12 августа среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Фото пользователя
29 июн 2020 в 15:52

Пожизненно или через пару лет выпустят, чтобы он продолжил бухать и оставшихся убил?

Гость
29 июн 2020 в 15:53

Выздоравливай скорее, дедушка!

Гость
29 июн 2020 в 15:54

Надо в монастырь его, к схиимонаху, тот знает как лечить душевные раны.

Иван
29 июн 2020 в 15:56

я не понимаю для чего лечить это животное? что он после лечения сможет дать обществу? почему его сразу не пустить в расход за своё деяние?

29 июн 2020 в 16:02

Какой ужас, убить родного внука...Куда родители смотрели !?

Гость
29 июн 2020 в 16:32

Жаль, что не y моиx cоседей.

29 июн 2020 в 16:37

Синька нам нужна КиБ наше фффсссеее, надо чтобы торговля шла круглосуточно, не не орали недавно??????? А то купить посля работы бухач не успевают

29 июн 2020 в 17:08

Вот никогда бы не подумал - оказывается если алкаш во время "белой горячки" зарезал кого-то , то это значит не убийство а так - в порыве приступа... И автоматически освобождается от уголовной ответственности! Блестяще!

Гость
29 июн 2020 в 17:29

"Временное психическое расстройство, сопровождавшееся галлюцинациями,которое развилось у него на фоне алкогольной зависимости" - называется алкогольный делирий. Возникает не во время запоя, а ПОСЛЕ, требует немедленной медицинской помощи. После купирования приступа помощь не нужна. Если алкашу больше не давать спиртное, то и белка больше не придёт. От чего его в психушке "лечить" будут? Это просто изоляция социально опасного элемента. В принципе пусть так, но есть опасность его относительно скорого освобождения, и мы прочитаем очередную кровавую новость.

Анатолий Фёдорович
29 июн 2020 в 22:19

Интересно, а если отбиваясь от такого болезного приземлить его по неосторожности - суд учтёт состояние нападавшего и не будет сажать выжившего? Или наоборот, как отягчающее пойдёт, дескать причинил смерть лицу, находящемуся во ременном психическом расстройстве, практически беспомощному, как младенец...

Фото пользователя
30 июн 2020 в 10:05

Что получается алкоголь к состоянию аффекта приравнивать стали,вместо зоны ещё и лечиться отправляют.

Козерог
30 июн 2020 в 13:23

А потом что???
Вернется обратно?
Такие не излечиваются вообще то! Оставьте его навсегда у себя.