20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

23 июл 2020 в 11:43

вот мне всегда было интересно - купюры по номерам ищут?
т.е. если ко мне попадут ворованные деньги, скажем 500тыщ(машину продам)
и я пойду класть их в банк - выйдут ли на меня банкиры/силовики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 11:44

Хлопцы, после хлопка выхлопали банкомат.

Кацуба расправил плечи
23 июл 2020 в 11:48

Ну так 90 -е возвращаются, стариков грабят, грабят банки, начали грабить на улицах, еще рубль обвалить остается и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 11:51

Хабаровск - столица сегодняшней России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 11:53

Ночь, улица, фонарь, аптека, потом хлопок и сигарета, куда то все бежали, надеюсь не найдут.

Стране не нужны драматурги , стране нужны хлОпкоробы :)

23 июл 2020 в 11:54

Опять ЭТОТ банкомат 😏
Некоторое время назад его уже взрывали

Марат
23 июл 2020 в 11:55

«Ночью был хлопок»... Тогда уж не взорвали банкомат, а ХЛОПНУЛИ.😜

Гость
23 июл 2020 в 11:57

Надеюсь ВЗРЫВА не было, а был всего лишь пшик, хлопок. Выхлопали банкомат с помощью хлопка.

Гость
23 июл 2020 в 11:59

"Был хлопок ......взорвали банкомат" напоминает про крестик и трусы, пишите уже так же - хлопнули банкомат, или уже хватит лицемерничать и фарисействовать , напишите как положено - был взрыв .... взорвали, прямо тошнит, как глаза зхакрыли, знчит ничего и не было

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 июл 2020 в 12:00

У меня вчера тоже хлопок был в квартире-бутылка с квасом взорвалась😱 чуть не обделалась со страху, потом ещё час мыла((

Гость
23 июл 2020 в 12:04

Толи ещё будет

Сергей
23 июл 2020 в 12:06

Денег у людей нет. Работы нет.
Вот чего добилась власть.
Это только начало!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2020 в 12:16

"Отделение на Блюхера, 59 ранее уже подвергалось налету грабителей. В ночь с 15 на 16 мая преступники пытались закачать в банкомат газ и взорвать его. Однако тогда ничего не вышло, в ход пошли кувалды."

однако какие настойчивые товарищи! )))

Фото пользователя
23 июл 2020 в 12:21

Если на каждый ночной хлопок внимание обращать - спать не сможешь...

23 июл 2020 в 12:25

Нужно талоны на газ в вести , а то все банкоматы по взрывают

Гост
23 июл 2020 в 12:27

Вот что значит целеустремление.

Гость
23 июл 2020 в 12:38

Слава богу сейчас не 90-е года...

Гость.
23 июл 2020 в 12:41

Сбербанк - очень неприятная контора, каждое посещение этого заведения вызывает отвращение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 12:43

Чему удивляться. Доходы падают, преступность растёт

РукаФитнесТренера
23 июл 2020 в 12:44

Не знаю почему, но сочувствия банку нет никакого.

23 июл 2020 в 12:44

"Как показывает практика, все преступления против банка раскрываются, преступники несут заслуженное наказание. "
Вот почему так? Когда у меня украли 11 тысяч (при зарплате 15 тысяч), то никто не желал пошевелиться, только после заявления в прокуратуру сделали пару движений и все - денег своих я так больше и не видела. А ведь я им даже данные укравшего дала...

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2020 в 12:48

Не выдали на еду по 10 000- заберут миллион."путиномика")

23 июл 2020 в 12:49

Мотайте себе на ус, ,, товарищ,, губернатор , как держать без работы людей . Думаю , просто не освещают все преступления , которые начались после бредовых запретов . Ладно никто не пострадал .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 12:53

Браво! Главное что ночью и без жертв

Гость
23 июл 2020 в 12:54

Респект пацанам 👏

9696
23 июл 2020 в 12:57

Ох уж этот лживый новояз: вместо "взрыв" - "хлопок".

Гость
23 июл 2020 в 13:08

Молодцы, только людей не трогайте обычных граждан, а эти не обнищают! Желаю вам, чтобы вас не нашли, подкиньте каким нибудь больным деткам немного

ОТВЕТИТЬ

"Как показывает практика, все преступления против банка раскрываются"
но не все преступления против клиентов банка раскрываются (

ОТВЕТИТЬ
Hit
23 июл 2020 в 13:11

Сбербанк столько кинул подрядчиков по оплате в Екатеринбурге, что ущерб для него действительно незначительный 🤣👍

ОТВЕТИТЬ
ну как обычно
23 июл 2020 в 13:24

как новость про кражи из банкоматов, так всякие "шутники" активизируются. нечему тут радоваться. как можно вообще грабёж поддерживать?

Николай
23 июл 2020 в 13:33

Народные герои! Сбер параша, обманщики, мошенники, чтоб вас каждый день выхлапывали

ОТВЕТИТЬ
Ягодка
23 июл 2020 в 13:45

Грабители по-любому тут коммент оставят!....

Товарищ Сталин
23 июл 2020 в 13:47

"Как показывает практика, все преступления против банка раскрываются, преступники несут заслуженное наказание. "

Мда...это все что нужно знать о капиталистическом государстве....

ОТВЕТИТЬ
Ягодка
23 июл 2020 в 13:56

Интересно, как это они умудрились банкомат хлопнуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 14:53

В криминагенном райончике живем, товарищи.

Вперёд Россия!
23 июл 2020 в 16:10

Опять Сбер Обнесли.....😶😐

Фото пользователя
23 июл 2020 в 17:41

Не куда 90-е не ушли , просто малиновые пиджаки сменили на Армани и Бриони. Соответственно пересев в государственные кресла

Гость
23 июл 2020 в 17:51

Сбербанк сливает базы своих клиентов, потом у части этих клиентов воруют деньги. Сбербанк ничего не возвращает, навязывает только страховку от мошенничества. Так им и надо, пусть хоть все банкоматы у них выхлопают, это называется карма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 19:17

Вся банковская система создана для обогащения олигархов засчет населения. Грабители решили вернуть то, что им причитается.

Катя
23 июл 2020 в 19:37

Банк е ма е....так жалко....как будто благотворительный фонд пострадал!! Плевать!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 22:25

Не обиднеет

Гость
23 июл 2020 в 23:12

Не взорвали!
Альтернативно разобрали.

Гость
24 июл 2020 в 00:52

Живу в доме напротив! Года два - три назад уже взрывали в этом отделении банкомат (Успешно)

24 июл 2020 в 00:54

От хлопков сигналка не сработает!!! Бедное сми)))

Armin Van Buuren
24 июл 2020 в 00:59

Красава парни))У людей работы нет.Как хочешь живи и выживай.Black Lives Matter.Власть должна меняться