12 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Вам всегда плохо
25 июн 2020 в 12:06

За синтетику на пожизненное сажать надо

Гость
25 июн 2020 в 12:08

О, а давайте в конституции напишем что торговать наркотиками нельзя. И все, не будет у нас больше этих проблем.

гость
25 июн 2020 в 12:10

когда вам подкинут эту синтетику, по-другому запоёте. правдолюбцы хреновы.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 12:17

Ну я так понял, ребята которых задержали вероятно действовали самостоятельно, без курирования как раз ФСБ, поэтому были задержаны.
Привет Патрушеву и посольству в Аргентине 🔥

25 июн 2020 в 12:17

Я сначала прочитал "миелофона" вместо "мефедрона" О_О

Молодцы!
25 июн 2020 в 12:18

Молодцы , что нашли упырей! Сколько жизней спасли!

Национальная Федерации «П»
25 июн 2020 в 12:24

Черт побери когда отдохнём то.....

Труnuk Dy6oва
25 июн 2020 в 12:32

Молодцы. Драг дилеров на Новую землю- лишайники удобрять

Гость
25 июн 2020 в 13:01

надо смертную казнь за употребление вводить как в китае

Меткий Шмайсер
25 июн 2020 в 13:05

Скоро негде будет купить, куда катимся?

Гость
25 июн 2020 в 13:14

Прочитал заголовок:
Лаборатория оказалась в гараже ФСБ

25 июн 2020 в 14:31

Реклама утеплителя "Пенполэкс". 😁

Алекс Андреев
25 июн 2020 в 15:13

До 15 лет грозит, а дадут сколько.... вот в чем вопрос. А потом за хорошее поведение,
под амнистию, по беременности.....быстро выпустят. Раньше сядешь, раньше выйдешь.
Вот одна такая дилер Андреева Светлана получила только 6 лет, посидела немного и по беременности вышла....напилась на радостях...получился ребёнок д. (д. это тугоухий, господин ведущий по латыни). Оформила опеку над ним и получила денежку по уходу от гос-ва и стаж трудовой пошел, а сейчас вот и пенсия поэтому накапала. А она больше и не работала никогда, и не хотела.....только денег ей давай.
А сейчас даже на суде например судимость даже не вспоминает, давно было и снято и всё хорошо. А сколько отравлено и погибло от её рук, это уже не интересно, а ведь
из больницы воровали, а кто-то от боли корчился то в больнице этой, где её мать уборщицей работала. Да дела, Россия да и только......

Катерина
25 июн 2020 в 16:38

Да у них там все по серезному, видали какое оборудование. А канистры стоят, понятно что оптом затариваются, вопрос почему нет контроля со стороны власей, ведь гдето берутся ингридиенты для отравы?

Гость
25 июн 2020 в 17:20

Реклама «пеноплэкс» ?

Фото пользователя
25 июн 2020 в 18:18

Breaking Bad в действии. кто то просто смотрит сериалы, а кто то учится и применяет в жизни!