E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал После массовой драки на Сортировке полиция задержала около 20 человек

После массовой драки на Сортировке полиция задержала около 20 человек

В полиции сообщили, что заявлений от местных жителей не поступало

Жители района вызывают полицию уже второй раз

Два вечера подряд на улице Пехотинцев в Екатеринбурге несколько десятков южан устраивали массовую драку. Местные жители снимали происходившее на видео и жаловались, что уже боятся выходить из дома по вечерам. По словам очевидцев, прибывшие на место драки полицейские задержали около двух десятков человек. В полиции подтвердили факт задержания, но затруднились назвать точные цифры.

— В указанный микрорайон оперативно прибыли несколько нарядов ОВД, которые в ходе патрулирования задержали и доставили в дежурную часть отдела полиции № 11 несколько человек. Их опросили и поставили на фото- и дактилоучет. Заявлений от возможных пострадавших в полицию и медицинские учреждения города не поступало. По данному факту представителями МВД проводится проверка, по итогам которой будет принято обоснованное решение. Причиной ссоры послужил бытовой конфликт, — рассказали в УМВД по Екатеринбургу.

Ранее причину конфликта озвучил глава киргизской диаспоры. По словам очевидцев, в первой потасовке на Сортировке участвовало около 80 человек. А глава таджикской диаспоры рассказал, что было и вовсе около 200 участников драки. На следующий день произошла вторая драка, которая также попала на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления