18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

10 июл 2020 в 12:25

О чём тут вообще говорить, отморозок с сатанинскими символами в виде трех шестерок на шее, который носит с собой нож, после инцидента который тупо садится играть в ПК заем спит и плюс ко всему сейчас улыбается и ржёт в открытую ! Слушайте что вообще происходит !? Вы правоохранители вы там вообще отражайте действительность ?! Вы кого выпускайте, он 200% еще оборвет чью то жизнь а может и не одну ! вы посмотрите на его глаза, это же крысёныш ждуший что ему всё сойдет с рук !

10 июл 2020 в 12:45

Имхо ни черта не ясно по развитию сюжета. Но судя по поведению участников, никто не понимал тяжести происходящего. Ни потерпевшая ни убивец ни свидетели. Была какая-то стычка перепалка. Кто был инициатором - хз. Агрессия явно была с обеих сторон, о чем говорит чел на голову выше убийцы махающий бутылкой. Вполне допускаю, что убийца не понял, что пырнул ножом - думал оттолкнул, куртку порезал чуть. Основной его мотив на видео выглядит как отойти прикрываясь ножом и не вступая в драку. Короч имхо, трагическая случайность тупых гопных разборок. Мир стал настолько безопасен, что люди перестали понимать, как легко можно лишить жизни и свою потерять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 13:12

У него нож был значит он уже был настроен убивать .
Так что надо пожизненное давать . Повзляду ему у него нет сожаления даже .

Гость
10 июл 2020 в 13:59

Да в Орджоникидзевском суде судьи сидят за зп. Вообще не вникают в суть дела, не разбираются. По принципу чей адвокат круче и языком больше чешит, той стороны и придерживаемся.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 14:31

Его парень высокопоставленный полицейский?

Гость
10 июл 2020 в 16:05

ну упыренышь воспитанный системой ...таких много у Володьки с Ленинградской улицы ...

рашка за
10 июл 2020 в 16:30

чей он родственник и сколько заплатили, чтобы отмазать за убийство в самой честной путинской рассеи?

Гость
10 июл 2020 в 21:41

Если бы он украл кг гречки его точно посадили. Интересно кто его отпустил.

Гость
10 июл 2020 в 22:29

Лев романов ходит по городу. Возможно даже с ножиком.девчата будьте осторожны.взгляд унего звериный.

Гость
10 июл 2020 в 22:30

В схиигумены его!

Таня
26 июл 2020 в 10:50

Во первых начнем с того что при нём было холодное оружие, это уже статья 222ч4 УК РФ, откуда у него появился этот нож, скорее всего убийство было преднамеренным, а во вторых убийство несовершеннолетней девушки, был он пьян, накурен, обострение никаких смягчающих обстоятельств быть не должно! Он отнял жизнь человека, как минимум по 2 статьям его можно судить 105 и 222

30 июл 2020 в 15:23

Верхний кончик уха у него странный, заостренный, как у эльфа. Интересно, что это значит

Ден
3 авг 2020 в 00:18

С такими судами Ефремова точно оправдают.

Давид
24 сен 2020 в 03:37

В тюрьму его лет на 10!!!! У него на лице написано маньяк!!! Аффект у него видители

Loading...