Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге ищут грабителей на велосипедах, которые хотели вытащить из банкомата 9,5 млн рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Гость
22 июня 2020 в 20:55

а зачем тревожную сигнализацию включать? нельзя было вызвать группу быстрого реагирования, никак не показывая преступникам, что их засекли? взяли бы их сразу тепленькими на месте, со всеми инструментами и видео. а теперь ищи-свищи их.

Гекто
22 июня 2020 в 19:35

Почему пишут что деньги клиентов не пострадали, в банкомате вроде как деньги банка лежат.

Гость
22 июня 2020 в 20:09

одни не подумали об элементарных средствах, таких как перчатки, например.
другие статью без ошибок написать не могут. е1, ау, организуйте для своих сотрудников курсы по русскому языку, а то почти в каждой статье ошибки, самим не стрёмно? или вы пользуетесь отсутствием реальных конкурентов?

Гость
22 июня 2020 в 20:57

тырят у банка, а банк потом у клиентов по копейке изымает. с мира по нитку - голому на костюм😂😂

Губернатор: скажу через неделю
22 июня 2020 в 18:57

Губернатор, отмените срочно маски!!!

Гость
22 июня 2020 в 19:01

Зато масочный режим соблюдают!

22 июня 2020 в 19:01

На велосипедах надо днём в пробки, а ночью на самокатах)))

Гость
22 июня 2020 в 21:26

Очень жаль самый надежный банк. Вспоминаю вклад прошлого века - 1000 руб. К совершеннолетию. В итоге - копейки в этом веке

Гость
22 июня 2020 в 21:37

Да, уж, сказали - Деньги клиентов. Это либо полное непонимание цветов радуги, либо прикидываются такими непонятливыми.

Гость
22 июня 2020 в 19:54

Деньги клиентов 😂😂😂😂

22 июня 2020 в 20:55

Все заметили что средства КЛИЕНТОВ!!! а не банка)))

22 июня 2020 в 19:03

Суют шланг в банкоматы и опережают на велосипедах группу быстрого реагирования. Люди Х, не иначе.

22 июня 2020 в 19:26

За то что соблюдают масочный режим, понять и простить.

Мамкин Сын
22 июня 2020 в 20:27

"Денежные средства клиентов не были похищены."
Интересно получается. А если бы украли, то эти деньги сминусовали бы со счетов клиентов? Пока деньги в банкомате, это не мои деньги, ведь я их не взял во временное пользование.
И почему злоумышленников называют грабителями? Они ведь не украли, а пытались украсть. Нет преступления, нет и преступника. А найти хулиганов, конечно нужно. Хотя бы за тем, чтобы спросить, что они пытались сделать. Может и не хотели воровать.

Гость
22 июня 2020 в 19:40

На правах рекламы, не?

бред
22 июня 2020 в 20:41

Интересно, спящих бомжей они тоже мониторят? Вроде регулярно спят. Можно выспаться, усыпить бдительность, а под утро ограбить - профит!

22 июня 2020 в 22:06

Через шланг газ заканчивают.

ГОСТ
22 июня 2020 в 18:56

Если не вытащили, то чего их искать то?

Свердловчанин
22 июня 2020 в 20:08

Зачем оператор так поторопилась нажать сигнализацию. Могла бы пожалеть бедолаг, дать побольше времени.

22 июня 2020 в 20:57

Не преступники а самые законопослушные граждане, маски, перчатки, капюшоны, щас таких законопослушных ещё поискать нужно.

Гость
22 июня 2020 в 21:10

деньги не клиентов а банка

Гость
22 июня 2020 в 19:26

Нет ущерба, не уголовного дела - так же вы вроде пишете в своих отказняках? Или священную корову грефа трогать нельзя?

22 июня 2020 в 23:08

"— Денежные средства клиентов не были похищены. В интересах следствия подробности не разглашаются, — отметили в ПАО «Сбербанк»."
Ошибочка. Средства Сбербанка. У клиентов застраховано. Жаль, что не дербанули.(

Снюс
22 июня 2020 в 19:04

Надо было днём грабить, тогда завывшая сигнализация сошла бы за сирену по случаю начала войны.

шиш
24 июня 2020 в 19:20

Жаль не зашло

25 июня 2020 в 17:58

Красавцы, почти технично и умно, явно готовились и не с бухлом, почему я, когда был молодой, в такую компанию не попал?(

Увася
22 июня 2020 в 19:55

С ними коронавируса не было?

Новости РЎРњР?2