12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Свидетель
5 июн 2020 в 15:10

Мда.. Падкие же мужики на всяких мразей.

5 июн 2020 в 15:11

"Александру Калымову грозит до 20 лет заключения. Его бывшая супруга хотела уехать в США к своему знакомому, развелась с математиком и пыталась лишить его родительских прав, чтобы перевезти за океан и пятилетнюю дочь."

и из-за этого накатала заяву, которой поверили следователи?
либо это правда, либо следаки-дураки

Россиянин
5 июн 2020 в 15:23

Эти семейные драмы, калечат детей!

Фото пользователя
5 июн 2020 в 15:42

Дай Бог ей по заслугам, если это наговор! Как возможно?! Когда ребёнок вырастет, что ты про отца рассказывать будешь?!

Гость
5 июн 2020 в 15:46

Интересно, сколько заплатила бывшая жена , чтобы получить такое решение суда?

5 июн 2020 в 15:48

Мне одному кажется, что судя по принятым законам и правоприменительной практике в период правления солнцеликого в стране идет планомерный геноцид мужчин под предлогом псевдоблагих намерений? Уже докатились до системных случаев, когда по одному лишь голословному заявлению мужчин гноят в тюрьмах? Тренер, "хвост кошки", учитель ИЗО с переломанными пальцами, мужчина, который отлил на трассе, сколько еще случаев, про которых не знаем?

Мартин
5 июн 2020 в 16:29

В наше время мужик, по сути, заложник бабы. Она его в тюрьму может отправить на ровном месте. Главное чтоб малолетние дети были в семье.

Гость
5 июн 2020 в 17:14

Этой бабенке ещё предстоит за это отвечать

Вперёд Россия!
5 июн 2020 в 17:26

не будет со стервами вязаться)))

Гость
5 июн 2020 в 18:22

Она жила с двумя сразу, с ним и с американцем, он об этом знал, и взял её замуж. Чего можно было ожидать от неё? Конец немного предсказуем.

Гость
5 июн 2020 в 18:39

Видать следами звёздочек на этом модном деле срубят, потому и нет желания разбираться.

Гость
8 июн 2020 в 11:53

Следователи не дураки. А это дело - особо тяжкое и, для следаков, оперов, прокуроров - это как красная тряпка для быка. Неважно как, но добьются своего, якобы раскроют дело, им за это оч хорошие бонусы будут. О какой линии защиты может вообще речь идти??? Лично знаком с таким же, уже даже отбывшим срок.. Все обвинение строилось только на словах, якобы потерпевшего... Хорошо хоть, что в лагере люди разобрались и его не опустили... А человеку наши "те, кто на защите нас стоит" всю жизнь сломали, ради вот тех вот бонусов... Чудесное у нас государство... Давно пора понять это....