7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)
да придёт гость!
23 июн 2020 в 23:20

чё-то вспомнилась давняя весёлая интернет-картинка "Бойтесь православных христиан! У них есть Господь, который прощает им все грехи"

Гость
23 июн 2020 в 22:22

В любой власти нашего государства сплошь преступники какие-то видимо...куда ни копни

синеглазая выхухоль
23 июн 2020 в 22:38

духовненько

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 22:51

Т.е. он дважды убил? ДА, уж.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2020 в 22:39

и кто такого человека допустил "прислуживать" богу,если у него есть заповедь НЕ УБИЙ !!! видимо "там в епархии" много таких!

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 22:40

Все его пропаганды и подстрекательства до добра не довели. Видно что человек он резкий и руки распускает. Вообще непонятно как ему разрешили такую должность. Если он такой верующий, то должен был стать монахом и до конца жизни грехи свои замаливать, грабежи да убийства. От таких псевдобогослужителей ничего хорошего не жди. А те, кто его защищают, тому он грамотно мозги прополоскал.

Коперник
24 июн 2020 в 00:32

Вот оно истинное "лицо" православия... Можно убивать людей камнями а потом строить монастыри с в общем то жить-поживать да бабла наживать.. Чувак смекнул что грабить и убивать это черевато долгой отсидкой и решил сделать так чтоб дурачки сами ему денежки понесли.... В общем этауспех ящитаю.... Норм чувак к успеху пришел.....

Гость
23 июн 2020 в 23:44

Убийство это так по христиански,так ПРАВАСЛАВНА😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 00:07

Группой лиц по предварительному сгвору, а всё ради 200 рублей и электронных часов? Какой же отморозок. Обратите ещё внимание, подельники бородача безостановочно бухали с жертвой, а сам о. Сергий во всей мокрухе принимал участие на трезвую голову.

Таранов
23 июн 2020 в 23:22

Общак держал без палевно, да отмывали через него ₽, церковь ведь не прикасаема по сути для силовиков- государство в государстве, правильно Ленин их разгонял!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2020 в 22:19

я так понимаю все эти новости с подачи церкви?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2020 в 22:52

Цари сотнями тысяч и миллионами убивают, а их в ранг святых возводят. Или центры всякие их именами называют.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 00:26

Все кто бороды наотращивал у всех рыльце в пуху ещё каком ...

Tpynuk Dy6oва
23 июн 2020 в 22:23

Убийца

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 23:43

Вот оно истинное лицо РПЦ

Вперёд Россия!
24 июн 2020 в 01:00

Восемь раз убил - восемь раз покаялся, святой значит.

Гость
24 июн 2020 в 02:28

И эти люди будут учить меня праведной жизни ? Тогда я не удивляюсь, почему одна моя дальняя воцерковленная родственница сдала обеих бабушек в дом престарелых...

Гость
24 июн 2020 в 05:29

Страшный человек, убивал с трезвой головой. Это еще страшнее.

Гость
24 июн 2020 в 05:53

Убили человека из корысти, а не защищаясь. Вот что страшно

Петросян
23 июн 2020 в 22:39

Весело живем! Я вот читаю и плачу со смеху...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 22:37

Убил, отсидел, моли Бога об искуплении грехов....

Гость
23 июн 2020 в 22:54

Ужас, кто его в сан-то возвел?
В раскаяние я не верю.

Гость
24 июн 2020 в 09:21

Напомнило: «В детстве я молил Бога о велосипеде потом понял, что Бог работает по-другому я украл велосипед и стал молить Бога о прощении.»

Тетя Мотя
23 июн 2020 в 23:55

Сдулся Серега, а такие надежды подавал, так хотелось какой нить боевичек жесткий к 1 июля..ну да ладно. Е1 вы народу расскажите про Викентия то, а то большинство не знает, а остальные давно позабыли....вот это РПЦ...ох мне тоже есть стооолько рассказать))) но промолчу. Е1 ждем статью про Викентия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 06:42

Отсидел и за длинным рублем в церковь. Грехи отмаливать. А куда еще? Бывшие сидельцы с тяжкими статьями горбатиться на заводы не пойдут. Не по понятиям.

Дозиметрист
24 июн 2020 в 07:40

Хладнокровный убийца,по голове монтировкой бил,а говорил что практически политический...

На дворе 2020 год. Преступление совершил в 1986 году. По тексту статьи - 36 лет назад. WTF??!! 2020 - 1986 = 34.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
23 июн 2020 в 22:24

С молодости был носителем повышенной российской духовности.
Такой приведёт православие куда надо. В Патриархи его!

Фото пользователя
23 июн 2020 в 22:48

Схиигумен...
А есть более простое объяснение или замена слову?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2020 в 23:38

Все в церкви бегите. Там таких, уголовников, много. Деньги прихватите. На благо Лексусу попову. Пора профилактику проводить.

Гость
23 июн 2020 в 23:51

Ну это совсем уж дно, господа

Гость
24 июн 2020 в 00:01

Жаль вышку не дали тогда...

Фото пользователя
24 июн 2020 в 09:41

А так он вор оказываеццо и убийца всего 2х человек...А каким это образом он священником умудрился стать? За подношение что ли?

24 июн 2020 в 09:46

и вот это существо крестик одело? и с позволения и настояния всяких стариков с крестами?

Гость
24 июн 2020 в 11:04

Вы попробуйте о друзьях "самого главного" напишите подобное...

ОТВЕТИТЬ
Вал
23 июн 2020 в 22:47

Посмотри фильм остров, этот радикал не годится в настоятели

Гость
24 июн 2020 в 00:17

Человек раскаялся! Кто из нас без греха? А скольких он людей после спас? Скольким помог? Какой монастырь с Божией Помощью построил! Человек сильный духом.Думаете забыл он что с ним произошло и как старается он искупить свою вину перед Богом и людьми. Вам бы тявкать как шакалы, да перетрясать грязное белье.Вы не ведаете что творите!

ОТВЕТИТЬ
ЯХу
24 июн 2020 в 00:04

Вот те на. Это же с психикой проблемы. Давайте тогда про всех чинов выкладывайте. Интересно узнать

это, опа
24 июн 2020 в 03:52

Ну, у них же блудный-то сын прикольнее нормального. Нате вам, психологи, чо.

Гость
24 июн 2020 в 05:50

Почему-то сектанты вспомнились сразу

гость
24 июн 2020 в 08:35

Что могу сказать, видимо по этой причине у нас столько много церквей в крупных городах, на центральных улицах. Самые страшные преступления совершают самые верующие. Здоровый челоек (психически) не впадает обыно в крайности.

Гость
23 июн 2020 в 22:20

Прекрасный человек, просто прекрасный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 22:37

Зачем е1???? Человек свое накозание отсидел и богу служит а вы чем лучше его? Всякую дичь пишите и считаете что вы лучше???

ОТВЕТИТЬ
Гость с Луны
23 июн 2020 в 22:48

Кто статью то заказал? Попробуйте что-нибудь про Усманова написать! Или про местных олигархов из ОПС. Сразу приеду и по зубам вам дадут, боитесь? А человека, раскаявшегося можно в дерьмо макать и в белье копаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 10:18

Странное делопроизводство от руки записи.... и в страниц в деле больше 400. Но к делу это не относится....

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
23 июн 2020 в 22:55

"Гость с Луны"

Тебя тут держит кто-то?
Свали в закат.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
24 июн 2020 в 01:21

Почитайте евангелие! Когда Иисуса распяли, с ним рядом был разбойник убийца. Так Иисус сказал ему первым в рай войдёшь коли поверил мне. Так что первый спасся разбойник убийца. Читайте сами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 12:58

Какой поп такой и приход

24 июн 2020 в 14:10

на 13-ой сидел? а чего так?

Таня
24 июн 2020 в 16:04

А про Гундяева можно историю

Милена
25 июн 2020 в 01:56

Я бы такого человека в дом не пустила, тюрьма ещё никого не исправлял, а его сразу в священники, пусть покаялся, но нельзя совершать литургию убийце, это ещё хуже, чем то в чем он обвиняет патриарха. Вот и поужинаем плоды этого святотатства-ересь и раскол!

короновирус
25 июн 2020 в 07:05

Нормальные люди (от мира сего) в общем то и не сомневаются что в объятия церкви как правило попадают люди "странные". Т.к. церковь как раз и оперирует проблемами человеческих душ - то есть это такой доисторический аналог психиатрии, дошедший до наших дней т.к. грамотность общества да и средний айкью, достаточно невелики чтобы процветать вот это вот всё.

27 июн 2020 в 15:04

Не один он там такой. Я не посещаю РПЦ, нечего там делать.

23 июн 2020 в 23:13

Прямо фильм Остров.

да придёт гость!
23 июн 2020 в 23:22

а вообще, опять наводит на мысль, что на еодине Шеремет подрабатывает.
с каким смаком, с какой расстановкой вся сцена расписана
😱

ОТВЕТИТЬ
Гость с Луны
23 июн 2020 в 22:53

Блин вообще ни чести и ни достоинства у журналистов! Уже даже дело не в том, что он священник, а в том, что гадко читать такие статейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 11:21

Убийца!

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
24 июн 2020 в 00:10

Е1..хочется эротики уже..боевики и триллеры поднадоели..Викентий, Никон и иже с ними....

Гость
24 июн 2020 в 09:38

ща церковники вернут его туда от куда взяли.. не оправдал надежд поп - растрига.

Дарья
24 июн 2020 в 11:58

Слабо вышестоящих то озвучить грехи ? Многие даже не наказаны были т.к отмазали .

Лиза
24 июн 2020 в 11:07

Он стал священником после этого страшного преступления, и больше этого не повторял, в храм пришёл, потому как жить с таким грехом тяжело, в храм приходят в основном не от хорошей жизни.... душа болит .... всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 10:33

Прочитал все комменты, вижу тут святой святым погоняет. Люд православный собрался. Ни кто не имеет в душе и мыслях своих ни осуждения ни тщеславия, ни гордыни, ни страсти похоти, ни страсти чревоугодия, ни страсти пьянства, ни жажды денег. Мысли у комментаторов просто как у младенцев, несут чистоту мир и покой, по православному, по христиански живёте. Думаю вас всех нужно возвести в различные саны, ставить в пример как нужно жить людям. Вы просто открыли мне глаза. Спасибо вам за ваши добрые и чистые комментарии. Вы истина!!! Так держать!!! Вот только один маленький капиляр лопнул и нет комментатора и нет больше любви. В гробике комментатор лежит, молчит почему то..

ОТВЕТИТЬ
Володя
24 июн 2020 в 18:37

Комментарии удаляют,те, что в поддержку о.Сергия!
Еодин, будьте честны, играете в одни ворота!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 09:29

Мне наплевать на всю эту ситуацию с Сергием, не понимаю на кой черт вытащили "все это говно из прошлого этого товарища"? Заказ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 00:12

а те, кто делают аборты, не считают себя убийцами?по 2, по 5, по 8 и больше детей убивают в утробе. Врачи и отцы абортированных детей так же виновны. По букве закона их не наказывают, только у Бога это такие же убийцы. Брось камень в него, кто без греха

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 00:29

Е1 вы там давайте завязывайте, человек отсидел и раскаялся, сейчас людей на путь истинный наставляет, перестаньте его трепать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 15:43

за разжигание вроде статья теперь? или не для всех? только для неугодных?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 17:14

Комментарии в поддержку схиигумена Сергия удаляют.
Про убийство за рулон обоев забыли. Свобода, одним словом...

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2020 в 20:20

то есть человека, работавшего продавцом, и ставшего свидетелем каких-то торговых махинаций, в 85 г., перед началом перестройки и появления торгово-посреднических кооперативов, закрыли на 4 года. На свободу мог выйти в 87г по УДО. В 86г, когда он продолжал отбывать срок, на него дали показания 2 сидельца. Новое дело 86г полностью построено только на их показаниях. В результате, вместо освобождения по УДО в 87г, человек отрубил до конца 90-х. Понятненько... Торговая мафия бессмертна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 22:47

Вот оказывается куда мне надо податься после службы в Чечне.

Ревва
24 июн 2020 в 00:08

GTA V, оффлайн версия, со всеми DLC "Неуёмный проповедник" и "Непотопляемый". Эксклюзив только для РФ.

Гость
24 июн 2020 в 11:47

Кому мало прощается, то мало любит, НО много судит

Гость
24 июн 2020 в 12:57

страшно,что таких людей допускают к власти,люди верят,обращаются,а у этих нелюдей камень за пазухой и ведь много депутатов с таким прошлым,отсюда и кровавые деньги на которые они вылезли,а звериное нутро ни куда не девается,оно остается до смерти в этом недочеловеке.

гость
24 июн 2020 в 19:36

В цитируемом деле 86г. вообще о среднеуральском Романове идет речь, или о его однофамильце?

Вывожу на чистую воду
25 июн 2020 в 12:02

Вы бы лучше так оперативненько информацию по штурму на ЖБИ находили. А то дело 1986 года тут как тут прямо с фотографиями, что удивительно, а про убийство парня неизвестными лицами, связанными с правоохранительными органами, в собственной квартире ни слова больше. Конституция в этом деле намотана и выброшена теми, кто должен её блюсти, зато тут же призывают идти на голосование.

Тереза
29 июн 2020 в 11:24

Ересь какая то, Меняйло затеял что то

гостинец
4 июл 2020 в 07:52

шакал в монашеской рясе😠

Гость
4 июл 2020 в 12:42

Православие головного мозга

Гость
4 июл 2020 в 16:39

Если бы была истинная вера у этого Сергия - он бы до конца своих дней жил в покаянии и молитве. Нет у него никакого благословения от Всевышнего. Вот и мается. Он все это время занимал не свое место. Пришел конец его беспределу.

Валерий Спиридонов
5 июл 2020 в 10:26

Что же раньше не помнили о судимости?

бор
5 июл 2020 в 15:51

странно все это!я понимаю еще там монах !при таких злодеяниях и типа святой! учит и проповедует а не из за выгоды рвется так управлять паствой!люди у нас доверчивые но это их личное дело но задуматься стоит куда их заведет такой верущий.

Гость
6 июл 2020 в 01:26

Как ему не стыдно -- с таким прошлым строить из себя человека?!
Не вставал бы с колен, молясь о своих жертвах. Что творил подлый пёс!
Скот, он и в Африке скот. Видимо, это пожизненно.
Как люди-то идут за таким зверем?

Гость
11 июл 2020 в 15:05

МДА...

Сразу дело Каторгиной вспомнилось. Полная аналогия.
Получаемся, через 20-30 лет её убийцы смогут в сане служить да проповедовать, наставляя на путь истинный?

Он должен был в монахи уйти и до конца жизни грехи замаливать в келье, занимаясь самобичеванием. Но нет...

Депутаты просто ангелы на фоне такого священнослужителя.
И ведь никто его из монастыря не выгнал, как хочет, так себя и ведёт.

11 июл 2020 в 17:36

мда......................

Виталий
12 июл 2020 в 06:11

Ну вот попяре и возмездие! Крыша то уехала, а когда Бог хочет наказать человека - он лишает его ума! Вот и принял поп на всю кару за содеяное спустя три десятилетия.

Илья
5 авг 2020 в 11:21

Ага, приговор от 1986г. написан на бланке распечатанном на компьютере)))Хах)))

Ольга Владимировна
24 июн 2020 в 12:26

Зачем вы это публикуете? Смакуете негатив. Ничего хорошего не умеете делать и не можете для людей написать, порадовать людей.

ОТВЕТИТЬ
Свой
24 июн 2020 в 01:18

какие злые все.

ОТВЕТИТЬ
сам дурак
24 июн 2020 в 07:54

Щас все гавно выложат,видно сильно мужик задел кого то

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 00:46

подсуетились уже, дело в архиве откопали..скоро информ войну начнут против сумасшедшего убийцы))

Гость
24 июн 2020 в 00:10

Божийчеловек, со гоните на него

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 05:15

К церкви отнош вообще не имею, посмотрел интернет, кинул мульку на общаг для справедливости.

Гость
24 июн 2020 в 11:52

Похоже в оппозиции на сам серега и пишет. Защищается.

Гость
24 июн 2020 в 16:03

е1 все же не сдюжили и прогнулись под систему?

Оля
23 июн 2020 в 22:59

Полилось... так не удалось свергнуть, решили бельишком потрясти. Мелко, позорно но современно. Неоднозначный персонаж конечно.

ОТВЕТИТЬ