18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
Гость
24 июл 2020 в 20:57

Всегда одна отговорка, всё на бытовой почве. Почему этим дикарям разрешают всем подряд заезжать сюда. Страна как проходной двор. Ведут себя, как последние отморозки.

ОТВЕТИТЬ
Jenna
24 июл 2020 в 20:29

Одного нашли только? Может хватит властям их звать сюда и закрывать глаза на нелегалов?

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
24 июл 2020 в 21:07

препод тыльной стороной руки школьницу хлопнул, на днях 9 лет получил. Интересно ,что эти господа получат. Я прям чую, что щщяс фимида как вазбудицца а с ней и СК и иже сними и милые безобразники получат по всем заслугам. Думаю получат заслуженные штрафы тыщ.по две и свалят в сос едний р-н. матери ,отцы пишите заявы . ибо чревато ваше бездействие.

ОТВЕТИТЬ
Зафир
24 июл 2020 в 21:39

Рафик бил не в чем не виновать. Он просто смотрел на маленьких девочек. И тут одын русский начал испитивать личный неприязнь. А потом он начал на нож пригать.

ОТВЕТИТЬ
Ака
24 июл 2020 в 21:10

Всех кто даже с россссийским паспортом домоооооооой и на всегда хочешь приехать работать положи на таможне 10 тыс далаларов а как домой получи обратно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 21:57

Если бы мигрантов порезали, всех бы троих уже закрыли. А так одного дамой отправят, двое уже может в Екатеринбурге на тананчике шмотками банчат.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2020 в 20:38

МВД уже получили на лапоть? Как это не на почте расовой ненависти? Как раз ударили ножом потому что русские были против них.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2020 в 22:32

Именно на почве ненависти,расовой ненависти к нам россиянам. Какая бытовая почва. Власти чего ждут,резни?

Склифосовский.
24 июл 2020 в 23:12

Я не понимаю почему "власть" так лояльно относиться к преступлениям против наших земляков. Ведь эти чужестранцы космические ракеты не строят, лекарства не создают, программы не пишут, не лечат, не учат, да и т.д. Все что они могут спикулировать, и строить отвратительные дороги за наш счёт в 5 раз дороже.

ОТВЕТИТЬ
Не время улыбаться
24 июл 2020 в 22:30

Эти иностранцы реально обнаглели! Последнее время особенно! Депортируйте их из страны! Почему я, коренной житель России, должна выслушивать ""комплименты" от этих мерзких личностей! Их пошлые подкаты оскорбляют и унижают женщин

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 20:56

будь я губернатором - на дух сюда бы их не подпустил и плевал бы я на крысу в бункере

ОТВЕТИТЬ
Возмущенная
24 июл 2020 в 20:47

Не мигранты, а НЕЛЕГАЛЫ!(

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 23:45

Где там этот руководитель диаспоры утверждающий что они все мирные? Совсем уже оборзели.

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
25 июл 2020 в 01:02

Бардак..... они прут.. нашего россиянина давно бы уже укатали, а жди...скоро будет сора на бытовухе и защита диаспоры... Наша сран. власть своих сдаёт... мвд всё сделает в угоду власти.. скажем прямо, что нашего брата, россиянина, власть не зищищала и не защитит...👎

Сима
25 июл 2020 в 06:47

Лично никогда ничего у них не покупаю ! В их транспорт вонючий тоже не сажусь . Если вызываю ремонт.службу сразу говорю чтоб ,,этих,, не присылали . Если бы все так то они бы сами свалили . Но картина другая . Еще и таскаются женщины и девицы с ними . Тьфу .

Гость
24 июл 2020 в 20:46

Что-то я подробностей не увидел! Где подробности?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 22:47

Спасибо огромное нашим героям. Русским героям, выздоравливайте поскорее.

Рафик больше мне не друг.
24 июл 2020 в 23:03

Скорейшего выздоровления Денису. Благое дело делал.

24 июл 2020 в 21:27

Ссылки есть в вк на этих макак?телефоны? Хоть что нибудь. Дайте хоть какую-нибудь информацию ладно один уже под защитой, второй то еще нет

вячеслав
24 июл 2020 в 22:22

А мигрантов то за что они вели себя хорошо,мзду платили ,стаканчиками не кидались. Априставали да рэзали так это просто кровв гарячий . Вы на них фсе врете нацыки. Были бы виноваты все трое сидели бы, давно и по крупному.

ОТВЕТИТЬ
королёвский
25 июл 2020 в 07:23

власти и полиция говорят " на бытовой почве" есть опасение , пока оные прячут голову в песок фурункул лопнет . Вот тогда будет веселье ! И да , если местный прищучит "южанина " сразу рассматривают межнациональную статью УК и только потом "бытовуху".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 21:48

Рафик не бил скрипача!

Фото пользователя
24 июл 2020 в 23:08

В нашей стране, с исторических времён, всё связано с национальной рознью! Друг друга уважают, только отдельные личности, а вот любовь между народами -- это нонсенс. Если было бы наоборот, то мы не гнали бы ащиатов, а они не гнали бы славян.☝️

ОТВЕТИТЬ
мэр
24 июл 2020 в 23:13

просто будут вести дело к бытовухе. если озвучат , что межнационал, то тогда контроль москвы и соответственно контроль другой. местной правоохране это не к чему

Гость
24 июл 2020 в 23:12

Сами плодим покупая в ларьках продукты. Лично я покупаю овощи и фрукты только в магазинах типа «Пятёрочка», «Магниты» и т.п. там дешевле и по карточке скидки, поддержим отечественного торгового представителя!
Ну и конечно, Родители - не забывайте о воспитании своих детей, своей чести и достоинстве!

ОТВЕТИТЬ
Марик
24 июл 2020 в 23:20

Пора кончать с этим беспределом нашим правоохранителям! Жесче нужно действовать и устраивать регулярные рейды "макси-шоу", иначе уральцы озвереют и будет "не контролируемая каша!"
Очевидно, что полиция слабо работает и нет этому оправдания!

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
24 июл 2020 в 21:11

Оглы - это азер, а не киргиз или таджик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 21:37

Задолбали

Гость
24 июл 2020 в 23:06

Нелегальных разные бывают, да и школьницы тоже, живу на первом этаже и часто наблюдаю такую картину, парни южане качаются на брусья, а наши девочки лет 15-16 ходят перед ними жопами верят, вот и результат, щас многие школьницы так выглядят и ведут себя, что стыдно становится. Поэтому нужно смотреть за детьми.

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 июл 2020 в 22:32

Это же не безоружного человека в квартире стрелять, а МВД, вы же рейнджеры

Гость
24 июл 2020 в 21:36

Дык вроде ЮЖАНЕ !?
не?

Бармалей
24 июл 2020 в 22:30

Нелегал - это отягчающее обстоятельство....НА НАРЫ? В рудники?
Или уже занесли в ВД?

Фото пользователя
24 июл 2020 в 22:15

На милицию надежды нет. Как быть? Кадырова просить о помощи, если у других импотенция?

Ушат помоев
24 июл 2020 в 23:39

Карочи стаим мы с моим братиком камазом отходов никаго ни трогаем, атвичаю. Тут подходит какой то маладой чилавек и гаварит, слушай друг а посматри карочи нет на мне комара, я такой карочи сматрю- в натури комар сидит, атвичаю, прямо на живате, хочу пальцем показать ему, а он такой - ненене, ни нада пальцем, примета плохой, ну я нож достал чтобы не пальцем показать, только аккуратно, слюшай, говорю, ни уколись ненароком, щас покажу. А он пияный, атвичаю, как начал вперёд падать, прямо на нож и упал. И такой, слушай брат, я ничаяяна упал, давай ни будем ссориться, я сам виноват, только посмори брат, на спине нет Комаров? Ну я хотель показать другу его где комар сидит, а он как опять давай падать и извиняется постоянно. Вуобщем атвичаю так и было, братик подтвердит

Владимир
25 июл 2020 в 15:36

А у себя на родине ( Дагестан, Азербайджан)Можно или нет даже подойти к девушке без разрешения старших. НЕТ! А здесь в России аксакалы не видят даже в упор. Так что прямая дорога на родину (через Магадан и лет через 10 под присмотром аксакалов)

25 июл 2020 в 00:47

парень-мигрант)))))) в словарь!

Гость
25 июл 2020 в 01:49

Партнер группы компаний Hearst Shkulev – американская компания Hearst Corporation — один из самых крупных медиаконгломератов в мире, основанный в 1887 году. Сегодня в медиа-активы компании входит 15 ежедневных и 38 еженедельных газет, включая Houston Chronicle, San Francisco Chronicle, San Antonio Express-News и Albany Times Union; около 200 журналов, издающихся по всему миру, в том числе ELLE, Marie Claire, Cosmopolitan; 29 телеканалов, охватывающих в общей сложности 18% зрительской аудитории США. Кроме того, конгломерат владеет рядом компаний кабельного телевидения, включая A&E Television Networks и ESPN; издательскими домами; 50% акций рейтингового агентства Fitch Group; дистрибьюторскими компаниями и объектами недвижимости.

Гость
25 июл 2020 в 01:54

админ ты так ни чего и не понял. иду на вы

Гост
25 июл 2020 в 00:19

Надо было не встревать, поппиставал бы он к малолетнец и уехал на 8 лет

24 июл 2020 в 22:26

У меня есть знакомые многих национальностей, хорошие люди! Но когда большая масса не важно какой нации да еще и мало культурных или людей с очень "отличающейся" культурой прибывает так скажем не к себе домой то получается что получается!!!
И немного из недавнего))
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69274996.html

Loading...