27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

27 июл 2020 в 18:12

Мать полностью права!

Оля
27 июл 2020 в 18:16

Чем руководствовалась судья вынося такое решение???? У неё же самой дети есть/будут иии....? Самой не страшно будет жить в обществе с такими вот ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 18:20

задел мента - приехал собр убили...
зарезал девочку - отпустили ...
РОССИЯ 💩🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 18:30

Дело реально мутное с этим аффектом. Но и про хлеб не надо фигню нести.

27 июл 2020 в 18:32

недавно ведь была новость: парни скручивали колеса
колеса
автомобилей
итог - 9 лет!!! девять!!!

а тут - за убийство - "обвинительный приговор" - и на свободу

Фото пользователя
27 июл 2020 в 18:33

жуткий бред от психолога и на его основе ещё более абсурдное решение суда, прирожденный убийца с портачкой 666 на шее ликует😒

урал
27 июл 2020 в 18:44

новгородское вече тыщу лет назад такое бы не допустила!

27 июл 2020 в 18:45

ну не обои же украл...
еще раз для тех кто в танке: вас варят на медленом огне как лягушку

Сергей
27 июл 2020 в 18:49

Это на этого чуаствительного юношу девчонка напала с кулаками, а он ножом защищался. Ни на секунду ни поверю, ухмылка и татуха 666 говорят о многом. У нас правда с фемидой что то не то.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
27 июл 2020 в 18:53

😎😎😎..................

Гость
27 июл 2020 в 18:56

Значит есть нужные родственники или друзья. Улики и свидетели в наших судах уже давно ничего не значат.

Дашовыговорите
27 июл 2020 в 18:58

Люди за репосты в соц.сетях реальные срока и сидят в колонии. Тут режут прям на улице чистой воды убийство, ему ограничение в 1.5 года. Что это и в чем я живу, я не понимаю. Дичь такая творится, что Содом и Гоммора курорты по сравнению с Екб.

Гость
27 июл 2020 в 18:59

Такой хитрож.пый типок.. Он сейчас ещё ребёнка "родит" для получения смягчающих обстоятельств.

Гость
27 июл 2020 в 19:02

Похоже мозгов нет за убийство всего год, он дальше пойдёт убивать, посмотрите на его рожу, у него и сейчас состояние аффекта.

Гость
27 июл 2020 в 19:06

Посадить свинью по полной вместе с судьёй которая вынесла такой приговор.

ОТВЕТИТЬ
391
27 июл 2020 в 19:07

Сил Вам, боритесь, за светлую память о дочери, за ее непрожитую жизнь... Наказание должно быть адекватное преступлению!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июл 2020 в 19:10

собирать петиции. поднимать сми .телевидение.понятно что мама за дочей не смотрела.алкоголь.ночные гулянья девочки.но так нельзя оставлять.если человек взялся за перо то он не остановится.испугался он ага и в испуге пырнул девченку.штаны как они определили что он испугался,может в штанах испуг нашли что воняло за км

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 19:24

знаю одного с 17 лет резал и не остановился,почти всю жизнь сидел,выйдет зарежет сядет и так было до тех пор ,пока не убили из ружья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 19:37

Нож и аффект???? Такого просто не может быть!

Николай
27 июл 2020 в 19:49

Этот сатанист специально носил с собой нож, чтобы кого-нибудь зарезать: кошечку, собачку, девушку или бабушку. О каком состоянии аффекта лопочут эксперты? Интересно, сколько получили продажные эксперты и судья? Или их запугали сатанисты?
В любом случае нельзя это так оставлять. Нечисть должна быть в Аду, а не расхаживать среди нас.

Наталья
27 июл 2020 в 19:56

Мама убитой девушки! Не опускайте руки подавайте на обжалование! Идите по всем СМИ где можно! Убийца должен быть наказан по всей строгости!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 20:11

Родственники боритесь до конца, посвятите этому время, значит это ваше испытание - добиться правды.

Гость
27 июл 2020 в 20:12

С ножом простые люди не ходят! ☝🏻

Учитель
27 июл 2020 в 20:22

Убийство посадить!!!!

Retard
27 июл 2020 в 20:25

Пишите Путину ! Больше у нас нигде справедливости не найти .

Нетсправедливости
27 июл 2020 в 20:28

А для какой цели вообще носить с собой нож подростку? На всякий случай видимо, а вдруг случится состояние аффекта? (смешно над нашим правосудием...) С таким успехом теперь этот аффект может случиться с мамой погибшей и так бесконечная цепь самосудов с состоянием аффекта...есть господа судьи над чем задуматься. Где справедливость???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 20:33

Романов должен сидеть в тюрьме!

гость
27 июл 2020 в 20:35

За кражу обоев убивают, а за убийство девочки отпускают. Супер(((

Гость
27 июл 2020 в 20:43

Или любой читатель еодина может убить убийцу девочки и быть освобожденным по суду в силу аффекта?
Не проще ли убийце отсидеть положенный срок, чем всю жизнь жить в ожидании удара из-за угла?

Голоснова алена
27 июл 2020 в 20:52

Крутой пацан

Гость
27 июл 2020 в 21:10

У него взгляд издевающийся, постоянно, о каком раскаянии может идти речь? Убийца должен сидеть в тюрьме. Маме сил и терпения в борьбе за справедливость.

ОТВЕТИТЬ
Мара
27 июл 2020 в 21:16

За оскорбления посадили, а за убийство нет!
В Ебурге растят убийц?

Гость
27 июл 2020 в 21:32

Матери сил и терпения обжаловать несправедливый приговор и добиться наказания убийце. Судье, эксперту, убийце и родителям его пусть воздастся по заслугам.

Судебно-психиатрический эксперт
27 июл 2020 в 21:36

Идите судиться в более высокую инстанцию. Пусть назначат повторную комплексную судебную психолого-психиатрическую экспертизу в другом регионе, желательно в Московском Национальном медицинском исследовательском центре психиатрии и неврологии им. В.М. Бехтерева. Судя по тому, что было в открытых источниках, никакого аффекта у него не было. Похоже, что экспертиза была необъективной. Нужна непредвзятая оценка.

Гость
27 июл 2020 в 21:38

На стадии прений гособвинение просило для Романова 1 год и 11 месяцев ограничения свободы.

Прокуратура совсем с ума сошла????????

И еще - или Е1 неправильно написал или ....аффект доказывается не психологом, а психиатром. Была ли проведена судебно-психиатрическая экспертиза?????

Гость
27 июл 2020 в 21:41

А че? у Лошагина разве не было аффекта?
Давайте счас каждого убийцу под аффект подводить.

За "посидеть на диване" мужику жизнь сломали, а тут...Че происходит то вообще

Гость
27 июл 2020 в 21:43

Статья 107. Убийство, совершенное в состоянии аффекта

1. Убийство, совершенное в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения (аффекта), вызванного насилием, издевательством или тяжким оскорблением со стороны потерпевшего либо иными противоправными или аморальными действиями (бездействием) потерпевшего, а равно длительной психотравмирующей ситуацией, возникшей в связи с систематическим противоправным или аморальным поведением потерпевшего, -

наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

1. О каком аффекте могут говорить прокурорские? Что заканчивали сотрудники прокуратуры? Если УрГЮУ - кафедра уголовного права краснеет от стыда наверное.

2. Почему из всех мер наказания не было выбрано лишение свободы?

Нет тут никакого аффекта, диспозицию статьи УК вообще ни за что не принимают?

27 июл 2020 в 21:45

Не сажают за кражу хлеба, пусть не врет. До 2000 тыс это статья КоАП "Мелкое хищение". Наказывается штрафом

Гость
27 июл 2020 в 21:58

странная судья
по ст.111 УК за тяжкий вред здоровью она лишение свободы дает
А за убийство типа в состоянии аффекта - ограничение свободы.
Это что за логика такая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 22:19

Верно люди говорят пишите Малахову , на ТВ этот беспредел надо выносить !!!!!!! Люди при самообороне убивают и их садят за привышение самообороны , а тут просто взял и убил !!!!

ОТВЕТИТЬ
Екат
27 июл 2020 в 22:30

Рожа у парня даже на фото хитрая. Угробил девчонку и спокоен, как удав. За убийство должны давать большие реальные сроки, чтобы у других желания не возникало. А если дают срок, как за убийство животинки, то это попахивает подкупом судьи. Других мыслей даже не возникает.

Гость
27 июл 2020 в 22:38

Это же не коррупционное дело и не против царя. Бонусов не заработать. Тем более Фемиде никто не говорил его посадить. Всё как встарину: украл - смерть, убил - купи корову. А тут "студент", что с него взять. Только поругать и сказать, чтоб больше так не делал.
Думаю, что при таком "самом справедливом суде в мире" в ближайшие лет десять подростковая преступность будет похлеще чем в девяностые.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 23:43

мда, еще сидит с ухмылкой джаконды... ну ничего... если не сейчас, так потом его жизнь накажет... 😐

Ирина
27 июл 2020 в 23:48

Позор нашему "правосудию". Смерть за смерть.

Кицунэ
28 июл 2020 в 00:07

Светлана, держитесь! Сил Вам и терпения, добивайтесь справедливости! Убийца должен быть наказан и должен сидеть в тюрьме.

царь пупкин
28 июл 2020 в 00:14

Девочки испугался и начал махать ножом. А зачем он его с собой носил? Умышленное убийство и он должен получить по полной, обязательно обжалуйте экспертизу и приговор. Ну а судилище у нас, что хочет то и творит.

Гость
28 июл 2020 в 00:19

убил человека сознательно, а отделался испугом.

Гость
28 июл 2020 в 00:21

это что за суд ? Филиал Басманного правосудия.

Гость
28 июл 2020 в 00:26

чтобы добиться справедливости, чтобы был пересмотр дела, надо всероссийской огласки. Только тогда наше подлое правосудие начинает исправлять свои ,,огрехи,,

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 01:47

жесть какая-то, как мутировала эта история. вспомните. как сначала все подавалось. две группы подростков, перепалка, удар ножом, смерть на следующий день.
а сейчас что? вот я впервые прочитал, что они его до этого преследовали полчаса. и что он был один, против всей этой братии. нет. я все равно считаю, что он должен сидеть, но одно дело - во время перепалки двух компаний достать нож, и совсем другое. когда тебя на улице пытаются загнобить! вспомните уктусскую историю - тогда ведь все встали на сторону мужика, которому пришлось примерно также с ножом отбиваться от малолеток. да, тут реальной угрозу (в отличии от того случая - наверное) - не было. но в его голове она могла быть, если правда его полчаса шли-гнобили. нет бы пнуть под срандель да и идти по своим делам - не, надо докопаться и получить.
а вообще такие истории открывают нам путь в зазеркалье, мир. в котором живет современная молодежь. в него надо всмотреться и ужаснуться.и делать выводы. если молодежь - это наше будущее, то надо зафиксировать, что на будущее мы "положили" достаточно жестко. и если так дальше продолжится, то...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
28 июл 2020 в 07:53

Чувства родителей можно понять. Но куда эта мама смотрела, когда её дочь шастала по улице в пьяной компании?

ОТВЕТИТЬ