2 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Елена
9 июл 2020 в 12:19

Мерзко и низко. Эти упыри в погонах даже не раскаялись. Им, де, все можно - кинули по пятерке как за интим-услуги расплатились

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 12:16

Добрейшей души полицаи .По каким критериям их вообще отбирают...

ОТВЕТИТЬ
ХОЗЯИН
9 июл 2020 в 12:09

Мне кажется, наказание для лиц при исполнении должно быть в 2 раза строже

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 12:17

Скорее всего не единичный случай, просто наверное остальных удалось запугать.

Вадимка
9 июл 2020 в 13:00

"В полиции плохого не происходит" (с)
от души посмеялся над этим комментарием защиты насильников.

Гость
9 июл 2020 в 12:43

Наглость зашкаливает.
Но оскорбится при этом в России могут только менты, чиновники и попы.

Гость
9 июл 2020 в 12:50

Адвокат утверждает что ничего плохого в полицейском участке произойти не может, пусть статистику посмотрит сколько смертей и пыток только раскрытых в полицейских участках.

9 июл 2020 в 13:00

любо дорого посмотреть на законность:
и по 5 тр то заплатили
и убежать то могла
и в полиции ничего не угрожает.
Ай Ай какая скандальная девушка.

Гость
9 июл 2020 в 14:26

А какая разница, есть у нее регистрация или нет. Какая разница из этой страны девушка или нет. Что теперь всех насиловать можно. По максимуму им. Позор таким людям, еще и при исполнении. Захотели легкой забавы. Вы должны защищать нас, а в итоге что...

Гост
9 июл 2020 в 13:09

ПУлиция. Почему до сих пор нет новостей об отставке начальства этих отморозков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 12:03

Командира полка ППСП Васильева и его заметителя Блаженкова - В ОТСТАВКУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья из Лесного
9 июл 2020 в 12:08

Позор органам! Сразу трех утырков в своих рядах не заметили! По 5 тыщ кинули - в очередной раз надругались! Твари!

ОТВЕТИТЬ
Ланаверба
9 июл 2020 в 12:32

А если их изнасиловать хорошенько , а потом 5 тыс вручить?!позорище (((

Андрей Репетицын копирайтер маркетолог
9 июл 2020 в 12:09

Их можно извинить и простить , если их изнасилуют !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 12:14

Сейчас за вымогательство прилипнет. Они скажут, что поддались её угрозам

Галя
9 июл 2020 в 14:31

Ужас.........Кого берут в правоохранительные органы.....Да их лица не вызывают доверия.....

Фото пользователя
9 июл 2020 в 14:51

« ... В полиции ничего плохого не происходит»??? Однако!

сам дурак
9 июл 2020 в 13:21

на общую зону их

Гость
9 июл 2020 в 12:12

Интересно, каково соотношение раскрытых ментами преступлений к совершаемым ими самими? Ощущение, что в ментору одних отморозков набирают

Гость
9 июл 2020 в 13:03

а если этих полицейских в анус жезлом ГИБДД изнасиловать и перечислить им аж целых 5 100, то они заберут свои заявления за надругательство над их задницами, а их моральный ущерб будет настолько успокоен, что даже сможет впасть в кому?

Гость
9 июл 2020 в 13:14

Животные

сергей
9 июл 2020 в 15:52

За посиделки на диванчике с малолеткой под видеокамеру в проходном коридоре 6 лет строгача! а за реальный групповой изнас. дадут года по 2,5 часть которого уже отбыли под домашним арестом! вот такое российское кривосудие! посмотрите пермского учителя математики за шлепок по филейному месту двоишницы 9,5 тюряги. Озверели!

Фото пользователя
9 июл 2020 в 13:16

Раз заплатили, значит виноваты. Пишешь объяснительную, значит виноват.

Гость
9 июл 2020 в 15:15

Мерзкие личности, выглядят как гопники, если бы не написали, что полицаи, не подумать

гога
9 июл 2020 в 16:41

Как малолетки позорные,что вызвать куртизанку денег не хватило?ни ума ни фантазии

Гость
9 июл 2020 в 12:23

Почему бы теаерь им дымоход не прочистить? Они же гетеро, не переживут душевной "травмы", мол, как теперь дальше жить буду и тд...

Мария
9 июл 2020 в 13:49

ну и рожи...

Гость
9 июл 2020 в 16:15

В Тагил, на 13ю, гниды поедут.

#Я_ИНАЯ
9 июл 2020 в 12:18

Ах, когда вы утолите мою печаль, принцы на бело-синем уазике...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 12:41

5 тысяч стоит вызвать путану.

татьяна
9 июл 2020 в 15:22

Наивные люди - давно уже пора привыкнуть, что надо бояться полицейских, а не бандитов

9 июл 2020 в 21:45

всем троим по бутылке шампанского..

9 июл 2020 в 12:09

А на налог?? Любой доход облагается

Митяй
9 июл 2020 в 12:30

Дёшево откупились, видимо плохо изнасиловали.

сергей
9 июл 2020 в 15:38

Генетика проводилась? Если это были бы не полицейские то сидели бы они до суда в СИЗО! А у нас так: изобьют молодежь и еще потом делают их еще виноватыми сами типа на нас напали. Наша родина имеет самое большую армию правоохранителей на душу населения в мире!! У нас что такая дикая преступность?! Хотя лично я считаю что среди полицейских и др.правоохранителей достаточно достойных и честных людей.

Вперёд Россия!
9 июл 2020 в 18:31

Выскочат - масть кумовская ))

Гость
9 июл 2020 в 22:27

Вам конкретно написали, не регистрации-готовьтесь к пенетрации. Какие блин еще вопросы?

Дмитрий
15 июл 2020 в 13:02

Садить исключительно на пожизненные срока, в камеру строгого режима. Оправдания никакого не заслуживают.

15 июл 2020 в 15:50

на зоне с такой статьей они непонаслышке узнают все про изнасилования. хорошо, когда наказание соттвествует содеянному.

Гость
9 июл 2020 в 15:56

Ну вот наконец- то рассчитались! Сразу надо было! Видимо решили, что "при исполнении" можно не оплачивать работу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 14:00

Ну а че их судить все они ей заплатили за секес по 5 тыс. Р комфликт изчерпан

Гость
9 июл 2020 в 12:45

Достаточно.

Шофёр
9 июл 2020 в 14:45

Много дали. Могли и по 3 рубля скинутся.

Гость
9 июл 2020 в 12:50

Гастарб приехала подзаработать, вот и подзаработала.

Loading...