22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
Гость
21 июл 2020 в 13:54

Приехали в чужую страну, устраивают разборки. Совсем наглые стали. Дома устраивайте стрелки,тем более что вас тут не очень и ждали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 13:58

Ой, надо же, мы всё порешали, поговорили, больше так не будут, молодеж горячая, мы их успокоили.....
ВАЛИТЕ к себе домой в аул и там устраивайте сборища, чё вообще берега попутали, забыли , что в гостях находитесь, временно

21 июл 2020 в 14:00

Убирайтесь к себе домой.

Гость
21 июл 2020 в 13:55

Уже от одного такого слышали, что больше не будет. А если будет, готов в аул к себе уехать ??? Иностранцы совсем одичали )))))) Да и на видео не видно что там дети или сейчас дети на машинах уже ездят, видимо что то пропустил или в 40 лет тоже еще ребенок

Фото пользователя
21 июл 2020 в 13:55

"Ребята молодые, родителям не сказали." - сначала пишут, что родителей вызывали, общались. Там же писали, что не знают этих молодых людей (чьих родителей тогда вызывали?) Щас уже родителям не сказали. Что за бред я читаю из раза в раз? что за детский сад вообще?

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
21 июл 2020 в 14:10

Развели сопли, пальчики собрали "горячих южан" и депортация с запретом въезда в Россию, за счёт Киргизии и Таджикистана. А вообще по хорошему, давно уже границу закрыть, ужесточить въезд , ввести визовый режим. У нас столько своих проблем, безработных, заодно и рынок труда восстановили... Не нужны на мигранты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 14:06

Похоже территорию делят уже... Всех под короновирус на родину!
В публичных местах выясняют отношения, уехали в поле да перебили друг друга, и всем легче!

Гостья
21 июл 2020 в 14:04

Всех южан на Родину!!!

Гость
21 июл 2020 в 14:47

80 человек 22-летних хулиганов! Почему с ними нянчатся, как с ляльками маленькими?! Это что за беспредел?! Ещё и пистолеты! А если их квартиры проверить-там найдутся, наверняка, не только пистолеты!!! Почему полиция закрывает на это глаза?!!!

Гость
21 июл 2020 в 14:34

Нельзя им верить!! чем их больше здесь, тем наглее они становятся. Мы помним, как они выгоняли русских из своих республик в 90-е. Мигрантам нужно ехать домой и работать, учиться, поднимать свою экономику на исторической Родине!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 14:13

помоему кто-то слишком злоупотребляет терпением хозяев, находясь тут в гостях и ведя себя совсем неподобающим образом!

Гость
21 июл 2020 в 14:51

Какие детишки.У них в этом возрасте куча детей. Они сюда приехали рожать за наш счёт и получать маткапитал. Пока наши учатся и работают, эти успевают нарожать.

Пу К
21 июл 2020 в 14:12

К сожалению, русские очень долго запрягают.. Но потом очень быстро едут.. Про русский бунт "бессмысленный и беспощадный" слышали? Не дай Бог доведут до этого- мало никому не покажется.. Заерьки будут не то что с вокзала- бегом бежать будут в сторону гор

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 13:53

Всех маймунов на родину, без права въезда в Россию

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 14:15

Пожалуйста!!!! увезите их всех 👏

Андрей
21 июл 2020 в 14:39

Государство в государстве. Аксакалы, диаспоры. Под контроль они взяли. Если они контролируют, то пусть и отвечают. Этого лидера к своим тогда запаковать, вместе с аксакалами. Потому как плохо контролируют.

Гость
21 июл 2020 в 14:39

По-моему, стрелка должна была быть в каком-нибудь кишлаке на памире...

21 июл 2020 в 18:28

200 человек бегает по городу, если им по херу на старших! По херу на законы страны проживания! Где полиция и др службы, собрали всех вместе с главами диаспор! И отправили на родину , пусть там бегают по горам и Афганистанам

Гость
21 июл 2020 в 14:11

Сейчас таджики обидятся что их избить хотели и соберутся бить киргизов)))

Гость
21 июл 2020 в 14:16

Не поделили кто в Гринвиче полы моет?

21 июл 2020 в 14:43

ау, проснулись! так то 90-х со стрелками заканчились!

Гость
21 июл 2020 в 13:53

Пусть дома у себя "стрелками" занимаются. Тут - учиться (легально), работать (легально), ассимилироваться. В общем жить как нормальные люди любых национальностей живут. Кто для этого слишком тупой или крутой - аннулировать все миграционные разрешения, откатать пальчики и гоу хоум.

Тетя Мотя
21 июл 2020 в 14:37

Властям призадуматься нужно и меры своевременно с ними жеские принимать..такого единства в ветках с другими новостями ни когда не бывает...думаю ясно о чем речь...

Гость
21 июл 2020 в 22:17

Когда в Бишкеке русских мочили, совсем другую песню пели.

гость
21 июл 2020 в 13:51

Там должна была сТрЕлКа быть-эти дебилы в прошлом веке задержались.Всех их депортировать на....исторические родины.

Тетя Мотя
21 июл 2020 в 14:09

Полицейским спасибо, хоть не сразу но сработали...пресекать жёстко и главно зачинщиков выявить и наказать! Или получим свой Париж скоро, они уже совсем как дома себя вести начали, совсем уже оборзели...

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 14:20

Урмат, уезжайте, пожалуйста, домой, коли не умеете себя вести в цивилизованной стране.
Почитайте комменты - тут вам никто не рад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 13:53

Русь наводнили черные силыыы

Тетя Мотя
21 июл 2020 в 14:23

Славная сортировка 90х уже давно лишь воспоминания, как там люди то наши сейчас живут, это ведь просто ужас! Изредка заезжаю и в полном шоке, не покидает чувство, как будто у меня в доме тараканы завелись...

Надежда
21 июл 2020 в 14:25

Неруси на Таганке работают а русским мест нет всех гнать из россии

Гость
21 июл 2020 в 14:28

Домой, домой, пора домой!

ОТВЕТИТЬ
Уралец
21 июл 2020 в 15:18

Го хоум тюбитейки!!!

Гость
21 июл 2020 в 13:48

Всех в Столыпин и на малую родину.

Гость
21 июл 2020 в 16:20

Чё ты несёшь глава диаспоры

Акела
21 июл 2020 в 16:21

Они ведь улицы подметать приехали, пусть и метут ...

Гость
21 июл 2020 в 13:54

В них нельзя стрелять они ж не с обоями а с пистолетами - могут и пальчик россгвардейцу поранить

перспективный прохожий
21 июл 2020 в 13:57

Га-га-га. Дикари спокойно по центру и кидаются.
Требуются пастухи.
Опасно это искать пастухов - пастухи и отбросов в погонах гонять и убивать будут. А дяду губера и дяду мэра выгонят - эти дяди мелкие и криво служат.

Мойша
21 июл 2020 в 16:06

Чемодан - вокзал-кишлак!

гога
21 июл 2020 в 17:26

Да все этот бурбонаев знает ,дурачком притворился типо не при делах😠😠😠

Фото пользователя
21 июл 2020 в 14:17

Почему едут работать к нам? Ладно бы хоть образованные специалисты, но не то чем они в большинстве своём промышляют. Свою экономику поднимать нужно.

ОТВЕТИТЬ
Иван
21 июл 2020 в 13:54

Скоро как в Америке будет,и так все рамки попутали уже гости.

Фото пользователя
21 июл 2020 в 14:15

Что за цирк?

Гость
21 июл 2020 в 14:20

Вчера же говорили они в футбол играли. Что матч к карнавалу перенесли?)

Фото пользователя
21 июл 2020 в 14:30

Надо под контроль брать не после драки, а на упреждение работать. А у нас вечно главы диаспор выступают только после стрельбы\поножовщины\травм. Вы зачем на своих постах сидите тогда, если не проводите предупредительные меры.

Гость
21 июл 2020 в 14:40

Это что за «крестный отец» в России, это нормально? А группировки это другое?

Гость
21 июл 2020 в 15:34

Полиция никакая

Гость
21 июл 2020 в 13:49

Нормально так, вот вам и 90е. Понаехавшие с пистолетами тусуются у карнавала и собираются перестрелки устраивать.
Эх, а вот если бы они обои украли, их бы уже давно перестреляли.

Лига
30 июн 2021 в 13:13

Всех домой, лишить гражданства! И главу диаспоры тоже, раз не в авторитете у своих. Взял обязательства-отвечай! Получают гражданство, а жить по законам этой страны не хотят. Это нарушение закона! Нам такие граждане не нужны, своих хватает!

Лина
21 июл 2020 в 14:07

Это друзья.их трогать нельзя

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
21 июл 2020 в 15:57

самсу делят

Гост
21 июл 2020 в 17:11

На видео один опер нормально так в репу зпрядил киргизу

Иван Сусанин
21 июл 2020 в 19:47

Полицаи где Где стрельба с убитыми или только за обои можно убивать !!!

Гость
21 июл 2020 в 19:58

Пусть едут домой в кишлаки пока в памяти и мочат там друг друга

Мэр Карнавала
21 июл 2020 в 14:16

Это азиаты. А если бы кавказцы были, пришлось бы всем извиняться.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2020 в 15:53

таджики и кыргызы мира и благополучия нам, и местным не хворать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 14:04

ТВ-дрессировка проклятая. Урмат смог прочитать только с 3-его раза, первые два УРГАНТ читаю и всё тут. Зомби, блин...

Гостья
21 июл 2020 в 19:42

Вот оно нам надо?

Гость
22 июл 2020 в 00:55

Нельзя бить задержанных. Даже если они огрызаются. Прокуратура, ау!

Гость
23 июл 2020 в 01:34

Департировать их всех отсюда оборзели уже в край, сортировка давно уже как отдельный город не мешало бы прибраться в городе, а то идёшь как по другой стране про санитарные нормы даже речи нет ...

Гость
23 июл 2020 в 11:02

Чемодан вокзал аул

Сергей
24 июл 2020 в 10:50

Все таки Сталин хорошо руководил такого в принципе не могло быть...

Гость
21 июл 2020 в 21:04

Для начало вы на себя смотрите РУССКИЕ! Все надоели все не нравятся! Нет плохой нации есть плохие люди. Кыргызы и Таджики приезжают не из-за того что им нравится тут у вас вонючим , а для того чтобы заработать деньги кормить детей и семьей. Русские же тоже уезжают за границей зарабатывать думаете им легко . Все хотят жить на своем родине с близкими. Прежде чем осуждать подумайте !

ОТВЕТИТЬ

А ВИЗовские менты лучше служат чем Железнодорожные, и сразу арестовали, и не дали даже подраться в отличии от железнодорожных где они два дня бегали. И ОДИН ЭКИПАЖ БЫЛ НА ВЕСЬ РАЙОН.

ОТВЕТИТЬ