13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
24 июн 2020 в 18:23

Долги возвращать надо.

Гость
24 июн 2020 в 18:29

В 90 это была нормальная практика. Не можешь вернуть изоль себе копать могилу

Фото пользователя
24 июн 2020 в 18:31

Долги нужно возвращать, ненавижу таких тряпок и подлецов, кто должен, но прикрывается отсутствием бумаг и типа заяву угрожает написать. 🔥

Олег
24 июн 2020 в 18:32

Не можешь отдать - не бери!

Фото пользователя
24 июн 2020 в 18:38

Это ж надо, у бандита деньги в долг брать и не возвращать... Легко отделался.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 18:38

Из автомобиля он смог отправить СМС матери, которая обратилась в полицию Вот,что делает прогресс,а раньше-и поминай как звали.

Гость
24 июн 2020 в 18:52

Гнида пробитая, взял-отдай!!!

Гость
24 июн 2020 в 18:53

Лохондей!!!!

Свидетель
24 июн 2020 в 18:57

Жизнь замечательных людей. Пусть оба сгинут.

Гость
24 июн 2020 в 19:01

Когда уже примется закон,что физические лица могут продавать долги коллекторам???
Вот продал бы этот Виктор долг коллекторам и пусть бы коллекторы имели дела с тем кто не хочет отдавать долг!!!!
Юридические лица могут продавать долги,а физические нет,что за хрень?????
P.S а все те кто защищает того,кто не отдает долг,надеюсь таким тоже не будут возвращать долги.

Гость
24 июн 2020 в 19:02

Двое видных уральских экономических субъектов проводили операции по венчурным инвестициям и обратным хеджированиям рисков. Чо такова?

24 июн 2020 в 19:14

ха, за 97...судья первоуральского суда, за долг в 65 тысяч, отобрал единственное жилье у человека, вот это "номер"

Гость
24 июн 2020 в 19:38

Ггг, за 97 тысяч на 7 лет зоны накатался

ещё будет
24 июн 2020 в 19:41

Еще пара месяцев карантикул и такие истории станут повседневными. Вэлком ту 90е

24 июн 2020 в 20:04

Да и чёрт с ними! Два наркоши что-то там не поделили... Обоих на нары и город чище будет.🤣

Павел
24 июн 2020 в 20:19

Вы определитесь, кто сидел за грабеж и наркотики, или они подельниками были..

24 июн 2020 в 20:38

Влип очкарик... Виктор

Гость
24 июн 2020 в 21:05

А где вопли про ментовской беспредел? Очередного честного пацана по беспределу закрыли?!

Гость
25 июн 2020 в 09:59

бесят уроды, которые наберут в долг, а потом отдать не могут, нахрена берете???

Ларион
25 июн 2020 в 11:33

Нужно было.....росгвардию вызвать!!!! Сейчас им достаточно ....рулоном обоев помахать....😎😎😎

Гость