Закон о домашнем насилии в России - это позор уровня страны 3го мира. Прежде чем обнулить власть, фактически одобряющую избиение женщин и детей, задумайтесь хоть на секунду о том, что вы к этому тоже причастны
Ну ведь обои не покупал и росгвардейцу в штатском не возражал - за что сажать-то? ))))
Не устану напоминать Е1 - где продолжение расследования о папашке-хенерале, ссущем в пробирочку за своего сыночка-убийцу? Или новости про голожопых девок в прицепе и неизвестных никому диджеях важнее страшной аварии и обмана со стороны служивого человека?
Деградируете. И карт-бланш от нас, полученный за правдивое освещение истории сквера, скоро кончится.
гонялся с ножом за вентиляционщиками? чо собры то не вызвали и не застрелили как собаку? а ну да, он же с товарищем майором не ссорился....
Бить женщин и младенцев? да мужик то реально крут.... Сколько силы и мужества надо на такие смелые героические подвиги!... не каждый на такое решится... только настоящий русский мужик!
В смысле решение вопроса о возбуждении уголовного дела? Сам длительное время работал в органах и знаю внутреннюю кухню, так еще и живу в соседнем доме, я в шоке... Были очевидцы, были факты, рядом много камер, дело должно быть возбуждено сразу
Синюшкин колодец.... надо как то дифференцированно подходить к выплатам маткапитала, нельзя всех под одну гребенку мести: хорошие семьи четко понимают, что и учить в будущем детей надо, и жить им хорошо сейчас надо. А некоторые не работают, им только на маткапитал и пособия детские и на прожить и побухать. Сколько можно то всем работать на этих?! Это ведь на налоги наши. Я не хочу пьяниц содержать. Для хороших людей бы больше платили.
я считаю, что сажать его нельзя. достаточно сделать выговор. не сегодня-завтра нападет на нас трамп, а этот парень все-таки наша защита и опора. отправьте его лучше в крым, пусть отдохнет и попьет масандры😐
Юлия, не знаю, нужна Вам эта помощь или нет, прочтите свой текст: "даже бросил ребёнка об асфальт", "мужчина был жену", "ещё один ребёнок, но с родителями она не живёт".
Ввести кастрацию для таких, чтобы не плодились. Дадут срок или условно и что, опять продолжит. И мамашу также. Это ж моральные уроды! Один ребенок уже не нужен, второго также спихнут со временем бабушке.
"— Мужчина буйный, очень часто пьёт. Но до этого случая бил только жену, а сейчас и до сына добрался, — рассказала жительница дома Яна. — 27 февраля гонялся за проверяющим вентиляции с ножом, также находясь с состоянии алкогольного опьянения.
При этом в семье есть ещё один ребёнок, но с родителями она не живёт.
— У них есть старшая дочь, 8 лет. Но она живёт с бабушкой. Ребенок забитый, всего боится, соседи неоднократно слышали, как она кричит «Не бей» и «Не бей маму», — добавила Яна."
Дело ясное. Ребёнок дерзко смотрел из коляски, за что и поплатился.
Поэтому мужику надо срок дать поменьше и амнистировать его как можно скорее к светлому дню Победы.
Как-никак ему двух детей поднимать.
Полиция либо плохо работает, дела нет ни до кого, либо может перестараться.. и тогда опять осуждение от общества. А вот такие люди, пьющие, буйные это норма, ни кто к ним не лезет и они у нас самые жалующиеся на судьбу и самые главные .... Все виноваты, все плохие, а сами жену и детей бьют - это случайно по пьяни. Это же правительство виновато. И это же все виноваты. Вот от таких обычно и слышу данные реплики.
Ну во первых, ювеналка у нас работает хорошо, и забирает детей в приют у нормальных родителей достаточно оперативно, а дети алкашей их не интересуют, потому что они видимо неликвид (не покупают таких). А по поводу маткапитала, то я сомневаюсь, что вам его дадут пробухать. Его ведь под конкретные цели дают (ипотека, обучение)
Нужно лишать родител.прав обоих родителей, отца вообще посадить на несколько лет за избиение детей и жены. И как мать может пить, если на ✋ маленький ребенок
Пьяная в стельку мать, валяется во дворе. Пьяный обезумевший отец бьет об асфальт семимесячного ребенка..
Узнаю тебя, Уралмаш.!!!
Соседям пофиг.
Все не причем...
Считаю, что в поправках в конституции должна быть статья о принудительной кастрации подобных индивидов.
Если вы ненавидите женщин и детей, тогда вам не нужно то самое место, которое было создано природой для продолжения рода.
Если мы такая гуманная страна, что не убиваем убийц, которые поднимают руку на младенца.
Кастрируйте их тогда. Им ни женщины, ни дети не нужны.
Да уж,за обои у нас убивают,а то что пьяный ублюдок чуть сына не угробил ему за это ничего не будет,малыша выпишут из больницы и опять отправят к этим уродам а там они дальше будут издеваться над ним .
Да и мамаше этой пустоголовой, наказание надо. Где ее глаза были когда дочку бил,зачем еще рожала!? Один то ребенок был и то к бабушке отправили, теперь второй мучатся будет
Где органы опеки?! Куда смотрят?! Как мать может это позволить?! Разве это мать?!
Народ !!! Харэ бухать !!!
Закон о домашнем насилии в России - это позор уровня страны 3го мира. Прежде чем обнулить власть, фактически одобряющую избиение женщин и детей, задумайтесь хоть на секунду о том, что вы к этому тоже причастны
Лишать такое быдло прав родительских срочно.
лишить родительских прав и изъять маткапитал. «будущее страны» плодится, ужас.
вот именно такие люди повышают путинскую рождаемость за его подачки
Вот урод!!!
Вот мразина. слов нет
Синюшкин колодец.... надо как то дифференцированно подходить к выплатам маткапитала, нельзя всех под одну гребенку мести: хорошие семьи четко понимают, что и учить в будущем детей надо, и жить им хорошо сейчас надо. А некоторые не работают, им только на маткапитал и пособия детские и на прожить и побухать. Сколько можно то всем работать на этих?! Это ведь на налоги наши. Я не хочу пьяниц содержать. Для хороших людей бы больше платили.
так в светлом микраше вот недавно же был буйный который дошел таки до убийства... неужели надо ждать пока опять убьют кого нить???
Соседи полиция, и ювенальные службы ждали трагедии? Они ее дождались...
я считаю, что сажать его нельзя. достаточно сделать выговор. не сегодня-завтра нападет на нас трамп, а этот парень все-таки наша защита и опора. отправьте его лучше в крым, пусть отдохнет и попьет масандры😐
На что смотрит опека!? У нормальных родителей они детей забирают, а такие вот уроды продолжают издеваться над детьми.
Живут же твари 🤦🏻♀️
Кастрировать таких нужно, чтобы не размножались. Кроме как бухать и бить младенцев мозгов нет
Как-никак ему двух детей поднимать.
Что он ещё должен сделать, чтобы была уголовная, а не административная статья. Бьёт её, детей, а она пьёт с ним! Ну не ду...а ли?!
Также женщина подтвердила, что 38-летний мужчина БЫЛ жену. ППЦ, был или не был, вот в чем вопрос...
Полиция либо плохо работает, дела нет ни до кого, либо может перестараться.. и тогда опять осуждение от общества. А вот такие люди, пьющие, буйные это норма, ни кто к ним не лезет и они у нас самые жалующиеся на судьбу и самые главные .... Все виноваты, все плохие, а сами жену и детей бьют - это случайно по пьяни. Это же правительство виновато. И это же все виноваты. Вот от таких обычно и слышу данные реплики.
Ну во первых, ювеналка у нас работает хорошо, и забирает детей в приют у нормальных родителей достаточно оперативно, а дети алкашей их не интересуют, потому что они видимо неликвид (не покупают таких). А по поводу маткапитала, то я сомневаюсь, что вам его дадут пробухать. Его ведь под конкретные цели дают (ипотека, обучение)
Жену бьет, пьет, дочка не живет с родителями, а эта женщина рожает ему ребенка, скорее всего , не последнего. Будет ещё рожать. Это понятно только им.
Надеюсь менты отведут душу дубинками по этому упырю !
Вот куда должен СОБР приехать. Ну и налогоплательщикам легче будет.
Все еще считаете, что "Бьет - значит, любит"?..
То что он скот-это понятно. Но какая скатина от таких рожает. Себя не жалеет, и детей обрекает тварь
Как можно такую кроху обидеть ? Мать кукушка , лишить обоих родительских прав , пока не угробили детей
Нужно лишать родител.прав обоих родителей, отца вообще посадить на несколько лет за избиение детей и жены. И как мать может пить, если на ✋ маленький ребенок
Пьяная в стельку мать, валяется во дворе. Пьяный обезумевший отец бьет об асфальт семимесячного ребенка..
Узнаю тебя, Уралмаш.!!!
Соседям пофиг.
Все не причем...
уроды родители
Вот почему у нас отменили принудительное лечение ! ?
Кошмар! Посадите срочного этого дебила, пока он не покалечил ещё одну маленькую жизнь.
Такого надо в дурку прям навсегда
Прям горит у корреспондентов, аж все правят на ходу... Тем очень горячая, отгружают прям из печи..
Причём здесь Уралмаш, читайте внимательно на 8 марта двор....
Володя им выдал денюжку, батя отпраздновал.
Кастрируйте их тогда. Им ни женщины, ни дети не нужны.
И деньги-то у них на алкоголи есть. На детское пособие, наверно, пьют.
Я кажись знаю его. Черт ещё тот.
НУ бьет и что вам то какое дело, раньше вообще постоянно баб били , дак они даже лучше были)
типичный екатеринбуржец.
В светлое и свободное пост-Ельцинское время, размножаются либо толстосумы, либо такие вот животные
Это и есть электорат Путина. На таких и держится Россия.
жен. как всегда не приделах а муж. закроють
Да уж,за обои у нас убивают,а то что пьяный ублюдок чуть сына не угробил ему за это ничего не будет,малыша выпишут из больницы и опять отправят к этим уродам а там они дальше будут издеваться над ним .
Да и мамаше этой пустоголовой, наказание надо. Где ее глаза были когда дочку бил,зачем еще рожала!? Один то ребенок был и то к бабушке отправили, теперь второй мучатся будет