Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Неправильная подача — и потом все пошло»: стала известна причина массовой драки на Пехотинцев«Неправильная подача — и потом все пошло»: стала известна причина массовой драки на Пехотинцев

Гость
20 июля 2020 в 16:24

в футбол можно и у себя дома играть. тогда и национального конфликта не будет.

Гость
20 июля 2020 в 16:19

Арматурой двоих уложил!? И выписали административное нарушение? Это вообще что такое. Тут судят человека который толкнул оскорбившего его провокатора «псевдожурналиста» по УК РФ, а тут второю ночь драки и штрафы за нарушения правопорядка. «Хорошая» у нас система правосудия!!!

Гость
20 июля 2020 в 16:32

Кто-то верит этой отговорке? Родина их ждет домой!!

Константин
20 июля 2020 в 16:18

Это не Пехотинцев, а какой-то кыргызкий район, где происходит беспредел без каких либо поводов, распугивая жителей.

Гость
20 июля 2020 в 17:26

Я знаю как утихомирить - выслать на родину.

Гость
20 июля 2020 в 16:58

Чемодан, вокзал, Средняя Азия.
Проверить всех, на предмет гос.измены, кто их сюда завозит.
Визовый режим.
Пускать только необходимых специалистов, со знанием русского языка.
Иначе...... мы будем на своей земле изгоями.

Гость
20 июля 2020 в 16:58

Домой их всех

Пушкин
20 июля 2020 в 16:32

🤦‍♂️ и с помощью этих людей правительство хочет исправить демографическую проблему в России?
(Смайлик бьющийся о стену)

РукаФитнесТренера
20 июля 2020 в 16:25

Некоторых вообще судят за то, что просто посидел рядом

Гостья
20 июля 2020 в 17:19

Рейс на 80 мест домой за такие варварские выходки! Не хотят домой, тогда спортсменов в Сибирь, поднимать целину ! Дури много, справятся!

20 июля 2020 в 16:31

Только визовый режим с этими странами и "нулевая толерантность" к таким выходкам - для остающихся в России. Но это, понятное дело, только после смены режима :)

Ребёнок 2000-х
20 июля 2020 в 16:34

А что правда, раньше вы с ними жили в одной стране?

20 июля 2020 в 16:24

Самые образованные и воспитанные нации...

Гость
20 июля 2020 в 17:33

А если б еще русские там были, в драке, то что , куйвашев ходил бы по квартирам? То есть русские власти уже ничего не значат. Надо что бы главы диаспор ходили. Это что за дтлжность то?

Гость
20 июля 2020 в 19:25

Какого ....? Какие то диаспоры, смски по землякам ? Блин, превращаемся в большой кишлак....

Гостьгость
20 июля 2020 в 17:59

Так себе версия...((

Хан
20 июля 2020 в 17:10

Интересно, кто и за какие ус/за/слуги назначил таджика из приграничного с Афганистаном г.Куляба на общественную/гос. должность главой Ассоциации народов Урала и Дома дружбы на 8 марта? В конце 80х и начале 90х наши пограничники атаковались и предавались именно кулябским населением в интересах афганских моджахедов и американцев. Десятилетиями на этой должности назначали автохтонные национальности, преимущественно татар и русских.

Гость
20 июля 2020 в 19:01

Террористы, ведущие боевые действия (пока рукопашным способом) не представляют никакой опасности. А вот пацан с листком бумаги на тротуаре это реальная угроза обществу!

Гость
20 июля 2020 в 16:26

Уважаю спортсменов! Только у этих футболистов поведение неспортивное какое-то🤼

Илья
20 июля 2020 в 22:33

А где ОМОН, пресловутая нацгвария (бывшее ВВ МВД СССР)? Слабо? Или бонусов хоцца?

Гость
20 июля 2020 в 19:08

Драться они начали ещё в пятницу на Ольховской, а на следующий день уже их слабый пол пошёл между собой в рукопашную.

Гость
20 июля 2020 в 21:18

Там далеко не подростки дрались

Гость
22 июля 2020 в 01:20

Бесполезно говорить. Дикие люди, с арматурой на футбол ходят. Срочно закрыть к херам это поле для футболистов и отдать его мамочкам с колясками, а все семьи драчунов в плохом смысле поставить на учёт в полиции. Сортировка, пора наводить порядок, я против толерантности к дракам и конфликтам.

Мошенник их ЭКСПО не «пауерлифтер»
20 июля 2020 в 16:16

Не поделили гриф от штанги? Либо придавило штангой одного, а другой не проконтролировал вот и пошёл махач,

21 июля 2020 в 09:19

Сейчас все придет к тому что по сортировке будут ходить патрули из таджиков и киргизов , потом они заригистрируются как народная милиция , и будут уже официально наводить порядок в районе , русских потихоньку выселят , потом блок посты выставят , китайцев обложат данью , так то уже не смешно , сортяга итак всегда была пятой точкой города , сейчас превращается в радикальный мусульманский мир

Гость
20 июля 2020 в 19:03

да изначально!!! будьте людьми!!!!!! не баранми!!! а пацаны себя похоже с обеих сторон,баранами чувствуют)))))

Гость
20 июля 2020 в 19:13

Киргизки с таджичками

Гость
20 июля 2020 в 21:04

В футбол поиграли и дерутся третий день. Зачем считать всех дураками.

Марина
21 июля 2020 в 16:31

Зачем они вообще тут нужны. Ведут себя неадекватно. Депортировать давно уже всех надо.

Алекс
24 июля 2020 в 09:39

Что-то не бьется версия эта)))

Сечин
20 июля 2020 в 18:37

Лет 20 уже киргизы с таджиками на сортяге конфликтуют, просто меньшими стрелками

гость
20 июля 2020 в 18:31

мира и благополучия мигрантам , и местным не хворать

Гость
20 июля 2020 в 17:01

ааа, так это спортсмены йолы палы, тогда да, пусть играют

Гость
20 июля 2020 в 17:26

Футбол всему раздор. Вот Урал обос..... и 2 народа посчитали себя оскорбленными и из-за этого начали выяснять при какой подаче Урал тазом Химик накрыл. Убрать футбол ради мира!!! 😎

Гость
20 июля 2020 в 18:01

Ну и площадка для игры должна быть нормальная, не на пустыре, где арматура валяется.
У нас рядом тоже играют волейболисты - на школьной площадке. А кортов, как в других районах, мало. "Локомотив" - корпоративный, там даже парк закрывали, когда везде уже разрешили в парках гулять.
И аттракционов во дворах маловато. У нас в относительной новостройке есть, так со всей округи сбегаются, несмотря на то, что двор закрытый и вход и по ключу. Так что бесплатный ЦПКиО, можно сказать, только вход бесплатный, и жители с полудня до полуночи вынуждены слушать вопли не очень воспитанных детей мигрантов.
Инфраструктуры на районе не хватает.

Гость
20 июля 2020 в 19:10

Девчонки лет 15-17 уже не раз дрались все на той же Ольховской

andr
20 июля 2020 в 19:54

Где VAR?

Гость
21 июля 2020 в 08:57

Закрепление обнуления отнимает все государственные силы, а азиатские ОПГ передел затеяли. Самое благоприятное время.

CatboyKami
21 июля 2020 в 13:48

Путин провозгласил миграционную революцию

Россия введет новый "вид на жительство", упростит получение паспортов и создаст единую базу мигрантов

Владимир Путин утвердил перечень поручений по реализации Концепции государственной миграционной политики на ближайшие шесть пять лет, в которых предполагается принципиально реформировать работу и миграционных режимов, и института гражданства России.

целью миграционной политики страны расплывчато называется "формирование отвечающей интересам Российской Федерации миграционной ситуации"
7 марта 2020 ©КП

Алексей
4 сент 2020 в 10:23

Мигранты играют на футбольной и волейбольной площадках построенных на наши деньги. Но русских туда не пускают! Нашим детям эти площадки недоступны из-за того, что там играют Мигранты, и русских не пускают! Киргизы на Сортировке ведут себя как хозяева! Их слишком много! Пьют пиво на детских площадках! Попробуй сделать замечание -- изобьют арматурами! Полиции на это наплевать!

Горожанин
5 сент 2020 в 01:41

Надо их высылать таких за их же счёт, в страны откуда они приехали. Нацмены, приезжающие к нам в гости, либо дыни, арбузы привозящие, не должны забывать, что они находятся в гостях и нам, местному, коренному населению, не хочется видеть их потасовки, и уж тем более попасть в случайный замес, прогуливаясь по прекрасному району Сортировка.

Гость
20 июля 2020 в 17:53

Пусть кто-нибудь из родителей присутствует на футболе в качестве судьи. Ну или 2 родителя с каждой стороны. Один судит, другой снимает на видео, потом меняются.

Новости РЎРњР?2