E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал На Уктусе неизвестные устроили стрельбу

На Уктусе неизвестные устроили стрельбу

На месте происшествия остались гильзы

На месте происшествия нашли две гильзы, от какого они оружия, установят эксперты

На Уктусе в одном из дворов в разгар дня неизвестные устроили стрельбу. У дома на Рощинской, 29 случился спор между двумя компаниями. В перепалке участвовали 7–10 человек, рассказала E1.RU свидетельница происшествия.

Участники событий, которые были на Renault, уехали

— Они ругались, потом я услышала выстрелы и вызвала полицию. По экстренным номерам не отвечали, с большим трудом удалось найти номер телефона дежурной части. Полицейские приехали, сейчас они разговаривают с теми, кто остался, — рассказала очевидица.

Компания, которая приехала во двор на старой иномарке, предпочла не скрываться

Несколько человек на Renault уехали. Молодые люди, которые были на старой иномарке, остались во дворе. По словам свидетельницы происшествия, на месте нашли две гильзы.

Сейчас на месте работает полиция

В полиции подтвердили информацию об инциденте.

— На месте работает следственно-оперативная группа отдела полиции № 13. Информация от медиков о пострадавших в полицию пока не поступала. По итогам разбирательств будет принято соответствующее решение, — рассказали в пресс-службе управления МВД по Екатеринбургу.

Если вы стали свидетелем произошедшего, сделали фото или записали инцидент на видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704 57 70.

Это уже второй инцидент со стрельбой за последние двое суток. Вечером 23 июня неизвестные обстреляли трамвай и попали в пассажирку. Камера наблюдения в салоне вагона зафиксировала этот момент.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления