15 августа суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
13 июл 2020 в 16:28

уже столько лет нет совка, а все в какую-то халяву от заводов и каким-то прохиндеям верят.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 16:33

Аферисты, конечно соблюдали масочный режим. Фото робот маски, на ура.

Гость
13 июл 2020 в 16:42

Без комментов.

ИП Носуля
13 июл 2020 в 16:47

Виталий Ефимович не сказал мастеру, что он ветеран! Мы разобрались, сделали 70% скидку Виталию Ефимовичу, окна установили! Исполнители наказаны, лишены премии! В качестве возмещения морального ущерба бригада станцевала стриптиз под окнами ветерана!

Фото пользователя
13 июл 2020 в 16:50

почему нельзя защитить пенсионеров законом , выделять в отдельную статью такие дела , садить мошенников сразу на 10-12 лет

Татьяна
13 июл 2020 в 17:01

вчера такие же представители оконной компании маргинального вида приходили, открыла дверь только, потому что соседи на площадке были, домой с прогулки заходили, я как услышала что эта баба алкоголического вида с разбитой рожей мне пытается впарить, сразу дверь закрыла! потом ее подельников во дворе видела, на бомжей-пересидков похожи, как с такими вообще можно дело иметь, не понимаю!

Гость
13 июл 2020 в 17:07

Оконщики еще в 2017-2019-х годах активизировались, про них несколько статей было на городских порталах, купили телефонные базы - обзванивают людей: мы придём, всё сделаем по гарантии бесплатно. Юр. лица компаний постоянно переименовываются. Главное - попасть в квартиру, их обучают скрытым командам, они давят на женщин, пенсионеров, что всё плохо, всю фурнитуру, уплотнители нужно менять. Заменить ручку, смазать - уже рублей 4500, нет денег - заключаем договор чуть ли не с кредитными процентами. Не ведитесь на звонки, на бесплатное

Гость
13 июл 2020 в 17:18

А если бы это был не ветеран а просто пожилой человек? Вы бы и не вспомнили? А где ваше ИЗВИНИТЕ

13 июл 2020 в 17:20

В нашей стране любят лохов, и главное они не заканчиваются.

Да, уж...
13 июл 2020 в 17:25

"Окна" пришли на замену фильтрам по очистке воды, те же методы и те же цели - разводилово.

Вперёд Россия!
13 июл 2020 в 17:47

😁😁😁

Гость
13 июл 2020 в 18:03

после "ремонта" окон неплохо бы пылесосом кирби пройти. ведь только пылесос за 120 тыс. руб. может удалять пыль и грязь эффективно 😂😂😂

Фото пользователя
13 июл 2020 в 18:30

Плесень стариков обворовывает.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 19:35

зачем вообще пускать таких людей в квартиру? уж сколько писали/говорили обо всех этих мошенниках .. не открывайте даже дверь!
за обман пенсионеров и престарелых, я бы давал наказание в 2 раза строже, чем записано в законе. но видимо их кто то крышует из полиции или влиятельных лиц, раз продолжают ходят безнаказанно.

гость
13 июл 2020 в 20:00

Я тоже пенсионер (67 лет) однако мне годы не мешают послать оконщиков, которые звонят регулярно каждую неделю видимо хотят познать мой и пополнить свой "матовый" словарный запас. Впрочем, может быть им это нравится, когда их посылают...

13 июл 2020 в 21:14

В России даже государство обманывает, а мошенникам сам бог велел это делать.

ветеран труда
14 июл 2020 в 00:08

о1Они уже на область перекинулись. В деревне на даче ходили , очень наглые, совсем на менеджеров не похожи. мужик в очках с пузом с баба чс черными волосами(может парик).Скорее на ментов похожи. якобы оконная компания их проводит акцию по зимним ценам и пр. всучили "сертификат" на скидку. кое-как их выпроводили. для интереса позвонили по телефону на сертификате, ответил какой-то подросток и послал в попу.
выманивают персональные данные