Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге мошенники несколько раз «развели» одну и ту же женщину. Она потеряла 2,8 млн рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
Мурка
8 июня 2020 в 13:40

А можно мне ее телефон? я тоже позвоню))) это ж надо быть таким непуганным лохом😁 5 раз за одни и те же грабли😂 удивительная женщина

Ей точно 43?
8 июня 2020 в 13:40

Ей точно 43, а не 93 года ? Её уже один раз развели на стольник - прививка не помогла! Хотя из всех утюгов и холодильников только и говорят об аферах с картами.Видимо простота и глухота её диагноз!

ННН
8 июня 2020 в 13:50

умственно отсталая какая-то...

8 июня 2020 в 13:39

Денег дофига, а мозгов нет совсем. Парадокс. Неплохо пощипали.

яна
8 июня 2020 в 14:19

Что то банковские мошенники в последнее время активизировались. Тоже угостили меня на прошлой неделе звонком. Кстати, перед ним с номера 900 приходит смс, что то насчет оформления дебетовой карты. На подсознании остается это, и следом сразу же звонок. Деловитая девушка напористо начинает говорить, что с карты совершен перевод средств, и не давала ли я свои данные какому то "имярек". На заднем фоне галдеж как в кол центре, текст девицы по шаблону. Когда я сказала, что разговор надоел, и когда уже спросит логин- пароль , девица споткнулась и бросила трубку. И да, называют по имени отчеству, и предварительная смс с номера 900, конечно подозрительны.

Вывожу на чистую воду
8 июня 2020 в 13:53

Да она у них VIP-клинет. Странная какая-то история. Это точно не новая схема "отмывания" денег?
На днях такой гаврик звонил. Давно жду таких звонков. Пожалел только, что быстро его слил. Назвал меня по имени. Говорит, вы переводите деньги такому-то с вашей карты Сбербанка. Ну думаю, была карта Сбербанка, только давно просроченная и без денег на счёте, если не с минусами. Давай, говорю, вещай, кто там с моей карты куда переводит. Начал называть, типа для проверки информацию, назвал карту кредитной. Говорю, что кредитных карт у меня не было в Сбербанке. Небольшое обдумывание в трубке и гудки...

Гость
8 июня 2020 в 15:38

Откуда у людей столько денег? Тем более при отсутствии мозга

8 июня 2020 в 13:59

Журналисты, вы издеваетесь? Это НОВАЯ схема? 😱1) Мильёнпятьсот раз писали - никому не сообщайте код из смс и код на банковской карте. 2) Ни один банк не будет спрашивать про код из смс и данные банковской карты... Рука/лицо. Уверена, что если среди звонивших были мужчины, они были с ростовско-хохляцким выговором (ну во всяком случае мне такие звонили и еще кто то писал про подобный акцент).

8 июня 2020 в 13:45

а вообще она фееричная д....а (дама 😁) тупая похоже как валенок. Вот не переведуться лохи на Руси, а некоторые лохи в 10 степени

ШефПиф
8 июня 2020 в 13:38

рукалицо

Гость
8 июня 2020 в 14:32

Странная история какая-то, даже кредит оформила, чтобы мошенникам денег отдать, в 43 года люди вроде адекватные, тем более каждый день пишут и говорят про мошенников и их способы отъёма денег!!!😳

8 июня 2020 в 13:37

Не верю! (с)

Гость
8 июня 2020 в 13:55

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

вопрошаю
8 июня 2020 в 14:03

кто в курсе, где ее телефон можно взять?

Гость
8 июня 2020 в 13:59

И чего потом удивляться, откуда столько мошенников? 😁 Спрос рождает предложение.
Сотрудники банка тоже хороши - то за перевод более 15 тыс требуют отчёта (потому что так велит ГОСУДАРСТВО, от строгого взгляда которого банкиры под себя ходят), а тут несколько переводов и даже онлайн-кредит от одной дамы, причём когда уже было известно о мошенничестве. Подозрительно... 😞

Так
8 июня 2020 в 14:27

Вы лучше займитесь (отдел "К") откуда утечка персональных данных?! Как вечер и выходные так звонят и звонят без перерыва. И одна схема.

Аркадий Андреич
8 июня 2020 в 13:43

и этому сословию дают ВУ на право управления ТС повышенной опасности

да они своим кошельком не могут управлять

раньше хоть в бюстгальтер все прятали и то надежнее было 😂

8 июня 2020 в 15:42

почему-то не жалко.

8 июня 2020 в 15:46

С психикой что-то. Вот её реально надо проверить, а не шамана, который решил главвора изгнать.

8 июня 2020 в 13:56

Поразительная тупость. Я даже Ростелекому, паспортные данные по почте не отправлю, а тут по телефону! № кредитки и т.п. Стоит только порадоваться, что на Руси дураки и дороги - ТЕМА.

урал
8 июня 2020 в 14:37

Вот если бы оне стаканчиком бумажным кинули в мента или бы рядом с девочкой посидел на лавочке, б против путена написали или б обои купили в магазине, вот тогда бы они получили парочку пуль в жопы. Вы посмотрите, граждане, что делается, ворье и жулье бесчинствует, а эти порядочных людей расстреливают да по тюрьмам гнобят

Гостья
8 июня 2020 в 16:45

1 июня развели сына. Схема такая же. На 300 тыс.Вовремя ворвалась в комнату, заорала, чтоб трубку положил. Секунда, и деньги бы уплыли. Кредит подтвердил. Такое наплели, сотрудники безопасности и далее по схеме. Абсолютно владеют личными данными. Разводят 3 разных человека. Заставляют взять потребительский кредит. Причем по заявке сбер подтверждает мгновенно. Я склоняюсь к тому, что это работники сбера... Ну в нашем случае все обошлось, кроме того, что я поимела такой стресс, что неделю с давлением маюсь. Отнесли заявление в полицию, там сказали, что врядли будут искать. Деньги же не успели перевести. Сбер вывернул по-хитрому. Пришлось внести страховую сумму 20тыс,заказать перевыпуск карты, и заплатить проценты по кредиту за 4 дня.Возможно, тот, кто начинает разводить, обладает какими то способностями, вводит в транс, сын даже не мог порядок действий вспомнить. Будьте осторожны.

Гость
8 июня 2020 в 13:38

ну лохушка..💩.

8 июня 2020 в 14:57

" Отзывчивая екатеринбурженка не отказала"

все бы бабы такими были! ))

лох это судьба...

8 июня 2020 в 15:05

Хотелось бы, что бы опубликовали ее полные ФИО, кроме года рождения. Чтобы нынешний и потенциальные работодатели знали, с кем имеют дело. И как банк будет возвращать взятый кредит?

Гость
8 июня 2020 в 15:20

Поле чудес в стране ду.. ков... И сколько ещё таких...

Гость
8 июня 2020 в 17:14

Сколько раз ей обещали жениться, интересно.

Гость
9 июня 2020 в 01:48

Откуда у такой женщины в свободном распоряжении 1100 000??

8 июня 2020 в 19:56

У многих из вас есть на счету 3 ляма ?
А у нее были .
" Если ты такой умный , то почему такой бедный ?"
Какую-то аферу замутила .

8 июня 2020 в 13:42

Как же она заработала 3 Ляма если на такое купилось

Полиция настоятельно рекомендует учиться на чужих ошибках и не поддаваться на уловки мошенников РУКОВОДСТВО к действию супротив СОБР и их отмаза по убийству паренька...

Гость
8 июня 2020 в 17:28

Подставная. Обналичила с подельниками денежки.

Гость
8 июня 2020 в 16:33

Самое интесресное, что большинство комментаторов осуждают и высмеивают в этой истории чрезмерно простоватую женщину. Получается,что мошенничество и другие проявления жизнедеятельности неполноценных личностей никого не удивляют. Преступление- это уже норма, и лох не тот, кто обижен жизнью и зарабатывает легкие деньги обманом , лох тот, кто умудряется доверять людям. Странно это все. Чтобы не быть доверчивым простаком, нужно постоянно быть готовым к обману, т.е. просчитывать, в чем тебя могут подловить нагреть. А чтобы просчитать и не попасться на обман, получается, необходимо думать как думает мошенник, т.е.научиться ущербному мышлению человека. Вдвойне странно это все.

Снюс
8 июня 2020 в 13:40

Развели старушку...

8 июня 2020 в 13:48

Ничего смешного! Мне за последний месяц звонили мошенники 2 раза. Они довольно убедительны в начале разговора, обращаются по имени.. Я адекватный взрослый человек чуть не повелась в первый раз)).

Guest
8 июня 2020 в 14:52

Каак пришли так и ушли 😁

Гость
8 июня 2020 в 15:07

Не перевелись у нас добры люди

Гость
8 июня 2020 в 18:09

Лох не мамонт , лох не вымрет )))

Андрей
8 июня 2020 в 23:21

Есть люди, который просто хотят что бы их обманули. Встречал таких, когда руководил одним из отделением банка. Им говоришь что не переводите деньги, это мошенники, а они в ответ - Все равно переведу, не в вашем отделении, так в другое пойду .

123765
9 июня 2020 в 00:54

у богатых свои причуды 😎

10 июня 2020 в 04:46

Сказочная женщина

Федя
10 июня 2020 в 11:02

Я уверен она в доле!

Гость
14 июля 2020 в 21:15

Это ж надо быть такой дуре. Видимо первый раз ничему не научил. Деньги наверно легко достаются, поэтому и такое отношение к ним.

8 июня 2020 в 14:14

не верю в правдивость этой истории

Новости РЎРњР?2