жестокость, которую надо пресекать и наказывать. Учись, студент, разруливать контры базаром. Не всю же жизнь за нож хвататься, да и девочек обижать нельзя. Нормальный мужик бабу не обидит.

Гость
29 мая 2020 в 14:22

Рома ежедневно ходил по улицам города, мимо него проходили тысячи людей. И никому Рома не причинил вреда. Никому никогда не сказал грубого слова. Спросите у Ромы, что сделала именно эта девушка, если из тысячей человек, он одарил ножом именно ее? Может быть, все дело в том, что она его на протяжении трёх лет унижала, гоняла, и натравливала на него своих друзей-мальчиков? Которым было по приколу Рому бить?
Задайте Роме эти вопросы.

Анита
29 мая 2020 в 14:45

Из этого гаденыша уже человека не будет. На нары надо его, однозначно. И на этом его жизнь закончится - от туда нормальными возвращаются единицы. Родителей жаль, но что выросло, то выросло

Гость
29 мая 2020 в 14:59

Это как надо было задолбать человека, чтобы он начал носить с собой нож и пустил его в ход. Они его 3 года прессовали всем двором. Он тихий был. Сдержанный. Психанул в какой-то момент.
И после этого, многие удивляются, почему я не люблю Уралмаш. Там с детства все бандиты.

Гость
29 мая 2020 в 15:05

Ваша девочка была далеко не идеальна! Она ещё так могла оскорбить и загнобить человека!

Гость
29 мая 2020 в 18:03

А эти массовые петиции работают или как?
Адвокат потерпевшей стороны - оформите петицию и разместите здесь ссылку, я подпишу ее

ГАЛИНА
31 мая 2020 в 15:30

Люди, да вы посмотрите на его глаза и выражение лица..... В нём столько злости взгляд убийцы!!!! Какая мягкая статья???? Но у нас ведь суд, " самый гуманный суд в мире"......

Гость
1 июн 2020 в 15:40

Вы видели его взгляд? Жуть!!!

16 июн 2020 в 13:37

По фото видно,хитрый упырь.

СПЕЦ
16 июн 2020 в 13:38

Чей сынок что его сейчас так отмазывают???

Гость
16 июн 2020 в 15:48

Никого больше не смущает, что в первых статьях маму девочки звали Светлана, а в этой - она уже Анна? И если приезжала скорая со слов свидетеля, то почему молчат сотрудники скорой?

Гость
27 июл 2020 в 21:33

Ужас- отпустить убийцу домой! Какой же адекватный человек берет с собой нож и начинает им махать. Должен получить по полной. На лице написана ухмылка и безнаказанность

111
28 июл 2020 в 07:36

Во-первых почему свидетельница не вызвала полицию раз видела конфликт и момент удара?
Во-вторых почему она считает себя психологом и делает выводы что там у человека в голове было в момент конфликта, что ему сказали или что сделали. Какие были предпосылки к этому.
В-третьих какое дело до того что человек носит в кармане, может эта компания преследовала его ранее, травила и так далее. Люди просто так от нечего делать не нападают. Раз она уже после удара ещё начала "таскать за волосы" свою же подругу, значит явно была не в адекватном состоянии. Не все в мире терпилы и будут спокойно сносить оскорбления от девушки, тем более если она истерит и кидается.

Ну и наконец в-четвертых. Девушка получила удар и не вызвала полицию сама, не вызвала скорую, не сообщила родителям. Косвенно это может указывать на то, что она чувствовала за собой неправоту и считала, что ей самой может влететь за провокацию когда начнут разбираться.

И в-пятых почему сотрудники скорой не отреагировали на просьбы подростков о помощи - отдельный вопрос. Говорит о многом.

Кроме того возникает резонный вопрос, почему судят за "убийство", когда человек нанёс травмы\повреждения повлекшие смерть. Девушка умерла в больнице спустя день, были все шансы спасти её при должной госпитализации.