7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (403)

Саша
28 июн 2020 в 23:28

Народ от карантина вообще с катушек слетел...

Гость
28 июн 2020 в 23:32

парень как я поняла случайно же наехал велосипедом, и сразу такой наезд... люди Вы что делаете ? неадекват..... полный

Снюс
28 июн 2020 в 23:34

Велосипедисты совсем нюх потеряли!

Гость
28 июн 2020 в 23:34

Не так проехал не так посмотрел, нож в спину без разговоров.

Ашан
28 июн 2020 в 23:35

Народ дуреет. Что вообще происходит?

Гость
28 июн 2020 в 23:36

да, реально, кому скажи, попроси вежливо, эту же дистанцию соблюдать, сразу, сраааазу Агрессия, и не важно кто ты девушка, парень... и это еще не осень......

28 июн 2020 в 23:36

велик у него не на велодорожке лежит

Екатерина
28 июн 2020 в 23:36

Задолбали уже эти велосипедисты! У нас в Центре вообще стало небезопасно ходить. Они носятся прямо по пешеходным дорожкам. Года 2 назад сбили маленького мальчика у девятой гимназии. Никакой на них управы нет, и правил нет никаких...каждыйращ рискуешь стать жертвой наезда

Гость
28 июн 2020 в 23:38

Лучше пиво на диване дома пить, чем самоизоляцию нарушать, на велике кататься и в такие передряги попадать. Здоровее будешь)

Гость
28 июн 2020 в 23:39

гражданские аресты вроде бы вне закона? тогда действия субъекта с ножом после нападения можно рассматривать как самооборону

ИИИИгааааарь
28 июн 2020 в 23:39

Петухи сразу закудахтали "Окодем", "Гетто". То ли дело ЖБИ, где отстрелили за обои, или 8марта, где избили ребенка. А про "черную" сортягу и уралмаш уже легенды ходят. В целом, стабильная картина Екб - дикий и нищий колхоз

Кощемка
28 июн 2020 в 23:40

А нож был для обоев?

Гость
28 июн 2020 в 23:41

Надеюсь толстопуза посадят

28 июн 2020 в 23:41

Зачем "тучному" мужику, гуляющему с женой и ребенком, НОЖ??? Да еще и лежащий в кармане! Явно выкидной, а не перочинный.

146% даю, что мужик тучный - пересидок, из 90-х, когда привык ножом во всех тыкать.

Вот у меня есть с собой ножичек, но он перочинный, с лезвием 8 см, и лежит он не в кармане, а в контейнере, что помещен в сумку. Его достать - это целая эпопея...

А тут прям сразу из карманцов добыл и начал махать! Фото "хероя" - в студию. Железно там харя уголовная, не обезображенная интеллектом.

28 июн 2020 в 23:41

Интересно, почему прочитав только заголовок я в первую очередь подумал про Академ

Свидетель
28 июн 2020 в 23:42

Никого не жалко кроме ребёнка.

Елена
28 июн 2020 в 23:44

Это просто безумие какое-то. Все мы родители, и всякое бывало. Но... хвататься за нож??? Это ужас! Думаю, главный вопрос - сначала же этот мужчина ВЗЯЛ нож с собой. На прогулку с детьми. Значит, он был ГОТОВ применить его. А в какой ситуации - это уже вторично. Мог бы в любой. Считаю, что он заслуживает самого строгого наказания. Вот здесь карательная машина России должна проявить себя на полную катушку.

Фото пользователя
28 июн 2020 в 23:47

Академ натыкан камерами. Разобраться кто виноват, что ребенок попал под колёса велосипеда. Если вина парня, то изъять велосипед и вынести предупреждение. Ещё раз по тротуару поедет не велике - уголовку. Если же всё-таки вина личинки и её олигофренов родителей, то лишить родительских прав, детей в детдом, батю на зону, мамашка пусть сама барахтается. Хотя, судя по тому, что она кидается там на людей с кулаками, её тоже на зону.

Я все понимаю
Но суд и жизнь его накажет
Ножом то зачем

Гость
28 июн 2020 в 23:50

Вторая новость про инциндент с ножом! Сейчас все что ли с ножами ходят, чтобы так взять и чуть что в спину воткнуть, руки порезать. Вроде не весна, чтобы такие обострения были...

гость ненадолго
28 июн 2020 в 23:51

Ну и люди у вас тут живут. Уголовщина.

28 июн 2020 в 23:51

А велик то почему далеко не на велодорожке лежит?

Фото пользователя
28 июн 2020 в 23:52

Хм, а зачем он с ножом пошёл на прогулку с семьей? Органы опеки в курсе?

Гость
28 июн 2020 в 23:53

Люди озлобились. Как в 90-е возвращаемся(

в данном случае у велосипедиста должен был быть травмат, а лучше короткоствольное огнестрельное... когда примут закон согласно которому мистер кольт уравняет слабых и сильных

Гость
28 июн 2020 в 23:55

Нож он достал , после того как на него напал велосипедист, которые был неправ, но вместо того чтобы признать вину и ка ктосгладить конфликт , решил продолжить драку, когда уже все расходились. В итоге отцу пришлось достать нож, чтобы отбиться от агрессивного веловипедиста. Так что это самооборона. А по сути отец все верно сделал. Я бы тоже ввалил за своего ребенка сразу. Летают эти велосипедисты везде и по сторонам не смотрят. Только басни рассказывают, что все они порядочные, ездят только по велодорожкам и спешиваются на пешеходных переходах.

28 июн 2020 в 23:57

а кстати где именно был ребенок? там на видео велосипедная дорожка. если на велодорожке наехал, то виноват пешеход...и папа, который не уследил за ребенком. а у нас народ еще не понимает что велодорожка - это для велосипедистов, воспринимают ее как часть тротуара.

Гость
28 июн 2020 в 23:58

Пешеходы не шастайте по велодорожкам!!! Их и так мало!!! Вы же не ходите по дорогам, где машины! Так и здесь надо соблюдать правила движения.

Гость
28 июн 2020 в 23:59

Жаль детей таких родителей. Наверное и дома кулаками машет, а может и что похуже.

Фото пользователя
28 июн 2020 в 23:59

Одной версии мало, чтобы судить о произошедшем.

Гость
29 июн 2020 в 00:00

Уралмаш добрался до академа?))

Гость
29 июн 2020 в 00:00

Глава семьи, с детьми на велосипеде и женой средь бела дня пошел гулять, в кармане нож....наверное еще и с голосования возвращался бюджетник. Это видимо норма сейчас с ножом в кармане ходить. Если руки порезал пацану это легкий вред, 116 ук или 118 не помню не юрист....там вроде в колонию поселения на 2,5 вроде года седой дурик может попасть, а жена в Сосьву передачки возить будет в своей красной курточке.

29 июн 2020 в 00:00

Интересно а хоть один коментатор статью и видео видел? Там ясно написано и показано, что ребёнок был тоже на велосипеде, или все чисто комент оставить заходят?

Гость
29 июн 2020 в 00:00

Ну и отец, при детях так себя вести. Лучше уж без отца, чем с такое гэ

Гость
29 июн 2020 в 00:00

Гулял на стороне драмтеатра с ребёнком, невозможно идти, велосипедисты несутся со всех сторон , тут же на этих самокатах, только уворачиваешься, ребёнка отпустить и на метр нельзя. Почему с той стороны нет разметки для велодорожки!!!

29 июн 2020 в 00:01

Велодорожка -- проезжая часть. На ней не должно быть пешеходов или детей на велосипедах. Когда-нибудь это поймут жители нашего славного городка? Или только через боль и травмы детей дойдет?

Гость
29 июн 2020 в 00:05

Жесткие разборки обласни)))

Konst
29 июн 2020 в 00:06

Помнится в детстве приходили все в болячках,- то упал то велосипедом зацепили то еще на каком аттракционе навернулся.
Современные люди слабы на нерв, да и на мозг.
Велосипедисты реально забивают на все, по тропинкам - асы между пешиков на приличной скорости, через дорогу - верхом.
Мы все тяжело больны, мы все сошли с ума (с)

Свидетель
29 июн 2020 в 00:07

Только через ножи и пистолеты дойдёт, что детям срать на разметку.
Если ты спортивное говно и не умеешь пользоваться тормозами, езжай по трассе, дичь.

Не охото логиниться
29 июн 2020 в 00:07

В Екатеринбурге велосипедист напал на ребенка и был за это порезан на пяточки перочинным ножом. Это Урал детка.

Гость
29 июн 2020 в 00:08

Неадекватного яжпапку на нары. И яжмать род.прав лишить.

Гость
29 июн 2020 в 00:12

Меня как раз тоже пару дней назад велосипедист сбил. Я обходила фонарный столб, и он сзади налетел. Лежу на земле, подо мной велик, думаю "Фигасе, я вроде пешком шла". А выходец из Средней Азии демонстрирует верх своей логики: "Ну я ж не думал, что Вы повернете". А то! Я ж на столб лезть собиралась!
Повезло еще, что это я, молодая, крепкая. Ушибы, ссадины - легко отделалась. А если, блин, ребёнка маленького снесут? Или женщину пожилую?

Велосипеды, электросамокаты и прочее, если на них по людным улицам носиться, не должны быть развлечением. Надо головой думать и быть предельно внимательным если уж вы по тротуарам среди пешеходов гоняете. У меня у самой уже рефлекс выработался: если направление меняю, обязательно оглядываюсь, не несётся ли кто-нибудь. Уже столько раз от беды уберегло.. но в этот раз звёзды сошлись, видимо.

И безусловно, родителям за своими детьми следить надо. Чадо без присмотра на велосипеде или самокате - орудие для убийства. Орудие родителей для убийства тех, в кого их детёныши врезаются.

Джон
29 июн 2020 в 00:13

Как же эти велисепеды в шары долбятся особено если в шлеме едут

Гость
29 июн 2020 в 00:15

Люди звери. На глазах у собственного ребёнка так себя вести. Ужас. Девочка, та которую сбли, скачет, как ни в чем не бывало. Папаша или дедок быдло.

Елена
29 июн 2020 в 00:16

Знаете, в моем детстве, как-то пьяный мужчина приставал к прохожим. Его отталкивали. Была зима. Он упал. И только мой папа подошёл, поднял его, одел ему шапку, довел до лавочки что-то приговаривая при этом, типа "Ну успокойся. Пошли. Пошли". Мужчина спокойно пошел. Мне 56 лет. Я помню доброту и порядочность моего отца всю жизнь. Что запомнят эти несчастные дети?

Степка228
29 июн 2020 в 00:17

У меня последнее время один вопрос. ГДЕ ГРЕБАНАЯ ПОЛИЦИЯ, последнее время столько происшествий которые можно предотвратить банальным патрулированием, как что питинг 1 чел с плакатом все тут же минут 10 не пройдет наверное. А как патрулировать или во дворы выезжать так мы это у нас людей нет.. как это работает!

Гость
29 июн 2020 в 00:19

Житья нет от велосипедистов. Едут как и где хотят в центре. Еще норовят сбить пешеходов, типа толпа пешеходов должна уварачиваться на тратуаре из-под их колес. А с какой стати? Есть проезжая часть пусть по ней и едут среди машин.

Нас 140 миллионов
29 июн 2020 в 00:19

ограничьте скорость велов 5км в час и
им придется ездить по обычным дорогам ,тем кто спешит

Гость
29 июн 2020 в 00:23

Тупоголовые люди все никак в толк не возьмут, что велодорожка — это не место для детских забав, катаний колясок и пр., а фактически часть дороги, по которой перемещаются на транспортных средствах. Но об этой тупости должны были подумать на стадии проектирования, так что каждый такой случай — на совести двоечника-проектировщика. Наказывать за такую халтуру нужно, причем максимально строго.

Иван Сусанин
29 июн 2020 в 00:28

В академ селят разного рода вояк которых набирают на периферии россии . Они лучше барака не видели ни чего А попав сюда в голове происходит сбой и они начинают мнить себя царьками . Думают что это элитное жилье которое на болотах построили !!!