10 августа понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
5 июн 2020 в 14:10

пока не взыскано, и когда будет- неизвестно, сумма большая

Гость
5 июн 2020 в 14:15

Как то не жалко их и родителей. Пускай платят

Гость
5 июн 2020 в 14:19

Нет шанса на нормальную жизнь у них, на минуточку у того парня вообще теперь нет шанса на хоть какую-нибудь жизнь. И обжаловать стоит, 5 млн маловато.

Валкерман
5 июн 2020 в 14:19

Таких только могила исправит.

Нувот
5 июн 2020 в 14:21

Пусть платят и сидят еще. И девку, которая снимала , туда же. А то вроде как, писали, ее в спецшколу? Пусть сядет и заплатит тоже

Гость
5 июн 2020 в 14:21

О каком УДО вообще может идти речь?! За такие "заслуги" не должно быть даже возможности мечтать о досрочном освобождении!

5 июн 2020 в 14:23

предлагаю компромисс: вместо малолетних убийц посадить родителей.
и мамка сразу горевать перестанет из-за УДО сынульки

Гость
5 июн 2020 в 14:26

"После взрослой [колонии] вернуться в нормальную жизнь очень сложно"
В нормальную жизнь???? Вернуться????? Значит раньше у этих (мат) была нормальная жизнь????

5 июн 2020 в 14:29

Дети, хладнокровно убившие инвалида, не заслуживают снисхождения. Ничего хорошего из них уже не выростит.

Александр
5 июн 2020 в 14:31

Родители обязаны были дать такое воспитание своим детям , чтобы у них и в мыслях не было причинить зло человеку, животному, и т.д. , и родители должны нести ответственность за своих выродков способных на такое, а они плачутся, а матери что осталась без сына каково сейчас.

Дусть
5 июн 2020 в 14:32

мы должны пожалеть ангелочков-убийц? Они это серьезно?

Гость
5 июн 2020 в 14:41

А нужно было думать своими мозгами когда издевались что сядут пусть скажут спасибо что не пожизненное

Гость
5 июн 2020 в 14:45

Толку-то. Не забудьте рассказать потом, сколько они выплатят

5 июн 2020 в 14:47

Да что с них возьмёшь? Будут выплачивать всю жизнь по тыще в месяц.

Елена123
5 июн 2020 в 14:49

Раньше надо было стараться, учиться, пытаться нормально жить. Теперь не жалко нисколько, пусть дальше сидят

Алекс
5 июн 2020 в 14:59

Как убить так запросто, как платить так нечем . Ничего не смущает? До 18 родичи платят после пусть сами расплачиваются

Гость
5 июн 2020 в 15:12

Наказать малолетних мерзавцев!

Труnuk Dy6oва
5 июн 2020 в 15:18

Берите кредиты и расплачивайтесь, черти

5 июн 2020 в 15:29

+7
−0
ой да бедолаги, стараются поскорее УДО заслужить
башкой думать надо было, когда на голове пацана скакали.

ЗАЧЕМ УДАЛЯТЬ ЭТОТ КОММЕНТ???

Фото пользователя
5 июн 2020 в 15:40

Не жалко, ни родителей ни отморозков

Ккк
5 июн 2020 в 15:40

Мамаша у них смешная 😆 начать новую жизнь😁 они еще старую не закончили , пусть платят уроды сраные

девушка за 50
5 июн 2020 в 15:45

жаль что суд им сумму урезал...интересно почему?по инвалидности?

5 июн 2020 в 15:49

Пускай платят полностью! Всю жизнь свою выворачивают, у всех родственников занимают, но пускай платят. Это наказание за хладнокровное убийство. И чем сложнее это будет, тем больше надежды что внутренне что-то поменяется в них.

5 июн 2020 в 15:49

Пускай сидят, удо им подавай

Фото пользователя
5 июн 2020 в 15:54

Если по 10000 в месяц, в год 1200 000, шесть лет. А паренька не вернуть. Вы эту сумму в месяц минимум на ребёнка тратите. Сейчас он на гособеспечении. Передачки не возите. И выплатите! В чем сложность то?!

Елена
5 июн 2020 в 16:33

Пусть платят и сидят от звонка до звонка. Убивать мозгов хватает, а как нести ответственность, так хрен вам... Жизнь им видите ли испортят, ага... а кто им давал право забирать у другого жизнь?

5 июн 2020 в 16:33

Есть пример: один парень сбил девочку на дороге автомобилем. Был обкуренный. Уехал с дружками с места происшествия. Девочка стала инвалидом. Родители подавали на моральный 1 млн. Это ещё в 2000-х. Отмазали. Заплатили 50 тыс и всё. Парень женился, родилась дочь. Жена ушла от него. Дочь умерла в 8 лет от онкологии и сам он через 2 года умер от болезни. Это я к тому, как бы не отказывались, а счастья у них теперь не будет!

Гость
5 июн 2020 в 17:07

Какое им УДО? пусть сидят по полной, родители Дмитрия правильно делают.

Гость
5 июн 2020 в 17:12

Мало 5 млн. взыскал суд. Надо было 10, что бы родители и эти отморозки подольше работали за себя и этого, погибшего парня. Ишь, озаботилась мамашка перспективой отсутствия УДО и перехода во взрослые. А раньше то чему сына учила? Добру точно не учила, иначе пацан не издевался бы над инвалидом!!!! Вот теперь сидите и платите, хоть так горе матери залечивайте.

Вперёд Россия!
5 июн 2020 в 17:29

всё равно нету ни пять ни десять....ни даже одного! глупое решение.....потеря времени и затрата денег налогоплательщиков. показуха работы суда))

Anonim
5 июн 2020 в 19:29

"После взрослой [колонии] вернуться в нормальную жизнь очень сложно, — рассказала E1.RU мать" О какой нормальной жизни может идти речь, если они убили(!!!) человека?! О каком УДО может идти речь! Они НЕ заслужили УДО даже если найдут эти 5 млн.

Гость
5 июн 2020 в 20:50

Я бы не хотела, чтоб такие люди заполняли социум. Люди не меняются. О чем речь? о каком исправлении? Смешно просто...Пусть сидят на зоне...Каждому по заслугам...

Гость
5 июн 2020 в 22:37

Да хоть миллиард присудил бы, денег там нет и не будет. А еще можно на банкротство подать и списать все долги.

Гость
6 июн 2020 в 01:34

Ну а почему собр не приехал и не ликвидировал этих беспредельщиков?! Или собр только своих в беде не бросает?!

Мэри
6 июн 2020 в 13:51

Пусть эти, дети-шизофреники, сидят до самой смерти в тюрьмах, другого они не достойны. Каааак? Ну как? можно так издеваться,и в итоге убить, а верх цинизма, снимать на видео и выкладывать в сети. Это трындец! Этих зверей надо изолировать от общества навсегда! Царствие небесной умершему пареньку 🙏

Ольга
6 июн 2020 в 14:31

Ах родители переживают что детям их по удо не уйти ! Что им не собрать такие суммы !! Да вы не переживайте вашим детям не положено удо ! Воспитали таких мразей ! Желаю что бы срок им адом показался ! Что б люди им место ,, под солнцем ,, определили на весь их срок отбывания ! А родителям погибшего оббжалуйте решение - что значит снизили сумму иска в два раза ! Как можно так ? Люди сына потеряли ! А родители этих мразей еще нёс согласны с суммами ущерба который не возможно соизмерять у деньгах жизнь их сына убитого зверски мразями ! Желаю что бы всю молодость эти мрази провели в тюрьме ! И жизнь что бы их наказала ! А родители мразей не можете собрать такую сумму - квартиры продайте и найдёте сразу все суммы за своих мразей заплатить !

Гость
11 июн 2020 в 13:01

мать этого ничтожества, которая давала интервью, если ты это читаешь: плати и не вякай , пусть валят во взрослую колонию, им там самое место, это не подростки , это изверги самые настоящие, их вообще изолировать надо от общества, это ты еще легко отделалась

Гость
13 июн 2020 в 16:08

Какая может быть жизнь нормальная? Они истязали парня , убили зверским способом, снимали еще этот кошмар! Это демоны во плоти , не люди!!!