Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Останется на свободе? Студенту, зарезавшему школьницу на Уралмаше, вынесут приговор по мягкой статье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ135
Гост
26 июл 2020 в 09:46

Нда....за недоказанное сидение на скамейке с малолетней - 8 лет, за кражу обоев - расстрел, за доказанное убийство - ничего. Я в ......шоке.

Гость
26 июл 2020 в 09:46

Прогнившая судебная система

Рабинович
26 июл 2020 в 09:35

Теперь зная как отмазаться он и дальше пойдёт убивать??

Гость
26 июл 2020 в 10:03

Конечно, это вам не рулон обоев украсть. И не посидеть на одном диване с малолеткой. Пусть гуляет. Всего лишь человека убил.

Андрей
26 июл 2020 в 10:15

Если у судьи убьют дочь она такой же приговор вынесет? У нас почему то судьи кажется живут на другой планете. И их дети и жены не ходят по улицам, на самих судей никто не нападает. Иногда глядя какие приговоры и решения они выносят то всё больше и больше убеждаешься что так и есть.

Любовь
26 июл 2020 в 10:25

Даже собак бешенных, которые только покусают, пристреливают. Почему подонков убивающих всех подряд, оставляют на свободе??? Люди, как мы будем жить дальше? Как наши дети будут ходить по улицам города? Почему за рулон обоев, убивают на месте, а за убийство человека, придумывают состояние аффекта? И никто из судебных представителей не подумал, что теперь он впадет в состояние эйфории от безнаказанности, и пойдет дальше махать ножом.

Пуша
26 июл 2020 в 09:39

Ужас. Вы только посмотрите на его лицо-он ни капли не раскаивается, даже смеется. Одним убийцей на свободе больше.

26 июл 2020 в 10:04

е1 вы бы хоть раз намекнули - что из себя представляют , родители этого Романова?! Что юноше с такой легкостью , можно резать всех кто под руку попадется...

Нувот
26 июл 2020 в 10:09

Он убьет еще. По лицу видно

Андрей
26 июл 2020 в 09:45

Судье занесли, убийцу на свободу.

Евгений
26 июл 2020 в 09:47

На нары убийцу!!!

Фото пользователя
26 июл 2020 в 09:46

100%-й рецидивист🔥

Где мои 17 лет
26 июл 2020 в 09:51

Так и будет с ножом по уралмашу гонять.

Фото пользователя
26 июл 2020 в 09:53

Опять нет справедливости. Толкают людей на то, что самим ее устанавливать.

Гость
26 июл 2020 в 10:40

Это дно судебной системы! Человеческую жизнь просто обесценили таким решением! Что за неуместный гуманизм? Судья вообще адекватная убийцу оправдывать?! Полная профнепригодность на лицо!

Гость
26 июл 2020 в 11:05

Растишь дитя, вкладываешь в него все. Потом находится отморозок и конец...
Судебная система, к ней много вопросов, с ст. 105 на ст. 107,могут годами судить и доследовать.
Родителям терпения, на приговор аппеляцию, и до конца идите до Верховного суда, пока справедливость не восторжествует.

olegaс
26 июл 2020 в 09:51

даже Новоселава гроза пионерки судили в свое время, а этот убийца реальный. На малолетку его, там его перевоспитают старшие

Гость
26 июл 2020 в 11:07

Социопат. Потом еще кого-нибудь пришьет. И еще. И еще. Ему же разрешили убивать.

Катерина
26 июл 2020 в 11:12

Моего одногруппнику дали 4 года из-за наркоты, а убийцу, у которого и толики раскаяния или сожаления на лице нет, отпускают чуть ли не в здании суда. Ну че т лол.

Гост
26 июл 2020 в 09:41

Извинился он? Ну все давайте отпустим.

26 июл 2020 в 09:46

Сколько заплатили этому эксперту, не один миллион наверное.

26 июл 2020 в 10:41

Если адвокат обжаловал экспертизу, то должны были отправить на
повторную, стационарную, в Москву или Петербург. При аффекте человек не помнит, что происходило, это и есть главный признак, который выясняют судебные психологи и психиатры. Сейчас нужно правильно написать апелляцию в облсуд.

Наталья
26 июл 2020 в 11:16

Позор судье!!!

Доброжелатель
26 июл 2020 в 10:09

Да вот вам правосудие по российским законам. Им выгодно чтоб вы все друг друга перебили .Быдловская страна.

26 июл 2020 в 11:57

" при этом специалист не дала мне ответа, на основе каких фактов она сделала такие выводы. Она сначала ответила, что не помнит материалов дела."

какой же это, нахрен, специалист?!

Фото пользователя
26 июл 2020 в 12:49

Убил человека, попил чай, поиграл в компьютер. Это называется аффект?? Потом ещё на жрачку в сизо жаловался. Это называется раскаяние? Алё, судья, вы что курите???

Фото пользователя
26 июл 2020 в 11:12

Судье занесли денежку. Поэтому и не " пересматривает".

Гость
26 июл 2020 в 11:24

Родители убийцы, должны и просто обязаны нести ответственность, ему 15лет.
Родителям погибшей девочки, необходимо подать материальный иск, на родителей убийцы.

Кицунэ
26 июл 2020 в 10:25

Взращиваем поколение убийц и маньяков! Хороша судебная система. Абсурд происходящего с каждым днём все сильнее.

26 июл 2020 в 11:37

Подсудимый почему вы ограбили банк и убили при этом 10 человек?
А я испугался.
Свободен!

Владимир
26 июл 2020 в 10:05

Это Россия . Жесть

ЕленаЕкб
26 июл 2020 в 13:08

Раз "испугался" - уже не аффект. Парень пырнул ножом девочку. Силы изначально неравны. Девочка погибла. Есть видео, есть заключения. Преступление очевидно. Доказать не могут... Интересно кто оплачивает покрывание и оправдание этого упыря? Где борьба с коррупцией?

Гость
26 июл 2020 в 11:52

"В состоянии страха".. Так испугался, что девчонку зарезал? И кто-то способен этому поверить?

Гость
26 июл 2020 в 10:48

пипец.. как жить дальше.. беспределу открыта дорога...

Иван Сусанин
26 июл 2020 в 10:57

Вот так делишки То есть выше стоящие органы разрешили и дальше убивать ходить по улицам этому не нормальному !!!???

Гость
26 июл 2020 в 12:27

Я бы только за его улыбку ещё бы верхом лет 5 накинул

Donna
26 июл 2020 в 13:09

А кто родители этого испуганного мальчика? Хотелось бы знать источники и размер доходов, да и эксперта, которая вдруг забыла суть дела надо представить поподробнее

26 июл 2020 в 12:18

А в чем вообще разница аффект или нет? Убил же человека. Его больше нет! Пусть сидит

Это вам не покимонов ловить.

пенсионер
26 июл 2020 в 12:50

Страшно, рядом дети живут, того гляди зарежет, он же психопат людоед - убийца, кровь пустил и ничего ему за это не будет. А на учебу придет, преподавателей тоже ножами пугать начнет?

Гостья
26 июл 2020 в 10:43

Я в ШОКЕ 😨

Гость
26 июл 2020 в 11:24

У нас кривосудие

Николай
26 июл 2020 в 13:54

Судьи выносят столь мягкие приговоры за тяжелые преступления, потому что чувствуют себя элитой, кастой, которую не касаются дела обычных людишек. Судья уверен/на, что ее семью никогда не коснется подобное, ни один гопник с ножом не пырнет в "состоянии аффекта" ее любимую доченьку.
Судьи забыли, что бессмертных нет, на каждого "великого и неприкосновенного" найдется свой Лев Романов.

Фото пользователя
26 июл 2020 в 14:13

Очень сильно желаю,чтобы он встретился с внуками этих судей. До чего мерзкая продажная правохронительная у нас система

Гость
26 июл 2020 в 18:52

За 4 куска обоев смертная казнь, а за убийство холодняком выпускают под подписку! Просто рай для убийц.

Фото пользователя
26 июл 2020 в 09:43

Парню дорога в Росгвардию

ЛЕС РУК
26 июл 2020 в 14:20

Судей тоже надо отправить на экспертизу по вменяемости

Игорь
26 июл 2020 в 12:07

нужно обжаловать решение суда, это нельзя так оставлять

26 июл 2020 в 12:18

Испугался чего? Эту девочку? Посему именно на неё напал?

Гость
26 июл 2020 в 14:37

Какой он студент?? Учится в шараге. Слабак, по лицу видно. Нож и носил для самоутверждения!!

Анна
26 июл 2020 в 12:50

Аффект от чего у него был то? От наркоты? - это ещё одна статься! От испуга люди обычно не убивают! И чего это он хрупкой девочки какой-то испугался? Не смешите меня!

Гость
26 июл 2020 в 18:59

Маразм.
Одного за обои убили, а этого упыря отпускают. Дичь какая-то.

Гость
26 июл 2020 в 10:54

В конце концов, он же не обои "украл"

Гость
26 июл 2020 в 12:39

Вот такое оно, правосудие в современной РФ...
76%, вы довольны?

26 июл 2020 в 17:51

Что это за мелкоглист такой высоковажный, что его всеми силами извиваются, танцы с бубном танцуют, но отмазать хотят? Примерно с такой же настойчивостью фитнес-тренера, извиваясь, цепляясь и пританцовывая, волокли в противоположном направлении - на посадку.

Гость
26 июл 2020 в 18:16

Идиотизм судов зашкаливает.

Гость
26 июл 2020 в 18:42

Прокуратуре и ФСБ стоит возбудиться в отношении этого судьи,и не один я так думаю

Гость
26 июл 2020 в 19:45

Это продажные судьи.

,

Гость
26 июл 2020 в 23:23

Родителям девушки нужно добиваться пересмотра в верховном суде! В екб все прогнило насквозь, если есть бабло можно творить что угодно😠 как же достали родители этих отморозков! что папаша васильева, что эти! сначала выращивают убл..ков, а потом откупаются! Он же даже не скрывает злорадства на фото видно! Он сейчас почувствует безнаказанность и вседозволенность! Дальше будет убивать! Жесть просто крик души!!!!!

Гость
26 июл 2020 в 13:46

С ума все посходили!!! Суды наши особенно.... Скоро людей доведут... Ей богу доведут....

Егор
26 июл 2020 в 15:59

Ну всё. Теперь можно резать хоть кого и ничего за это не будет.
Говори, что был в аффекте и хоть кого режь

Гость
26 июл 2020 в 16:26

Я не понимаю такого и в шоке! Ну не может же быть так!!!! Это же несправедливо даже по отношению ко всему обществу, не говоря уж о погибшей девушке и о ее семье!!!! Дааааа. Перемены в работе судов прямо так и просятся сами!!!! Осталось только писать Президенту РФ, как Гаранту защиты прав каждого гражданина. Пишите Президенту!!!

26 июл 2020 в 17:53

Что это за глист такой высоковажный, что его всеми силами извиваются, танцы с бубном танцуют, но отмазать хотят? Примерно с такой же настойчивостью фитнес-тренера, извиваясь, цепляясь и пританцовывая, волокли в противоположном направлении - на посадку.

Гость
26 июл 2020 в 17:32

нет слов. просто искренне желаю чтобы этот недочеловек встретил такого же в состоянии аффекта и получил всё что сам сделал.

Гость
26 июл 2020 в 23:12

Капец!!! Родители заплатили видать

Фото пользователя
26 июл 2020 в 09:41

а какая раница кто жизнь отнял? садите всех на 40+ лет и никто не станет убивать других, подумает раз 100 перед этим..

Гость
26 июл 2020 в 09:52

Товарищ адвокат Погорелкин, следователем то был неочемным. Если Погорелкин Вам отвечает специалист в какой либо сфере, кто вы такой что бы ответ называть невразумительным? Отвечайте тогда сами на свои вопросы. Если вы позволите еще когда нибудь, хотя бы раз подобным образом себя повести по отношению к лицам, которые проводили какие либо экспертизы то я прямо здесь про вас расскажу некоторые вещи, которые вас значительго приземлят.

Гость
26 июл 2020 в 09:39

Рабинович, вы таки ему напишите вопрос свой. Не путайте вы нас.

че за лажа?
26 июл 2020 в 10:17

да здравствует наш суд! самый гуманный суд в мире!!!

Гость
26 июл 2020 в 13:08

Дьявол рано или поздно запалится, его никто на работу не возьмет его рожу с тремя шестерками многие видели. Сидеть он все равно будет

Злой
26 июл 2020 в 18:21

Россия.

Гость
27 июл 2020 в 07:24

Да это же вылетый Чикотило!

Клавдия
26 июл 2020 в 10:27

Не портите жизнь мальчику, ему ещё жить и жить, а на зону уедет кем он станет вы думали?

Фото пользователя
26 июл 2020 в 10:34

Зато парнишка патриотом будет, это важнее чем чья-то там жизнь....

Гость
26 июл 2020 в 10:08

Дикие потомки витиранов

Эскимос Андрюша
26 июл 2020 в 16:59

Жаль

Фото пользователя
26 июл 2020 в 23:55

Ему с этим жить ... не будет у него больше нормальной жизни , точка невозврата пройдена ...

Гость
27 июл 2020 в 06:47

сколько стоит со 105 на 107 нынче в кругах??????

27 июл 2020 в 12:54

Твой дом тюрьма. Самый первый вопрос: почему у него с собой был нож? Второй вопрос : сколько девочек он должен убить прежде чем его порвут?

Bergamp
27 июл 2020 в 15:40

Ребята предлагаю его кончать раз на свободе будет.

Bergamp
27 июл 2020 в 15:38

Останешься на свободе жди самосуда, я тебя из под земли достану ты не желец.

Гость
27 июл 2020 в 16:12

Конечно пусть ещё зарежет.

Гость
28 июл 2020 в 01:17

Гребаный стыд!!! Че творится то

Вперёд Россия!
26 июл 2020 в 09:55

Адекватный судья!

Новости РЎРњР?2