6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Фото пользователя
22 июл 2020 в 13:56

Чем они там все занимаются тогда? Предаются мечтам о чинах и званиях? Так ведь для этого дела раскрывать нужно! В том числе, и это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 13:56

этот 11 отдел давно нужно разогнать,сплошные бездельники.

22 июл 2020 в 14:13

нет обоев - нет дела!

Гость
22 июл 2020 в 13:53

Вот такая у нас полиция. Кто богаче тот и прав.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 14:09

Так надо ввести штраф в 200 тысяч с руководителя отдела полиции лично и с каждого опера по 20 за бездействие и халатное отношение к работе.

А то видите ли за репост штраф, за мнение на радио 200тыс штраф, за выход на митинг штраф, а за бездействие при исполнении медали тольки.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 14:14

"этот 11 отдел давно нужно разогнать,сплошные бездельники."

благодаря их попустительству юные и горячие таджики и киргизы три дня массово выясняли отношения! ))

Аноним
22 июл 2020 в 14:00

Вся суть работы нашей полиции...

Сашка
22 июл 2020 в 14:12

Продажные упыри

Гость
22 июл 2020 в 13:53

В нормальных странах так дела не ведутся... Печалька

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2020 в 14:05

я бы хотела Валерия Горелых услышать по этому поводу

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 13:54

В штатах бы пристрелили как собаку через лобовое стекло за такое, живого человека давить.
Россия, страна возможностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 14:07

Полицейские сами его боятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 14:45

Там же вроде выясняли что "пострадавший" незаконный парковщик незаконно пытался задержать машину и угрожал, вследствие чего и "пострадал"

Дарья
22 июл 2020 в 14:47

Меня в сентябре 2019 сбила машина, тоже тяжкий вред, дело до суда дошло только в июле 2020 и еще будет минимум два заседания, дай бог, закончится в августе.
Такие темпы у нашей государственной машины.

Гость
22 июл 2020 в 14:04

Да родня у него в полиции и не ломайте
вы головы своими догадками

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 14:09

Ужас как и где живем

Гость
22 июл 2020 в 15:13

Они то по Пехоте друг за другом носятся,то пытаются парковки организовать.А как только за дело получают,сразу потерпевшие.

22 июл 2020 в 13:53

если с марта не нашла полицаи виновника, никто и искать уже не будет.

гость
22 июл 2020 в 15:03

Водителя бемеве не оправдываю, но почему водитель ТАЗика стоял, закрывая (может быть) единственный выезд? Никого не волнует? так что к вазоводу тоже вопросы есть. Из видео и статьи ниче не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 14:28

Е1 можно фото "законопослушного" гражданина в студию? Екатеринбург должен своих героев, чтобы обходить их стороной.

Гость
22 июл 2020 в 15:20

наша полиция себя бережет

настоящий
22 июл 2020 в 15:46

Водитель же не держал в руках рулоны обоев? Значит ничего страшного....

Фото пользователя
22 июл 2020 в 14:28

Погодите. Ситуация какая то мутная на самом деле. На видео я вижу, как жигуль перегородил проезд или выезд со стоянки, потом вылез и полез к водителю БМВ и явно не как пройти в библиотеку хотел спросить у него. Потом собственно водитель начал топить на газ и уезжать. Как мне кажется, да и выше уже отписались - тупо нелегальная стоянка и джамшутка требовал с БМВ денег за стоянку, при этом наверное ещё и угрожать начал, морда нерусская. Собственно в данной ситуации я полностью на стороне водителя БМВ. Правильно сделал, ибо нефиг, пускай у себя на родине со стойла ослов и стрижёт у своих собратьев деньги за парковку.
Ну а так изначально во всём виновата полиция, это однозначно. Т.к. про парковку явно знали, но закрывать не спешили, кормиться же надо кому то. Ну а сейчас ещё и дело спускают на тормозах (хотя за это наверное им скорее плюс, чем минус). Я удивлен ещё, что за джамшута автоматом дело на русского не завели. В общем будем смотреть развитие с попкорном и болеть за водителя БМВ.

ОТВЕТИТЬ
ЛЕС РУК
22 июл 2020 в 16:02

Каждый день у нас в городе какойто беспредел происходит от ментов никакой реакции может они все от ковида сдохли проверилбы кто🤐

22 июл 2020 в 16:09

О,как! Весь город на стороне Рулона Обоева( жигуль который),а ничего,что это вымогатель!
Требовал денег за стоянку во дворе,когда водитель его послал,перегородил своим корытом выезд.

Гость
22 июл 2020 в 15:09

Этого парковщика за дело тромбанули.после шумихи они исчезли

Ваш гость
22 июл 2020 в 15:36

придется людям самим вершить суд

Гость
22 июл 2020 в 17:15

Они нам нужные должны ехать на родину свою, а не устраивать свои порядки в гостях.

Николай
22 июл 2020 в 17:34

Наша полиция охраняет жизнь, здоровье и интересы только богатых и властных, а простые граждане должны лишь платить налоги на её содержание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 14:07

Канал движение сегодня в екаб и могут вам помочь

Нас 140 миллионов 👍
22 июл 2020 в 14:27

Беспредел и безнаказанность кругом
полет в пропасть
так что терпите, покуда можете

настоящий1
22 июл 2020 в 15:48

Водитель же не держал в руках рулоны обоев? Значит ничего страшного....

Гость
22 июл 2020 в 19:54

Видимо мне одному не понятно. В день наезда у потерпевшего диагностировали УШИБЫ. А на момент 14 апреля (без малого 3 недели после наезда!) МРТ показало кучу переломов, т.е. человек 3 недели ходил и все норм? А где ж он поломался то так?

22 июл 2020 в 21:23

Правосудие путинской России. Будь я президентом, такие случаи заставил бы разбирать в кратчайшие сроки с привлечением присяжных. Да любая адекватная власть и суды сделали бы так. И только в России садят политических активистов, людей с митингов, которые за всю жизнь мухи не обидели

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
22 июл 2020 в 20:03

Где полицаи которые человека за обои застрелили на ЖБИ Спрятались выходите работа есть !!!

царь пупкин
22 июл 2020 в 13:57

Так и надо поступать с этими горбаносами, чтобы деньги за парковку не вымогали. Пусть валит к себе в аул там и творит что хочет.

Гость
22 июл 2020 в 16:56

Фото и ФИО потерпевшего! Страна должна знать своих "героев".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2020 в 15:07

Молотовский коктейль.

Гость
22 июл 2020 в 17:12

Как только ДАМ переименовал милицию в полицию у полиции сразу поменялась главная задача. Полиция охраняет интересы государства, покой в обществе и на улице, и сон государственников. А забота о народе ушла в остаток, если сил и время хватит. Нургалиев организовал тогда аттестацию ментов на право быть поолицейским. Потому теперь так и работает наша полиция. Привыкайте к изменениям. 🤪

Маяковский
22 июл 2020 в 17:48

А про того гонщика на лексусе почему молчите, который свою жену и прихожанку церкви ухайдохал на Розы Люксембург?!!!!

Гость
22 июл 2020 в 23:43

так этот болезный сам прыгнул под машину и потом тут же вскочил и деловито прохаживался 😁👍 его бы за мошенничество привлечь, а водителя ну за оставление места ДТП например

Фото пользователя
22 июл 2020 в 15:43

По какой причине?
Потому что он водитель бмв???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 14:28

А какого лешего господин Керимов С. С. перегородил дорогу, потом вышел и начал какие-то разборки. В конце эпизода самостоятельно кинулся под машину на проезжей части. Мутная история однако.

ОТВЕТИТЬ
разгневанный
22 июл 2020 в 18:22

52-летний Алексей Крылов, ранее привлекавшийся за ношение холодного оружия, истязания и кражи-достойнейший член общества😁

Гость
22 июл 2020 в 18:57

Гос. Номер бэхи какой?

Фото пользователя
22 июл 2020 в 20:49

Ну вот, ещё один автохам, то есть лицо нетрадиционной сексуальной ориентации (печалька)

Гостище
22 июл 2020 в 22:25

Тазик очень хотел показать что крут. У него получилось. Надеюсь, водителя бмв не привлекут к ответственности.

22 июл 2020 в 23:35

Полиция не работает, когда мелкие преступления. Всякие дебоширы и идиоты творят, что хотят безнаказанно. Нормальным людям ответить нечем, так как это надо быть таким же идиотом без знания УК.
Вот и ждёт полиция пока либо идиот подумав, что ему все с рук натворит тяжких, либо когда нормальный будет защищаясь слишком активными.

Лол
23 июл 2020 в 01:49

Похоже это тот случай когжа йож пердолит гадюку?
Так зачем полиция, пусть сами разбираются

Гост
23 июл 2020 в 07:45

ПУлиция сейчас создана для прислуживания и обслуживания царских нужд. холопье не в счет.

Аленушки
23 июл 2020 в 09:03

Спасибо за страну помойку!

Рекс
23 июл 2020 в 12:39

Дальше будет ещё веселее... Через пару тройку лет.

Гость
24 июл 2020 в 12:00

Единорос

22 июл 2020 в 15:07

03 на талоне сделана гениально! Можно прочитать как 04 или даже как 05. Т.е. при необходимости можно будет сказать, что обратился спустя месяц или даже два после ДТП.

Antivirus
22 июл 2020 в 19:48

неадеквата на бмв посадить надо😠