23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Фото пользователя
16 июн 2020 в 13:30

не понимаю, что творится вообще? почему сажают тренера на 8 лет при полном отсутствии доказательств вины? почему подменивают мочу и не несут никакой ответственности? почему при отсутствии доказательств кражи и при наличии огромного количества несостыковок расстреливают парня, находящегося у себя дома? почему убийцу выпускают под подписку о невыезде? все это какой-то страшный сон, не заканчивающийся и от того еще более жуткий

Макс
16 июн 2020 в 13:40

Толкнул мерзкого журналиста - сел в тюрьму на 3 года , зарезал симпатичную молодую девушку - исправительные работы.
Куда мы катимся ...

ОТВЕТИТЬ
elka
16 июн 2020 в 13:32

Что-то люди перестали с головой дружить.Зарезать и пойти играть в компьютер и чай еще пить в порядке вещей, молодым совсем что-ли заняться нечем??Молодое время прожигают на всякую дрянь,вместо развития себя в реальном мире.Не школьник,а серийный маньяк прям,судя по поступкам,да и в такие то годы.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 13:30

Вот я и спрашиваю : если этот юноша сейчас находясь на свободе , опять под впечатлением чего-либо зарежет кого-нибудь - то из правоохранительных органов (кто его выпустил под подписку) кто-то понесет ответственность или нет???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 14:18

убил человека в состоянии "аффекта" судят по 107, взял 4 рулона обоев - судят убийством в собственной квартире.

16 июн 2020 в 13:48

е1 , вы хотя бы опубликуйте фотографию этого Романова - крупным планом.... Чтобы окружающий его народ на улице знал - этот юноша может зарезать , если ему в вас что-то не понравится!😳

Табурет
16 июн 2020 в 13:22

так глядишь за убийство ещё и отпустят, и поблагодарят, и денег ещё дадут.
Парню , совершившему смертельное ДТП на Малышева, наверное, уже благодарность вынесена

Фото пользователя
16 июн 2020 в 13:28

Еще и выпустили этого отморозка на волю. Явно денег "занесли" куда нужно!

Гость
16 июн 2020 в 16:02

Дичь, какая-то! Это поведение маньяка! Его место сейчас в СИЗО!!!

Фото пользователя
16 июн 2020 в 13:47

У отморозков аффекта не бывает. Почему он у тёти, где родители?

ОТВЕТИТЬ
Сечин
16 июн 2020 в 14:25

У мальчика в аффекте есть папа, у Васильева тоже есть папа. А у тренера нет , так что суд и это учитывает

ОТВЕТИТЬ
Мила
16 июн 2020 в 13:55

Этот маньячишка ещё не в тюрьме и не в психушке?

Фото пользователя
16 июн 2020 в 13:53

Маньяки они все такие с виду домашние,тихие,плюшевые. А на самом деле звери.

старый пердун
16 июн 2020 в 16:02

Сынок или родственник мента

16 июн 2020 в 16:21

на нары его ....

Гость
16 июн 2020 в 16:35

Виктор. Да, видимо у парня с головой, а точнее с психикой все нормально. Оказывается можно спокойно резать кого хочу и когда хочу. Как говорили наступило время антихриста. Вот мы и получаем то чего хотели, когда промолчали при развале СССР. Получим еще не то, когда ВВП процарствует еще 16 лет.

мелани
16 июн 2020 в 17:57

Парень должен оветить за убийсво девочки. Я , думаю, ему будет лучше в тюрьме, так он избежит самосуда.

Fynj
16 июн 2020 в 13:30

Наградить!

Гость
16 июн 2020 в 16:33

история действительно будет поучительной для подростков. только научит она их тому, что можно делать всё! при полной безнаказанности.
"Судья и рад бы по закону,
Да и по совести судить,
Но взятку в сумме миллиона,
Он был не в силах отклонить" (из инета)
Ситуация в стихотворении вымышленная, любые совпадения с реальными людьми и событиями чистая случайность.

Бага
16 июн 2020 в 20:43

Жаль, что батяня её помер так и не узнав развязки, уверен, финал был бы совсем другой.

Гость
16 июн 2020 в 15:41

Только у нас так может быть, а вот если бы он газом брызнул на органы, все капец сразу!

Гость
16 июн 2020 в 17:51

Выводы печальные..если ты затронул органы власти, высказался, бросил стаканчик или просто вызвал подозрение, тебя модео убить без суда...а друг друга можно убивать, насиловать, главное на власть не выступатт...

Фото пользователя
16 июн 2020 в 18:13

Сажают невиновных, за мелкие преступления - убивают, а настоящих убийц и насильников не трогают, выпускают на свободу.
Разумеется такую систему будешь ненавидеть!

Гость
16 июн 2020 в 23:14

Позор судебной системе за решение о смене статьи

Фото пользователя
17 июн 2020 в 09:46

Из ряда вон-убил,пошел чай попил,на компе поиграл,ещё и сладко выспался небось.Потом потаскали по кабинетам-своего рода пожурили и отпустили.закон должен быть един для всех-украл-выпил-в тюрьму.

Гость
18 июн 2020 в 16:51

Угнетает, что справедливости нет. Как мы до такого дошли?

гость
16 июн 2020 в 13:37

Среднестатистический ребенок нашего времени,выйдя из комнаты от компьютера,может стать свидетелем более 10 000 виртуальных убийств за месяц.Ты тратишь на это свое драгоценное время,и наконец,психическое здоровье-в последнем случае возможны реализации игровых задумок в реальности.

ОТВЕТИТЬ
Ничтоже сумлящийся.
16 июн 2020 в 22:33

Отмазывают "барабанщика" милиционеры.