27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (307)

27 июл 2020 в 16:28

Это параноя правосудия. Тренера на восемь лет закрыли за то, что с девочкой посидел на диване. А этого типа за ножом в грудь домой?! Совсем всё так куплено или где логика? Да даже Лошагина закрыли по подозрениям в убийстве, а этого лёву, знаю что убил, домой? Жесть

Фото пользователя
27 июл 2020 в 16:31

А если этого эксперта так же ножичком,он признает это аффектом? Человек же вроде как обиделся и в состоянии аффекта…

АННА
27 июл 2020 в 16:35

какой кашмар! убил человека и всё с рук! вот увидите ещё чего- нибудь натворит(

гость
27 июл 2020 в 16:36

Да как так-то????

Правдалюб
27 июл 2020 в 16:40

А почему он не в психушке тогда? Аффект -это же отклонение от норм!

ОТВЕТИТЬ
Mr. Wool
27 июл 2020 в 16:47

Что то мне подсказывает, что дело спустят на тормозах.... Или будут мурыжить пару лет........

27 июл 2020 в 16:50

За убийство всего лишь год и миллион рублей?? Интересно, кто у него родители, что так отмазали... по любому даже и копейку из этого миллиона не выплатит за всю свою жизнь, будет притворяться бедным безработным, получая «серую» зп. И вот такие люди гуляют на свободе, понимая, что перед ними закон не писан...

мелани
27 июл 2020 в 17:04

Это безусловная подлость по отношению к потерпевшим! Убийца должен быть в тюрьме!

Тетя Мотя
27 июл 2020 в 17:05

Так у него еще и 666 выколото на шее..ходил с ножом в кармане ! Апелляция однозначно и новая судебно- психиатрическая экспертиза!!!

27 июл 2020 в 17:45

Что известно о родителях зверька?

Гость
27 июл 2020 в 17:59

Фургал, срочно вали все на аффект!!!

27 июл 2020 в 18:17

учредитель ООО "УК ЖКХ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА" не его родственница? это предположение.

Гость
27 июл 2020 в 18:52

Интересно много счас с ножами людей по городу ходит, или он так карандашики подточить носит, или тоже в состоянии аффекта взял🤔

27 июл 2020 в 19:37

У меня товарищу, добрейшей души человеку, который и человеку и зверьку готов помочь, зожнику и банщику, дали 8 лет за 10 г травки....... а тут псих с 666 на шее зарезал ребенка и пошел домой из суда!!!

Николай
27 июл 2020 в 19:38

Слов нет. Вернее, цензурных слов нет. Экспертов и судью - в отставку с пенсией в 8 тысяч, без права работать кем-либо, окромя поломоек.

ОТВЕТИТЬ
Люцифер
27 июл 2020 в 19:46

Какое число зверя? Это просто цифры.

ОТВЕТИТЬ
Rud
27 июл 2020 в 19:47

Маразм какой-то. Я одному ублюдку просто морду набил, дак чуть не посадили. 3 года условно дали. А тут девочку совсем молоденькую зарезал. Что сказать. Наш суд самый "справедливый" в мире.

Гость
27 июл 2020 в 19:48

Народ что самосуд должен совершить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 19:49

Они понимают что они натворили ? Он же через пару лет уже нескольких людей завалит...
Требую возврата смертной казни в эту страну !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 19:50

Убил дочь, с горя умер отец девочки. Что там с росгвардией, суньте ему обоев.

Игорь
27 июл 2020 в 19:58

Прямо как в фильме "Ворошиловский стрелок", только там девушка жива осталась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 20:00

Как страшно с этим жить! Судам верить нельзя, сейчас все подростки за нож возьмутся и будут друг друга резать. Что тогда? Не хочешь резать нож- не носи, не хочешь убивать- пистолет не бери. Если это взял с собой значит автоматически рассчитывал, что кого-то пырнёт. Нет чтобы справедливо резонансное дело закрыть, культ безнаказанности пропагандируют.

Retard
27 июл 2020 в 20:12

Чем обосновали состояние аффекта - была угроза его жизни , на него напали ? Ерунда какая то - пора звонить ВВП !

ОТВЕТИТЬ
ЕленаЕкб
27 июл 2020 в 20:53

Мда... это адвокат у пострадавших плохой или действительно оправдание купить можно?.. кто в теме, подскажите...

гост
27 июл 2020 в 21:00

а как там с васьком, котрый двоих угробил на машиин, а потом еще отец его мочился в банку, затихло?

Джон
27 июл 2020 в 21:00

Все куплено, все сгнило. Пора с этим кончать

Степка228
27 июл 2020 в 21:04

Убийство это вам не обои воровать

Нувот
27 июл 2020 в 21:06

у судьи детей нет?

Митя
27 июл 2020 в 21:08

Этот хрен с тату 666 на шее в 016 маршрутку садится в Академическом возле ЛЕНТА . Ну вдруг тоже не он . Может такой же . У того на правой стороне . Т.е. девушка его материла за тату скорее всего .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 21:10

Мрак просто мрак Екатеринбург пробивает очередное дно

Гость
27 июл 2020 в 21:10

Будь проклят упырь убийца и вся его родня вместе с продажными экспертами. Искренне желаю детям и внукам судьи и этих экспертов погибнуть так же как девчонка убийцу которой они оправдали.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 21:19

ходить с ножом, которым можно нанести смертельные травмы не наказуемо?

ОТВЕТИТЬ
Rud
27 июл 2020 в 21:20

Что они добиваются? За стаканчик срок, за пост срок, за танцы в храме срок, за обои расстрел на месте. Мужик-неадекват банкиршу убил, выродок малолетний девочку зарезал - ни чего страшного? Вы, власть держащие, вы же специально все это делаете. Мы для вас - мусор.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июл 2020 в 21:38

И это Россия,нет слов....

Денис
27 июл 2020 в 21:51

Если экспертизу делали на Сибирском тракте, а скорее всего так и есть, то заведующая отделением Никулина за деньги любой диагноз напишет. Такса 100-300 тысяч минимум.

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
27 июл 2020 в 22:03

Умница! Работай дальше ))

Гость
27 июл 2020 в 22:07

А кто у него родители?

Сергей
27 июл 2020 в 22:38

Выпускай Васильева и всех упырей, раз на то пошло!!! Это просто мрак, что происходит с людьми😰

ОТВЕТИТЬ
Дюза
27 июл 2020 в 22:40

Родители девочки терпения вам .
А этого чудика, сами знаете что сделать надо

Гость
27 июл 2020 в 22:44

лучше бы ему сесть, а то народ иногда бывает очень жестоким.....

Сергей.
27 июл 2020 в 22:50

Родителям соболезную.желаю сил не опускать руки писать во всевозможные инстанции добиваться справедливости.где статья за ношение холодного оружия?

синеглазая выхухоль
27 июл 2020 в 22:52

ай да че, аффект же) нож он с собой тоже таскал постоянного аффекта видимо. Посидел на одном диване с девочкой - на 8 лет, зарезал девочку- посиди дома 1,5 года в определенное время😠😠😠 судебная система увы в состоянии агонии

Дарья
27 июл 2020 в 23:04

Ну ... гулять с ножом в кармане этот ж так привычно для всех людей!!! Кому яблоко почистить, кому колбасу порезать... А тут все как то само по себе вышло... Девочка такая страшная была, когда обзывалась! Капец! Сколько таких шизиков с ножами в карманах разгуливает. Надо бы дубиной обзавестись и в сумочку ее положить, там место найдется точно!

ОТВЕТИТЬ
василий
27 июл 2020 в 23:13

Вы там что курите, сказано она на него напала первая он ответел удар нажом значить само оборона ,как себя защищать это надо самому решать .если не ты то тебя теперь всё не понято .

василий
27 июл 2020 в 23:18

нет нож дома надо хранить тебя убьют .в грабу будеж собой носить .что не понятно она напала первая все у гроза жызни . она дал отпор кажый решает как себя защитить

василий
27 июл 2020 в 23:27

вам статистику показать как убивают одним ударом кулака кокой нибуть чурбан и дела 10 лет хранятся . и не кто их не ищет это справедливо .тут мыльную оперу развели он ударил её ножом. не нодо было нападать .на него первой . и все бы обошлось .

28 июл 2020 в 01:57

А я пришёл к выводу, что у парня был дефект.

28 июл 2020 в 02:33

Отсидит дома, выйдет - откроет Школу ножевого боя им. В. Федоровича.

Анна
28 июл 2020 в 02:35

У меня дядю убили 15 ударов нонесли по голове ногой. Судили как "убийство по не осторжности" мы тоже нанемали адваката. Прокурор орал на нас вам ни чего не поможет. Во время суда убийца нанес сожительнице ножевое ронение и его отправили на поселение на 1,5 года. Я, что то вообще не понимаю, что творится с нашим провосудием. Убийц оправдывают. Уже страшно ходить по улице. Убийцам честь и хвала. А да забыла добавить, до этого убийца еще убил одноклассника его оправдали и через пол года он убил моего дядю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 02:35

И никто не хочет себя поставить на место этого парня. Как бы вы поступили, если перед вами нарисовалась толпа бухих малолеток? И не в первый раз, а регулярно, когда вы возвращаетесь домой вам не дают прохода эти малолетки. И оскорбляют. И вы носите нож на всякий случай. И тут такой случай. А вы примерьте-ка ситуацию на себя.
...нож с собой носит почти каждый парень.

ОТВЕТИТЬ