21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (403)
Гость
28 июн 2020 в 23:36

да, реально, кому скажи, попроси вежливо, эту же дистанцию соблюдать, сразу, сраааазу Агрессия, и не важно кто ты девушка, парень... и это еще не осень......

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 июн 2020 в 23:44

Это просто безумие какое-то. Все мы родители, и всякое бывало. Но... хвататься за нож??? Это ужас! Думаю, главный вопрос - сначала же этот мужчина ВЗЯЛ нож с собой. На прогулку с детьми. Значит, он был ГОТОВ применить его. А в какой ситуации - это уже вторично. Мог бы в любой. Считаю, что он заслуживает самого строгого наказания. Вот здесь карательная машина России должна проявить себя на полную катушку.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 23:41

Зачем "тучному" мужику, гуляющему с женой и ребенком, НОЖ??? Да еще и лежащий в кармане! Явно выкидной, а не перочинный.

146% даю, что мужик тучный - пересидок, из 90-х, когда привык ножом во всех тыкать.

Вот у меня есть с собой ножичек, но он перочинный, с лезвием 8 см, и лежит он не в кармане, а в контейнере, что помещен в сумку. Его достать - это целая эпопея...

А тут прям сразу из карманцов добыл и начал махать! Фото "хероя" - в студию. Железно там харя уголовная, не обезображенная интеллектом.

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 июн 2020 в 00:16

Знаете, в моем детстве, как-то пьяный мужчина приставал к прохожим. Его отталкивали. Была зима. Он упал. И только мой папа подошёл, поднял его, одел ему шапку, довел до лавочки что-то приговаривая при этом, типа "Ну успокойся. Пошли. Пошли". Мужчина спокойно пошел. Мне 56 лет. Я помню доброту и порядочность моего отца всю жизнь. Что запомнят эти несчастные дети?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 23:50

Вторая новость про инциндент с ножом! Сейчас все что ли с ножами ходят, чтобы так взять и чуть что в спину воткнуть, руки порезать. Вроде не весна, чтобы такие обострения были...

Гость
29 июн 2020 в 00:00

Глава семьи, с детьми на велосипеде и женой средь бела дня пошел гулять, в кармане нож....наверное еще и с голосования возвращался бюджетник. Это видимо норма сейчас с ножом в кармане ходить. Если руки порезал пацану это легкий вред, 116 ук или 118 не помню не юрист....там вроде в колонию поселения на 2,5 вроде года седой дурик может попасть, а жена в Сосьву передачки возить будет в своей красной курточке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 00:12

Меня как раз тоже пару дней назад велосипедист сбил. Я обходила фонарный столб, и он сзади налетел. Лежу на земле, подо мной велик, думаю "Фигасе, я вроде пешком шла". А выходец из Средней Азии демонстрирует верх своей логики: "Ну я ж не думал, что Вы повернете". А то! Я ж на столб лезть собиралась!
Повезло еще, что это я, молодая, крепкая. Ушибы, ссадины - легко отделалась. А если, блин, ребёнка маленького снесут? Или женщину пожилую?

Велосипеды, электросамокаты и прочее, если на них по людным улицам носиться, не должны быть развлечением. Надо головой думать и быть предельно внимательным если уж вы по тротуарам среди пешеходов гоняете. У меня у самой уже рефлекс выработался: если направление меняю, обязательно оглядываюсь, не несётся ли кто-нибудь. Уже столько раз от беды уберегло.. но в этот раз звёзды сошлись, видимо.

И безусловно, родителям за своими детьми следить надо. Чадо без присмотра на велосипеде или самокате - орудие для убийства. Орудие родителей для убийства тех, в кого их детёныши врезаются.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
29 июн 2020 в 01:55

Люди, вы совсем озверели? Что такого произошло? Ну, вылетел ребенок под колеса велосипедиста, который даже двигался по велодорожке (т.е. правил не нарушал). Ну, столкнулись. Бывает. Я на велике в детстве в мотоцикл врезалась, который выскочил на меня из-за угла дома на придомовой территории. Конечно, перепугались и те, кто на мотоцикле и я. Слава богу, только ссадины и ушибы были у меня. Но даже тогда, а мне было всего 5 лет, я поняла, что надо принимать во внимание, что обзор ограничен и не видно, кто может вывернуть из-за угла. Урок на всю жизнь. Меня отвели домой. Родителям даже в голову не пришло кидаться на этих людей. А тут и обзор, и родители рядом, которые должны следить за безопасностью своего ребенка. Они должны учить правилам поведения на улицы, предупреждать о возможных опасностях. А вместо этого, еще круче, на прогулку с детьми идут с ножом! Ужас! Хороший пример для детей, как действовать в конфликтных ситуациях. Ну, ждите, лет через 10, ваш ребенок будет кидаться на вас с ножом, когда ему что-то не понравиться. И это будет справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Ашан
28 июн 2020 в 23:35

Народ дуреет. Что вообще происходит?

Гость
28 июн 2020 в 23:32

парень как я поняла случайно же наехал велосипедом, и сразу такой наезд... люди Вы что делаете ? неадекват..... полный

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 23:48

Я все понимаю
Но суд и жизнь его накажет
Ножом то зачем

28 июн 2020 в 23:57

а кстати где именно был ребенок? там на видео велосипедная дорожка. если на велодорожке наехал, то виноват пешеход...и папа, который не уследил за ребенком. а у нас народ еще не понимает что велодорожка - это для велосипедистов, воспринимают ее как часть тротуара.

ОТВЕТИТЬ
Anonim
29 июн 2020 в 01:45

Епрст. Почему я своего ребенка учу как ездить, где ездить по тротуарам, с малолетних соплей, а другие думают что во круг их детей все должны прыгать? У меня ребенок с 2.5 летнего возраста на велосипеде рассекает. Я второй год с ним на велике езжу, и ВСЕГДА учу его, а другие думают что их детям всё можно?! Бесят. Сами правил не знают и с детьми учить не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 23:47

Академ натыкан камерами. Разобраться кто виноват, что ребенок попал под колёса велосипеда. Если вина парня, то изъять велосипед и вынести предупреждение. Ещё раз по тротуару поедет не велике - уголовку. Если же всё-таки вина личинки и её олигофренов родителей, то лишить родительских прав, детей в детдом, батю на зону, мамашка пусть сама барахтается. Хотя, судя по тому, что она кидается там на людей с кулаками, её тоже на зону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 23:41

Надеюсь толстопуза посадят

Сергей
29 июн 2020 в 07:03

Семейка огонь. Девочка от радости прыгает, когда парня бьют, тетка еще лезет с кулаками. Изолировать от общества семейку.

ОТВЕТИТЬ
Konst
29 июн 2020 в 00:06

Помнится в детстве приходили все в болячках,- то упал то велосипедом зацепили то еще на каком аттракционе навернулся.
Современные люди слабы на нерв, да и на мозг.
Велосипедисты реально забивают на все, по тропинкам - асы между пешиков на приличной скорости, через дорогу - верхом.
Мы все тяжело больны, мы все сошли с ума (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 23:34

Не так проехал не так посмотрел, нож в спину без разговоров.

Гость
29 июн 2020 в 01:21

раньше(при совке) на всех великах был звоночек. а сейчас идешь и надо иметь глаза на затылке, так как если отклонишься хоть на шашог в сторону, а там может велосипедист летит, которого не видно, так еще и не слышно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 23:52

Хм, а зачем он с ножом пошёл на прогулку с семьей? Органы опеки в курсе?

Степка228
29 июн 2020 в 00:17

У меня последнее время один вопрос. ГДЕ ГРЕБАНАЯ ПОЛИЦИЯ, последнее время столько происшествий которые можно предотвратить банальным патрулированием, как что питинг 1 чел с плакатом все тут же минут 10 не пройдет наверное. А как патрулировать или во дворы выезжать так мы это у нас людей нет.. как это работает!

ОТВЕТИТЬ
Кощемка
28 июн 2020 в 23:40

А нож был для обоев?

Гость
28 июн 2020 в 23:58

Пешеходы не шастайте по велодорожкам!!! Их и так мало!!! Вы же не ходите по дорогам, где машины! Так и здесь надо соблюдать правила движения.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 00:01

Велодорожка -- проезжая часть. На ней не должно быть пешеходов или детей на велосипедах. Когда-нибудь это поймут жители нашего славного городка? Или только через боль и травмы детей дойдет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 23:53

Люди озлобились. Как в 90-е возвращаемся(

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 01:13

Понаражали за мат.капиталы, ума - ноль, адеквата - ноль. За то двоих заделали - и ипотека в приличном районе.
Всем кто считает, что за то, что твое чадо, которое ты не научил правилам ПДД, за которым ТЫ не уследил, выпнув его га велодорожку, сбили, - при этом чадо в полном порядке, - а ты хватаешься за нож - всем, кто считает, что это норма - просто купите пожалуйста контацептивы или сидите в какой-нибудь своей дыре.
У меня нет детей и нет ножа, и велосипеда тоже нет, и бесят меня периодически все - и велосипедисты, и дети, и жирные бабы, с коляской прущиеся по велодорожке, и даже собаковладельцы, со своими безумными чихуашкамт слишком близко проходящие.
Но бить человека ножом при том что ребенок здоров - вы вообще больные на голову это поддерживать?

ОТВЕТИТЬ
Саша
28 июн 2020 в 23:28

Народ от карантина вообще с катушек слетел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 03:24

За детьми надо следить , тогда бы на пришлось с ножом драться папашке, не удивлюсь если сидок-пересидок

Гость
29 июн 2020 в 06:51

Зачем полез с ножом на человека???? Не разобравшись да ещё при детях!!! Потом удивляемся почему дети вырастают жестокими!

Гость
29 июн 2020 в 07:42

Кто бы ни был виноват в велосипедном ДТП, ножом махать негоже. И вообще странно, что человек с ножом гуляет по улицам

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 05:21

А за детьми то савсем ненадо смотреть? Что в магазинах, что на улицах. Отпустят и пофиг куда те несутся чего они хотят?

Гость
29 июн 2020 в 00:00

Гулял на стороне драмтеатра с ребёнком, невозможно идти, велосипедисты несутся со всех сторон , тут же на этих самокатах, только уворачиваешься, ребёнка отпустить и на метр нельзя. Почему с той стороны нет разметки для велодорожки!!!

ОТВЕТИТЬ
ИИИИгааааарь
28 июн 2020 в 23:39

Петухи сразу закудахтали "Окодем", "Гетто". То ли дело ЖБИ, где отстрелили за обои, или 8марта, где избили ребенка. А про "черную" сортягу и уралмаш уже легенды ходят. В целом, стабильная картина Екб - дикий и нищий колхоз

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 00:00

Ну и отец, при детях так себя вести. Лучше уж без отца, чем с такое гэ

Гость
29 июн 2020 в 00:15

Люди звери. На глазах у собственного ребёнка так себя вести. Ужас. Девочка, та которую сбли, скачет, как ни в чем не бывало. Папаша или дедок быдло.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
29 июн 2020 в 12:14

Самое жуткое, на мой взгляд, это то, что дети радуются произошедшему, для них это привычное шоу. Что из них вырастет, когда вид крови доставляет столько радости! Решать любые вопросы насилием - норма, причем желательно толпой на одного и желательно безоружного... Потом удивляемся, почему ребенка-инвалида забили насмерть подростки...

29 июн 2020 в 01:24

Парень ехал по всем правилам, девочка тоже виновата. А никого не смущает мужик с ножом. Он же получается с ним постоянно ходит. А если ему в трамвае случайно на ногу наступят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 23:59

Жаль детей таких родителей. Наверное и дома кулаками машет, а может и что похуже.

Гость
29 июн 2020 в 01:23

А в академ.инкубаторе принято с ножами гулять? Там ведь все одна дружная семья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 00:23

Тупоголовые люди все никак в толк не возьмут, что велодорожка — это не место для детских забав, катаний колясок и пр., а фактически часть дороги, по которой перемещаются на транспортных средствах. Но об этой тупости должны были подумать на стадии проектирования, так что каждый такой случай — на совести двоечника-проектировщика. Наказывать за такую халтуру нужно, причем максимально строго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 00:08

Неадекватного яжпапку на нары. И яжмать род.прав лишить.

Гость
29 июн 2020 в 08:37

Велосипед очень странное средство передвижения в России....
Велосипедисты многих бесят,и пешеходов и водителей....но встречаются и вполне адекватные люди..
Голову надо иметь на плечах....и думать ещё немного....думать о других,а не о себе...

Анна
29 июн 2020 в 08:57

Родители сами за своими детьми не следят и не учат их правилам ПДД, те носятся на своих великах как не в себе, у меня так один раз маму повалил ребёнок на колени, прямо в спину ей въехал на тротуаре, а родителям пофиг, даже не извинились, стояли выпучив глаза, ну она им пару ласковых сказала на прощанье.

Гость
29 июн 2020 в 10:26

Мужик в светлой куртке - дебил, таких на учет в психдиспансер или на нары.

Елена
29 июн 2020 в 10:37

Быдло, как было, так и остается. Детей своих научите на дорогу смотреть.

Сновымгодом
29 июн 2020 в 12:21

Мужика с ножом закрыть срочно, явно не адекват, а то на свободе опять кого нибудь пырнет. И чему только детей учит своих...мда

29 июн 2020 в 00:51

Еще и курица успела ударить парня. Ну епт ребята , что за дерьмо ? Ладно бы ребенок попал в больницу , в реанимацию. Но что бы просто так на ровном месте взяться за нож ? что за бред. Дядяю на пару лет на шканарь , что бы понял что не стоит так поступать, валенок.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
28 июн 2020 в 23:36

Задолбали уже эти велосипедисты! У нас в Центре вообще стало небезопасно ходить. Они носятся прямо по пешеходным дорожкам. Года 2 назад сбили маленького мальчика у девятой гимназии. Никакой на них управы нет, и правил нет никаких...каждыйращ рискуешь стать жертвой наезда

ОТВЕТИТЬ
ещё будет
29 июн 2020 в 00:56

Что они вообще все делали на улице, в такую погоду надо обниматься и плакать под одеялком

ОТВЕТИТЬ
гость ненадолго
28 июн 2020 в 23:51

Ну и люди у вас тут живут. Уголовщина.

ОТВЕТИТЬ
Нас 140 миллионов
29 июн 2020 в 00:19

ограничьте скорость велов 5км в час и
им придется ездить по обычным дорогам ,тем кто спешит

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 01:08

Я сама отношу себя к велосипедистам, в данный момент к электросамокатчикам. Так вот. Ни один велосипедист не будет нестись на бешеной скорости, когда приближается к людям. Все мы притормаживаем, вплоть до снижения скорости до скорости шага человека. Хотя бы потому что с велосипеда тупо больно падать. Поэтому словам велосипедиста можно верить - ребенок реально выскочил перед ним, иначе он бы не наехал на ребенка. При этом следует учесть, что скорость движения велосипеда была минимальной. Травма, полученная ребенком - не более, чем ушиб. Реакция родителя неадекватна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 01:19

все фильмы про честных воров и правильных пацанов. вот и результаты.💩

Фото пользователя
29 июн 2020 в 07:03

пора на велосипеды тоже ставить регистраторы. такие разборки начались.

29 июн 2020 в 08:30

В чем тут виноват велосипедист?

Фото пользователя
29 июн 2020 в 10:12

Парню- скорейшей поправки,неадеквату -достойного наказания.

Гость
29 июн 2020 в 11:48

Если бы вводили велодорожки в городе! Делали дорогой ремонт ул.Ленина, ну что стоило выделить полосу под велосипеды,ширина позволяет,и так всегда у нас через ж.
Кстати на видео видна велодорожка,но правил у нас как нет.А дети ездят ,вот уж точно,отвернут голову в сторону и рулят как хотят,сама ни раз вовремя увиливала,зная их неадекватность.Но папаша вот уж точно неадекват при детях за нож хвататься,какой пример,ну да ,они же и сами пинали лежачего,семейка ещё та.

Город
29 июн 2020 в 13:20

Нищебродская шалупонь заселилась в новый район. Такие семейки только в бараки по области расселять, пусть режут там друг друга. За понажовщину быка на нары, там его место.

29 июн 2020 в 14:36

нужно было забрать нож у этого куска сала люлей отвесить и в задницу засадить, что бы за детьми смотрел и объяснил что такое велодорожка и для чего она.

Гость
28 июн 2020 в 23:38

Лучше пиво на диване дома пить, чем самоизоляцию нарушать, на велике кататься и в такие передряги попадать. Здоровее будешь)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2020 в 01:10

Ну и колхооооз! Тьфу понаехали! Я про семейку, с таким гонором и нравом только на окраинах и жить нашего города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 00:00

Уралмаш добрался до академа?))

ОТВЕТИТЬ
Снюс
28 июн 2020 в 23:34

Велосипедисты совсем нюх потеряли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 00:19

Житья нет от велосипедистов. Едут как и где хотят в центре. Еще норовят сбить пешеходов, типа толпа пешеходов должна уварачиваться на тратуаре из-под их колес. А с какой стати? Есть проезжая часть пусть по ней и едут среди машин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 08:29

Бомжи и звери - типичные граждане страны.

Гость
29 июн 2020 в 08:57

К сожалению, самооборона и само задержание выходит нам боком. Никто этого не ценит и сами будем виноваты, даже если преступника найдём на фото и видеокамере и принесем это в полицию никто никого не будет искать.

урал
29 июн 2020 в 09:11

в этом мэрия и губернатор виноваты!!! Это они миллионы тратят не пойми на что, а огромном городе нет нормальны, отделенных от пешеходов велодорожек.
За детей страшно, сам того гляди жертвой двух колесных станешь, а они еще и агрессивные, помните один до полусмерти избил отца за то ч то тот замечание ему сделал, когда вел на ребенка наехал.Довели людей!
В березовском насмерть женщину сбил и уехал на роликах - все это говорит о безграмотном исполнении велодорожек!!!
И за это должен отвечать мэр!

ээмм
29 июн 2020 в 13:42

похоже всю семейку нужно садить за групповое насилие и попытку убийства. жена вместе с детьми соучастница. она кстати тоже его била и помогала не убежать, на видео всё видно. этот треш должен быть показательно подавлен. и нет ничего лучше, чем показательная порка.
PS. сколько я ездил по тротуарам - ни разу никого не сбивал, но когда сунулся на велодорожку, точно также как и в этом случае мне на встречку на перерез вылетела велосипедистка с ребенком. она ехала крайне медленно и из-за этого не могла удержать равновесие, начала прямо передо мной крутить рулем пытаясь удержать баланс. расстояние было слишком маленьким, я не успел ни вырулить, ни затормозить. разбил в итоге себе телефон.
...но блин, мужику надо в этом случае нервы подлечивать, а велосипедистам газовые балончики возить.

dfcz
29 июн 2020 в 13:46

дибильный папаша

29 июн 2020 в 14:38

Вот быдлоганов развелось

Дима
29 июн 2020 в 14:40

Нормальный человек будет с ножом ходить? Только бандиты да психи с ними ходят!!!

Ххххххххуууууу
29 июн 2020 в 15:13

Предлагаю распечатать эти рожи на листочках и повесить по всему посёлку ))))

Ххххххххуууууу
29 июн 2020 в 15:27

Где новости об аресте и посадке мразей с ножом? Применение холодного оружия = покушение на убийство. Действия неадекватны ситуации.
Рожи распечатать и везде развесить, мол, острожно дикие звери

Гость
29 июн 2020 в 16:16

Что за звери? Ребенок постоянно прыгает и радуется, пока избивают человека, ужас! А что тогда у них дома происходит: насилие и избиение : норма?

Гость
29 июн 2020 в 16:18

Нужно объяснять своим детям правила передвижения на велосипедах. Тем более когда есть разметка! Что такое встречная полоса, что ехать нужно по своей полосе. Привыкли шаляй валяй, где хочу там и еду. Для родителей штрафы нужно ввести, если не обучили ребенка элементарным правилам. Зачастую ребенок едет как попало, мать или отец или оба сразу в телефонах уткнулись идут. Это тоже самое, что на дороге автомобилисты! Гуляйте во дворе 4-5 лет с велосипедом! Зачем на велотрассу выходить. Или контролируйте как следует передвижение детей. Конечно, есть и взрослые люди на велосипедах, которые абсолютно ничего не соблюдают. Но в данном случае...сама там постоянно езжу и дети выскакиваю совершенно неожиданно, родители ноль эмоций. Причем ты сам ничего не нарушил, а останешься виноват. Пострадавшему в данной ситуации нужно идти до конца и по всей строгости добиться наказания для напавшего на него с ножом.

гость
29 июн 2020 в 16:54

по пдд если девочке нет 7 лет то на велодорожке ее вообще быть не должно, если ей 7 и более то она может ехать по велодорожке на велосипеде по своей полосе, а она выехала на встречную полосу на парня, вся вина на ее родителях. надо было вызывать скорую и полицию и писать заяву о нападении с ножом

Негей
30 июн 2020 в 08:55

Как можно на велике сбить маленького ребенка? У парня видисо шары залиты были

28 июн 2020 в 23:41

Интересно, почему прочитав только заголовок я в первую очередь подумал про Академ

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 00:57

Задолбали если честно эти безумные велосипедисты. Ездят "выпучив глаза", а потом права качают еще. Так и хочется "залепить по уху"... Тут как на автомобиле - управляешь средством повышенной опасности. Наехал на старика - перелом шейки бедра 100% и что, что велосипед?

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
29 июн 2020 в 00:28

В академ селят разного рода вояк которых набирают на периферии россии . Они лучше барака не видели ни чего А попав сюда в голове происходит сбой и они начинают мнить себя царьками . Думают что это элитное жилье которое на болотах построили !!!

ОТВЕТИТЬ
Снек
29 июн 2020 в 07:53

А почему этого папу до сих пор росгвардейцы не пристрелили, как парня на ЖБИ. Тут-то явное нападение с ножем на человека, а там из кармана просто достал и показал. Где справедливость?

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 23:54

в данном случае у велосипедиста должен был быть травмат, а лучше короткоствольное огнестрельное... когда примут закон согласно которому мистер кольт уравняет слабых и сильных

Гость
29 июн 2020 в 01:13

Задолбали если честно эти безумные велосипедисты. Ездят "выпучив глаза", а потом права качают еще. Так и хочется "залепить по уху"... Тут как на автомобиле - управляешь средством повышенной опасности. Наехал на старика - перелом шейки бедра 100% и что, что велосипед?" Так берите лучше топор и наказывайте, раз так надоели! Самосуд карается законом! Взял оружие в руки преступник!

Гость
29 июн 2020 в 06:56

Пешеходы это вы нюх потеряли. Идите по вело дорожкам, а ещё бывает едешь себе по велодорожке и тут пешеход идёт по тротуару и резко не смотря по сторонам на велодррлжку переходит. Аш бесит

ОТВЕТИТЬ
Зина
29 июн 2020 в 02:20

Велосипедисты обнаглели ! Носятся там где люди идут причем со спины маневры устраивают . Я бы этих полудурков сама пришибла !

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 23:36

велик у него не на велодорожке лежит

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
28 июн 2020 в 23:42

Никого не жалко кроме ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 июн 2020 в 01:23

Велосипедная дорожка не дает преимущество, она только предназначена для велосипедов, но это же не дает права летать по ней!!!!!!! Голову обязаны включать все!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 23:55

Нож он достал , после того как на него напал велосипедист, которые был неправ, но вместо того чтобы признать вину и ка ктосгладить конфликт , решил продолжить драку, когда уже все расходились. В итоге отцу пришлось достать нож, чтобы отбиться от агрессивного веловипедиста. Так что это самооборона. А по сути отец все верно сделал. Я бы тоже ввалил за своего ребенка сразу. Летают эти велосипедисты везде и по сторонам не смотрят. Только басни рассказывают, что все они порядочные, ездят только по велодорожкам и спешиваются на пешеходных переходах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 00:53

Докатились докатался

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 01:09

"Задолбали уже эти велосипедисты! У нас в Центре вообще стало небезопасно ходить. Они носятся прямо по пешеходным дорожкам. Года 2 назад сбили маленького мальчика у девятой гимназии. Никакой на них управы нет, и правил нет никаких...каждыйращ рискуешь стать жертвой наезда" за это значит нужно резать человека! Слов нет!

Гость
29 июн 2020 в 10:28

Это типичная русская семья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 23:39

гражданские аресты вроде бы вне закона? тогда действия субъекта с ножом после нападения можно рассматривать как самооборону

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2020 в 01:28

Ну дык плебс кАкадема цеж Ылита со всей области. Сливки (от слова слив) общества.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
29 июн 2020 в 00:07

Только через ножи и пистолеты дойдёт, что детям срать на разметку.
Если ты спортивное говно и не умеешь пользоваться тормозами, езжай по трассе, дичь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 23:59

Одной версии мало, чтобы судить о произошедшем.

Лето
29 июн 2020 в 01:20

Сначала текст новости прочитайте, а потом комментируйте!!!

Гость
29 июн 2020 в 07:48

хотелось бы услышать мнение другой стороны и того кто там подбегает

Елена
29 июн 2020 в 10:03

Вы лупите всех вольных или невольных обидчиков своих детей? А если другой безбашенный папашка (более "сильный и смелый") начнёт лупить ваших детей? Или ещё с ножом??? Подумайте! До добра не доведёт. А ваши дети разберутся сами. И вырастут адекватными, добрыми, великодушными, способными самостоятельно решать многочисленные проблемы, которые встанут на их жизненном пути.

бред
29 июн 2020 в 10:55

а я сама себя оберегаю...на велосипедах
с мальчиками в лесопарк...на улицах города
просто смотрю по сторонам..вижу кого-то
на колесах..детей на обочину паркую

Loading...