10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

31 мая 2020 в 00:48

Кто ещё будет спорить что синька зло? Защищать красное белое и ворчать про запрет продажи после 19?

Гость
31 мая 2020 в 01:15

Ноют что без работы 2 месяца и денег.
В масочках хоть были?

Мамкин Сын
31 мая 2020 в 01:21

"все русские". а на фото не похоже.

Гость
31 мая 2020 в 01:27

Не искоренить

Вадим
31 мая 2020 в 01:37

Поножовщина , это когда оппоненты друг в друга ножиками тыкают .
Ну , конечно , если русского языка придерживаться.
Когда ножик у одного оппонента , таки это далеко не поножовщина.
Ну , не знаете , как писать , открыли словарь онлайн и посмотрели , что такое поножовщина.
-поножовщина - драка с применением ножЕЙ. Множественное число. Мно-жест-вен-ное !

Пуземка
31 мая 2020 в 01:38

Статья за разжигание

Вячеслав
31 мая 2020 в 01:43

Алкашку до 19ч продают все стали днём набухиваться . У многих паранойя аж коленки трясутся если времЯ 18.30 резко бегут за синькой.

Гость
31 мая 2020 в 02:13

Люди не работают, поэтому пьют тогда, когда хотят! Не надо здесь критику разводить. Красное и белое отличный магазин и по ценам, и по продуктам. Если ты такая трезвенница, обходи его стороной. Но задолбала уже вставлять в каждую свою писульку этот магазин. Он был, есть и будет! В отличие от тебя!

Вофка
31 мая 2020 в 02:42

да да да
рассказывайте сказки - по любому "они нам нужны" ножиками махали....

Гость
31 мая 2020 в 02:54

Иванов, Петров и Сидоров?

Гость
31 мая 2020 в 05:21

Модераторы, вы где? Как допускаете такие комментарии?

ай-нэ-нэ
31 мая 2020 в 07:30

почему «русские» можно писать, а любую другую национальность - оскорбление?
и русские с русыми волосами и голубыми глазами...

Гость
31 мая 2020 в 08:18

Он очень «русский «

Гость
31 мая 2020 в 08:26

Мужчины на кулаках не могут выяснить отношения? Нож на фиг?

Фото пользователя
31 мая 2020 в 08:38

Воооооот, а если бы соблюдали дистанцию 1,5-2 метра , то и ничего бы не случилось . А на фото далеко не русский , там Насруло Арбузович какой-то

Кузя
31 мая 2020 в 08:46

Ржака русский

Жека
31 мая 2020 в 08:47

За ножи только не русский да цыгани хвататься, похоже на цыгана

Я с уУрала
31 мая 2020 в 09:04

Вот был Свердловск закрытым городом жили спокойно лучше бы он таким и оставался без наехавших типо рюсских

31 мая 2020 в 09:15

вообще надо отделиться и стать независимой республикой ))))

Фото пользователя
31 мая 2020 в 09:20

а на фото точно русский?

31 мая 2020 в 09:27

Нужно запретить продажу ножей с 18.00

Гость
31 мая 2020 в 09:39

гражданство надо у них проветрить вдруг американцы....

Вывожу на чистую воду
31 мая 2020 в 11:14

Обязательно нужно было указывать, что все русские? Для чего такое уточнение? А если бы таджики, узбеки - написали бы выходцы из Средней Азии? Или выходцы с Кавказа?

Чинуша
31 мая 2020 в 11:26

Конечно русские, гражданство получили и русские)))

Вывожу на чистую воду
31 мая 2020 в 11:39

Действительно, кто сейчас эту национальность проверяет, какую назвали - такая и есть, паспорт РФ. Верните в паспорт графу национальность!

Гость
31 мая 2020 в 11:46

Ништяк! В самом центре, у входа в метро компания сидела, злоупотребляла, но полиция среагировала только после появления ножа в чьей-то груди? Хороши полицейские!

Гость
31 мая 2020 в 12:29

Народ озлобляется

31 мая 2020 в 12:44

Как говориться - если русского поскрести , там выглянет татарин.
Бойтесь , а то вас ненароком поскребут, вот облом то для вас , таких всех русских, аж просто не могу, будет....

31 мая 2020 в 12:50

ага РУСКИЙ С ОДНОЙ БУКВОЙ С ПО ПАСПОРТУ 😁

Гость
31 мая 2020 в 14:40

а на фото свидетель зачем его выставили?

Владимир
31 мая 2020 в 19:10

Правильно, от корона вируса не сдохли да к перережьте друг друга бараны, в России и так скоро русских не останется, ни рождаемости не семьи толком нет одни сожительства, а вокруг гасторбайтеры и китайцы будущие Россияне!

Гость
1 июн 2020 в 00:13

Вот умеют же люди выходные провести насыщенно !

Гость
1 июн 2020 в 09:20

Последнее время таких новостей очень много. Катимся в ж... с таким правительством.

Александр
2 июн 2020 в 11:56

Те кто пили, всегда будут пить и так себя вести и это не зависит от продажи алкоголя и временных рамок. Отморозки и прочий контингент с мозгом с фисташку и в карантин и без карантина себя так вел и будет вести.

АВС
2 июн 2020 в 19:02

Надо же, а тут из-за ножа в руке никого не убили, квартиру не вскрыли, всех увезли. Странно..

Фото пользователя