E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал В Екатеринбурге мужчина напал с ножом на велосипедиста, который врезался в его дочь: видео

В Екатеринбурге мужчина напал с ножом на велосипедиста, который врезался в его дочь: видео

Отец семейства несколько раз ударил парня

На записи видно, как мужчина пинает велосипедиста ногой в спину, а после наносит ему еще несколько ударов

В субботу, 27 июня, в Екатеринбурге на проспекте Академика Сахарова мужчина напал на велосипедиста с ножом. Он сделал это из-за того, что тот врезался в ребенка на велосипеде. По словам очевидцев, позже нападавший пытался забрать у пострадавшего велосипед и порезать колеса. Произошедшее попало на видео.

— Мой молодой человек ехал по велосипедной дорожке на велосипеде, навстречу ему резко выехала девочка. Произошло столкновение. Мой парень остановился, чтобы поднять девочку. С ней была ее семья: тучный мужчина в светло-серой куртке с седыми волосами и с бородой, жена и еще один ребенок. Этот мужчина ударил моего парня кулаком по голове. Когда мой парень начал защищать себя, мужчина достал нож. Потом мужчина пошел прочь, мой парень повалил его, чтобы отобрать нож, задержать и вызвать полицию, — рассказала девушка пострадавшего.

По ее словам, затем мужчина высвободился и нанес несколько ножевых ранений в руки парня. А затем попытался сначала проткнуть колеса велосипеда, а потом унести его. На место вызвали скорую и полицию. Пострадавший молодой человек написал заявление.

— Я никого не сбивал. Я ехал на велосипеде по своей полосе, — рассказал Е1.RU пострадавший. — Девочка резко выехала прямо на меня. Выехала она на встречную полосу, буквально наехала на меня. Смотрела она также в другую сторону.


Мы обратились за комментарием в УМВД по Екатеринбургу.

Если вы стали свидетелем произошедшего, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram, их номер — +7 909 704 57 70.

В тот же день на Юго-Западе парень убил мужчину прямо у подъезда. Он воткнул нож ему в спину и убежал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления