24 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (307)

27 июл 2020 в 15:33

Конечно, человека зарезать это же вам не комменты про власть в интернете писать, страна маразма блин. Дай бог родным погибшей сил подать аппеляцию и довести это дело до верховного суда. Удивляет, что родители, откупая такого сыночка, не боятся, что он и их также пырнет когда-нибудь в состоянии аффекта.

27 июл 2020 в 15:35

Не с миром, а со страной

ОТВЕТИТЬ
МАМА
27 июл 2020 в 15:36

Ужас!Что за несправедливость!!!!Тренера(простите "дро...ил" якобы при ребенке хотели посадить на 15 лет(хотя,100000000% уверена что не виноват) а тут убийцу- на свободу!КАПЕЦ!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
27 июл 2020 в 15:36

Город бесов - это так круто.

Гост
27 июл 2020 в 15:37

Не "многовато" дали?

Гость
27 июл 2020 в 15:37

Людиии, а что вообще происходит?? Человек был с ножом!! Ну купи газовый балончик, а тут носит с собой нож, зарезал человека, и это аффект?? У южан, есть кровная месть.. девочку Родителям ни кто не вернет, а вот отомстить.. вполне можно! На дорогах полно больных людей, сбивают, давят и т.д. и если всех этих моральных уродов не учить.. тогда проще всех распустить из психушек, да из мест не столь отдаленных!

Гость
27 июл 2020 в 15:38

Зачем он носил с собой нож?

гость
27 июл 2020 в 15:38

В состоянии -аффекта- это когда на глазах насилуют дочь.жену .маму....или убивают родных... сколько дали отцу за нанесение побоев повлекшее смерть педофила???прецедентов много....кто делал экспертизу? однако такой-же " СПЕЦ". что и "пьяному" мальчику???

27 июл 2020 в 15:40

У меня в коллективе трое мужчин, и они за этого парня - типа нечего оскорблять мужчин. Я в шоке!!! То есть сама виновата что ее убили - обзываться не надо((( Боль жизни и общества - А ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ, ЧТОБЫ ВАС НЕ УБИЛИ???

ОТВЕТИТЬ
Лина
27 июл 2020 в 15:42

Вот скотское общество.убивай сколько хочешь

27 июл 2020 в 15:44

полтора года - рилли ?
меняю показания тогда - ранее заявлял в противовес, что данная статья не популярна среди населения -убийство девушки, а вон как оказывается - сейчас еще и коронуют за обвод юстиции вокруг пальца !
Он же даже не прочувствовал сего, во истину пора звонить "черному плащу", коль фемида стала настолько слепа !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 15:45

На свободе долго не протянет.

ОТВЕТИТЬ

метка (тату) у него на шее делает свое дело.......он же сам себя пометил добровольно или тоже в состоянии аффекта?

27 июл 2020 в 15:49

Боже, какой бред.
Школьники такого возраста, увы, сыпят матом направо-налево. Что, у всех возникает в ответ состояние аффекта и можно вот так запросто прирезать человека?
Ах, она по голове стукнула. Ну так пощечина - это тоже по голове. Можно после этого резать?
Самим экспертам не стыдно за такое решение? Поди у самих дети. Вдруг кому-нибудь не дай Бог этот Романов встретится и внезапно впадёт в состояние аффекта? А потом пойдет домой и в комп доиграет.
Позорище!

27 июл 2020 в 15:49

На шее татуировка "666" говорит сама за себя. Тоже её набил в состоянии аффекта?!! Ужас. И не справедливость. Этот человек ещё покажет себя!!

Гость
27 июл 2020 в 15:51

Число 666 это значит он в секте сатанистов, а в ей состоят очень влиятельные люди, и они своих не бросают-из любой передряги вытащат.

ОТВЕТИТЬ

Малолетний дурачок)) Твоя татушка не даст никаких бонусов в аду. В который попасть ты имеешь шансы! ;)

Фото пользователя
27 июл 2020 в 15:54

жалею, что родился в этой стране

ОТВЕТИТЬ
777
27 июл 2020 в 15:54

Где орущие за смертную казнь? при таком кривосудии казнить можно будет любого

Гость
27 июл 2020 в 15:55

А чо, так можно было?

27 июл 2020 в 15:57

После такого начинаешь верить в Сатану... Если бы не он, этого сатаненка не отпустили бы просто так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 15:57

вот она система правосудия
клоуны в погонах и мантиях

Артур
27 июл 2020 в 15:58

Ох и любят здесь админы, адекватные комменты подтирать.

Эльмаш
27 июл 2020 в 15:58

Кто тут на парня бочку катит ? Приезжайте ночью на Уралмаш, там полно ходит таких малолетних соплячек, наркош. Надеюсь и вам по башке дадут. И вы скажете - «спасибо девочка»....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 16:00

Как быть родственникам девочки, ведь если они совершат адекватное наказание, их ведь закроют, ждать долго ждать? интересно, если бы эта девочка была бы родственница судей, наказание бы вынесли подобное?

ОТВЕТИТЬ
урал
27 июл 2020 в 16:03

как он может жить, отняв жизнь у человека, у девочки, которая могла бы быть матерью его детей?

Евгений
27 июл 2020 в 16:03

Правосудие продано!!!

Енисея
27 июл 2020 в 16:04

Я в шоке! В таком шоке!!! При нём был 🔪 нож!!! Для чего он его носит????? Значит он уже в голове держит мысль о том, что он им воспользуется!!! Почему для убийц такие мягкие наказания?! Зато наркоманов садят быстро! Хотя губят себя сами....

Эльза
27 июл 2020 в 16:04

Почему я в этой стране ? Или за что ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 16:06

А потом эти мальчики с аффектом вырастают и идут за обоями!

Геля
27 июл 2020 в 16:07

Думаю , увидев на шее у парниши наколку 666 судьи признали своего , поняли и простили .

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
27 июл 2020 в 16:08

Серьезно?!!Ну это наверно не конечная ведь инстанция? Думаю апелляция будет...что за дичь то?!Полтора года домашнего ареста за убийство, ах даа, еще же заграницу не выехать...Страна, в которой куча политзаключенных, где можно получить реальный срок за репост или лайк, садит убийц под домашний арест..ппц. Классное вообще состояние, этого аффекта, при чем человек совершенно типа психически нормален, его даже в спецучреждение для психбольных не закроешь..трэш короче!

Гость
27 июл 2020 в 16:08

И по чем сегодня состояние аффекта у нас?

Goсть
27 июл 2020 в 16:09

Зайка просто.
Девчонки, налетай, а то расхватают!

Гость
27 июл 2020 в 16:10

Вот пусть потом не удивляются быстро растущему феминизму, раз многие мужчины к женщинам так относятся - что хотят то и делают. Кошмар!

27 июл 2020 в 16:10

Как же больно все это читать....и это Россия...продажная,коррупционная,больная страна.
Предлагаю раскидать по всем соц.сетям. Мож кто заинтересуется....это максимум что мы можем в данном случае....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 16:12

Лукавый отмазал

27 июл 2020 в 16:14

Ага.. значит можно сказать - "Так возмущен был, аж кушать не мог!" и соскочить с пожизненного на 1 год домашнего ареста. Что за бред творится..

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 16:14

А так можно было? Блин, у меня тоже аффект...где мой нож...я пошел....

гость
27 июл 2020 в 16:15

А если отец девочки от такого решения суда пришел в состояние аффекта и мочканет упыря?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 16:17

Муть какая-то! С одной стороны девочка-припевочка, которая явно не ангел. С другой стороны малолетка-обиженка, но с числом зверя на шее. Опять же если тебя ножом проткнули то ходить и молчать? Тоже дичь! Ну а про состояние аффекта это уже просто вишенка во всей этой истории.

Фото пользователя
27 июл 2020 в 16:18

Вот что наколка животворящая делает... Аффект... слов нет...

Тетя Мотя
27 июл 2020 в 16:20

Это треш, господа!!! Слов просто нет...Как же эта падаль жить то дальше будет спокойно..ходить по улицам темным, в подъезд заходить...эх, прости господи, вот тут и вспомнишь Северокавказскую кровную месть

Важный областник
27 июл 2020 в 16:24

Ну ждите следующего аффекта в его исполнении

27 июл 2020 в 16:28

Это параноя правосудия. Тренера на восемь лет закрыли за то, что с девочкой посидел на диване. А этого типа за ножом в грудь домой?! Совсем всё так куплено или где логика? Да даже Лошагина закрыли по подозрениям в убийстве, а этого лёву, знаю что убил, домой? Жесть

Фото пользователя
27 июл 2020 в 16:31

А если этого эксперта так же ножичком,он признает это аффектом? Человек же вроде как обиделся и в состоянии аффекта…

АННА
27 июл 2020 в 16:35

какой кашмар! убил человека и всё с рук! вот увидите ещё чего- нибудь натворит(

гость
27 июл 2020 в 16:36

Да как так-то????

Правдалюб
27 июл 2020 в 16:40

А почему он не в психушке тогда? Аффект -это же отклонение от норм!

ОТВЕТИТЬ