6 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

Андрей Репетицын копирайтер маркетолог
28 июл 2020 в 18:53

Пацанам выдам по медальке и диплому! Отвечаю слово фортового даю!

ник
28 июл 2020 в 18:53

Зачем надо было силой что-то доказывать? Если они нарушают, а ты прав - вызывай полицию!!

Фото пользователя
28 июл 2020 в 18:57

Надо было сразу полицию вызвать.

Игорь
28 июл 2020 в 19:00

Если я правильно понимаю, то на видео снимает охрана когда отдыхающие выходят с территории кемпинга после того как их избили. Ужас!

Чихать_в_локоть
28 июл 2020 в 19:01

Сразу было понятно, что семейка там «с приветом». Нормальные люди отдыхают, никто по морде не получал. А эти получили, значит, было за что.

28 июл 2020 в 19:02

Деньги за вход брать надо, но при условии что эти деньги будут потрачены на благоустройство территории озера. При этом на входе должен быть кассовый аппарат, чтобы было официально задокументирован чеком факт оплаты за вход. Все остальное вилами на воде писано. Непонятно кто и зачем собирает деньги за вход. А тут приехали быдланы, отхватили люлей от таких же быдланов. Никого не жалко ибо нефиг.

Гость
28 июл 2020 в 19:02

Мне плевать на эти разборки. Пусть хоть поубивают друг друга. Я хочу понять только дно.
КАК ПРИБРЕЖНАЯ ТЕРРИТОРИЯ ОКАЗАЛАСЬ В ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ КАКИХ ТО БАРЫГ ????
Где санкции от природнадзора? прокуратуры?? почему они молчат!? Молчат значит в доле!

Фото пользователя
28 июл 2020 в 19:02

Походу обе стороны виноваты! Взгреть и тех и других , дабы другим неповадно было бычить и крестить!

Гость
28 июл 2020 в 19:05

Так сильно избили, что у них из побоев только синяк да сломанный нос. Только та семья описывала конфликт совершенно иначе, вот несколько вырезок.
>Мужик пинал отца, пока тот лежал без сознания.
>Мама достала телефон, мужик увидел это и с разбега ударил маму в лицо
А судя по тому, что женщина говорит этой девушке о гематомах на голове, то ее действительно забивали.
Очень запутанная ситуация, конечно, но очевидно, что семья отдыхающих все преувеличила.

Гость
28 июл 2020 в 19:05

Обе стороны похоже обделённые интеллектом!

Гость
28 июл 2020 в 19:07

Русское авось ! Мама с сыном решили подзаработать денег с воздуха , но не учли что не все готовы платить за воздух !!!Надо охранников ставить на въезд и доску информации вешать нормальную , а не писульки в грязном файле .

Гост
28 июл 2020 в 19:08

Сериал продолжается. Таватуйские страсти 4 серия

28 июл 2020 в 19:15

Из всей этой истории мне непонятны только критерии времени. Почему мангал, шампуры - это долго, а плавки, полотенце - быстро?

28 июл 2020 в 19:17

Документы выложите на предпринимательскую деятельность кемпинга что могут и что нет. Чтоб предвзятых коиентов не было. А то все в судей привратились.

Мартин
28 июл 2020 в 19:18

Дело закроют. Так как обе стороны пострадали в одинаковой мере и обе стороны написали друг на друга заявления.
Но, конечно те кто начал первый слать матом и руки распускать однозначно быдло. Они и сами про себя это знают, в глубине души. Себя то не обманешь.

Ученик Невзорова
28 июл 2020 в 19:18

Е1. Рубрика "Хабалочные Новости" или "на дне"

Игорь
28 июл 2020 в 19:19

"только синяк да сломанный нос"?! Вышей маме такое бы прилетело Вы бы тоже сказали "только"?

Пострадавшая сторона
28 июл 2020 в 19:20

Комментарии директора Зеленого мыса меня позабавили, она видимо не понимает, что к ней тоже есть вопросы...
"Если люди хотят просто искупаться — пожалуйста, идите к этой 20-метровой зоне. Но, если вы заходите пешком с палатками и мангалами, значит, вы приехали на целый день." - это всё фантазии, вы говорите что в пакетах были палатки, хотя их там не было! Так же я могу говорить что в нашем пакете была надувная лодка или параплан, на котором я хотела уплыть на соседний берег. Дальше что? Вы сами говорите, что к воде подойти мы можем! Дак на каком основании, вы не дали нам этого сделать и устроили погоню?
"Это вообще была провокация. Они пришли и вели себя неадекватно. Якобы хотели пройти на соседнюю территорию. И ведь именно здесь надо пройти. А у соседней территории есть свой вход, почему ты не заходишь туда? Зачем паркуешься здесь и идешь тут? Почему мы должны бегать, проверять и следить, кто у нас поставил палатку, а кто нет?" - Хах.. наверное, потому что вы арендуете этот мыс и за что-то требуете деньги с людей? Наверное, вы должна следить за порядком на территории и за соблюдением правил нахождения, если вы не верите людям, что они сейчас покинут территорию, ваша работа заканчивается на том, что бы удостовериться что мы её покинем или же вызывать наряд и сообщать о нарушении. Никак не устраивать погоню и выбивать деньги!

Артур
28 июл 2020 в 19:21

Охрана виновата по умолчанию.
Зачем за ними поехали на машине за 100р.
На фото избитые со следами физического насилия только отдыхающие.
Эта Марина с сыночком изворачиваются как уже.

Юлия
28 июл 2020 в 19:21

Уральская горе-семья🤦 привыкли жрать, срать и мусор за собой не убирать! А из за 300р удавились🤦

28 июл 2020 в 19:23

Люди встали за своё право на свободный проход к берегу. А наши быдлолюдишки плюсуют комментарии о том, что сами нарвались раз их избили. Так блин и будете платить вымогателям, терпилы позорные, на вас такие гопари и держатся, поперекрывав все подходы к воде в области летом.

28 июл 2020 в 19:29

Страшные последствия: расцарапана щека с внутренней стороны (слизистая), и "маму тошнило".
А то что людей почти покалечили одну до степени открытого перелома, другой глаз чуть не выбили, заплыл и не лицо, а сплошная гематома - это что такое?
Для меня совершенно очевидно: мама и этот любящий сын лепят горбатого!

Некто
28 июл 2020 в 19:30

Нафиг нам справки? Предъявите разрешения на поборы и при законности сборов - инфраструктуру кемпинга (за что платят) Пока это напоминает грибами растущие нелегальные и полулегальные парковки без какой-либо реальной охраны, инфраструктуры и ответственности с филькиными грамотами.

Гость
28 июл 2020 в 19:36

за что они имеют право брать деньги? Только за услуги - охрана/хранение авто на стоянке, сдача в аренду беседки, мангала, палатки, шезлонга, полотенец, использование душа, и т.п. ЗА время денег брать НЕ ИМЕЮТ ПРАВА. Время - это не услуги. Данная земля -рекреация. Потому что 20 метров - водоохранная береговая линия. Прейскурант - на проверку в прокуратуру.

ГОСТ
28 июл 2020 в 19:36

Если при установке шлагбаума -правильно оформлены документы, арендодатель держит чистоту и порядок на пляже, организует удобства , то я только за ! А если ставят шлагбаум, чтобы тупо собрать бабки , таких давно надо пинком выпинывать с берегов ! Сдать в аренду озёра , не такая плохая идея , т.к. некоторые после отдыха даже не удосуживается вывести мусор за собой и загрязняют все , приезжаешь с палаткой , а там срачь! Просто опять это реализовывается через одно место в нашей стране.

Antivirus
28 июл 2020 в 19:53

на каком основании заборы и шлагбаумы у озера? перегородили уже все озера, гнать их в шею надо!!!

Пострадавшая сторона
28 июл 2020 в 20:11

Даже тоо что они пишут про полицию "— Полицейские вставали между нами и нападавшими, защищали нас от них. Это их не останавливало..." Это такая чушь! Если бы такое было, они бы нас скрутили сразу и увезли... Всем читающим этот каламбур так не кажется?
"Эти [нападавшие] испугались, прокричали оскорбления, сели в машину и уехали...." Мы сели в машину и уехали, потому что у мамы была большая потеря крови, ей было плохо и мы сразу поехали в больницу! Что нам и посоветовали сделать сотрудники полиции.
Что я тащила женщину по земле, которая превышает мой вес в 2 раза... просто уже без комментариев даже...

Фото пользователя
28 июл 2020 в 20:14

если честно, такое чувство, что нормальных людей в этом конфликте нет. помогла бы видео сьёмка всего конфликта с самого начала. а так слово одних людей против слов других ..

Адвокат Дьявола
28 июл 2020 в 20:22

Кто такие эти "охранники" кемпинга, взявшие на себя непосильную и незаконную ношу по определению цели и длительности визита на прибрежную полосу? Вот и получили. И поделом.

Гость
28 июл 2020 в 20:28

Парень правду говорит , у меня друзья там были все видели когда парень с матерью к ним подъехали, ни кто машиной их не довил , а мужик первым набросился биться и потом эти бабы .

Гость
28 июл 2020 в 20:28

Чо тут?
Аниталицоразбито накатала уже в Спортлото то😂😂😂

Гость
28 июл 2020 в 20:32

Ему надо менять место работы😂 Сказочник офигеть какой талантливый😜

Онтошо
28 июл 2020 в 20:33

Ань, да не расстраивайся, ты и так красивая! Ну, относительно.

Про Суши
28 июл 2020 в 20:53

В заголовке слово Суши, я подумал, что это про японскую кухню сначала.
Прочитал: Мы уже полицию вызвали, суши привезут.
Сначала ничего понять не мог, а потом аааа: суши сухари. Ясно кароч стало.
Ну и заголовок...

Гость
28 июл 2020 в 21:01

Пострадавшая сторона, я не буду вас оскорблять и унижать. У меня, как у женщины только один вопрос к вам.
Как можно допустить такое, чтобы кто-то вас вообще мог ударить? Чтобы уехать с с таким лицом?
Тем более на отдыхе, к тому же, не только вас, но вашу мать и отца?
Все понятно-то, что они берут деньги-не правильно. Но вам ли, как женщине, лезть в драку и пытаться доказать что-то людям, которые там стоят, чтобы зарабатывать деньги, и биться за каждый рубль?...

Гость
28 июл 2020 в 21:03

«Мужчина оказался за моей спиной и пытался меня придушить шампуром. Я удерживал шампур двумя руками. Анна в этот момент засунула мне пальцы в рот и выцарапывала мне щеку изнутри.»
Это что за 50 оттенков серого 😄

Добро
28 июл 2020 в 21:03

Обе команды друг друга стоят.

Алена
28 июл 2020 в 21:11

А стоило оно того? Такие последствия и все из-за 300 руб. 😱 Если все документы в порядке, есть кассовый аппарат, то какой беспредел?! Просто в нашей стране такие законы, не они, так другие поставили бы шлагбаум.

Лина
28 июл 2020 в 21:17

Кошмар, это что за приём такой : "Засунуть пальцы в рот и начать драть кожу?"
Короче, обе стороны "хороши "!

Гость
28 июл 2020 в 21:27

Разбирайтесь сами. Вооще фиалетово.

Гость
28 июл 2020 в 21:41

А я в такие болота не езжу купаться )

Гость
28 июл 2020 в 21:42

Дело замнут..Все всё забудут. Е1 напищет новую новость. Все просто в нашем тупом и безразличном мирке....👍

Гость
28 июл 2020 в 21:42

Почитал комментарии. Тут половина просто угарает над ситуацией и прикалывается как может. У людей драка произошла, а им смешно.

2020
28 июл 2020 в 21:43

Гоп... Мы подошли из-за угла... Гоп, шашлык ты на себя взяла?

Евгения,..
28 июл 2020 в 21:45

Объясните , на основании чего идёт сбор денег?

одаренный
28 июл 2020 в 21:48

Обе стороны виноваты. Обе сейчас оправдываются.

Гость
28 июл 2020 в 21:49

Настоящие виновники всего этого бардака--законотворцы на доверии.Специально сшибают людей лбом друг с другом .Какое право кто имеет вообще запретить человеку в его стране пользоваться дарами Природы? То они всего лишь валежник разрешают собирать мещанам, позволяя рубить лес китайцам, то они запрещают в него ходить из-за пожаров, намерено поджигая , скрывая следы преступления при этом! Что за театр абсурда?Когда ,наконец, лопнет терпение русского мужика , от этого изгаляние паразитов ? Мало ещё огребли эти охранники! Даёшь разрешение на короткоствол!

Александр
28 июл 2020 в 21:49

Будьте людьми, в первую очередь. Если бы не засирали окрестности пляжей и береговой территории, были бы взаимно вежливы и любили свою родину, ничего бы этого небыло. Ни аренды, ни мусора, ни разборок. А так бычье, пришёл, насрал, не убрал, и живёт в дерьме, как дома, так и везде. Сто рубасов с человека не великие деньги, если можно отдохнуть и за тобой, все вывезут. Головняков нет, до домашней помойки мусор везти. С себя начните. Уважайте и любите себя и всех кто вас окружает. Умные поймут о чем я.

Гость
28 июл 2020 в 21:51

Вся власть Советам! Земля крестьянам! Фабрики -рабочим! МИРУ-мир!

Василий Правдоруб
28 июл 2020 в 21:56

Вот честно читаю, и думаю, а сколько мы хозяева своих недр, запасов нефти и газа, можем терпеть это нахальство! По конституции РФ полезные ископаемые принадлежат народу, но в действительности ему от продажи природных ресурсов ничего не достается. Излишки от нефтепродажи складыватся в ФНД, оттуда они разворовываются под видом "национальные проекты". А остатки таким экологам-коммерсантам. Под видом аренды рекреационной деятельности. А ведь неплохо взял участочек для облагораживания и руби денежки!? А если чо то и документы вроде бы и есть. А кто там знает что это за деятельность. Вот так нас всех и разводят, начиная от нефти и газа. До таких супер-предпринимателей. Спасибо, Всем для размышления.