26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

28 июл 2020 в 23:09

Нормальные люди на таватуй за отдыхом не ездят. Часто езжу в мурзинку через таватуй калиново,в выходные вижу эти толпы народа около пятерочки в таватуе,и мне страшно представить ,каково это "отдыхать" среди этого опойного стада

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 23:28

У меня теперь Таватуй с этой грязной историей и с этими людьми будет ассоциироваться.

Кот
28 июл 2020 в 23:40

Этим летом на зелёном мысе берут 500 руб. За мангал и палатку отдельно по 100 руб . А на деле срач полный ,везде битые бутылки , нет туалета ,нет мусорки. Бесетки в птичьем помёте.Спрашивается за что мы должны им платить. Раньше 200р. с машины и ладно,а сейчас лишь бы содрать деньги за грязь.

Вероника
28 июл 2020 в 23:45

Всю жару дети с маленькими детьми ездили туда,ни копейки не платили и очень довольны,были на многих пляжах,но лучше не нашли!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 00:18

На каком основании ставят шлагбаум и почему требуют деньги за вход?

ОТВЕТИТЬ
гога
29 июл 2020 в 00:27

Ну вы и отмочили,на всю область!😂

Что я смогу, если авторизуюсь?
29 июл 2020 в 00:59

Какая то противная вся эта история.

ЮЛИЯ
29 июл 2020 в 01:00

нет ну раз уж началась такая драка, то согалситесь и те и те шизанутые, ну девки с побоями на видео уж явно не большого ума

29 июл 2020 в 03:44

что-то вспомнилось, как представители Кавказа объясняют свои действия: "не знаю, слюшай, мы стоял в кружке, он такой очкарик идет, говорит: вы - слабые! мы ему: эээ, брат, иди, иди куда шол! а он такой: я ваш дом труба шатал! мы ему: нэ, нэ, давай друг, гуляй! он потом ушел, не видэл его боьлше не знаю, где травмы получил! зачем такого бить, нэт, ты мне объясни,а?!"

29 июл 2020 в 07:25

Нет никакого контроля за природными объектами в летнее время.Что сделали с оз.Песчаное? Всё озеро обнесли забором...И это уже лет 5-6 творится.и никому ничего.

Гост
29 июл 2020 в 08:04

привет 90-е привед рекет.

Гость
29 июл 2020 в 08:46

Я теперь боюсь туда ездить,даже и заплатив деньги и пройдя на берег,можно наткнуться на ''щекодралку'',а я человек мирный и мне страшно,я девушек бить не умею.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 09:22

Слово в слово только из других уст. Что не верится ни этой Марине, не ее сыну. Они даже в своих объяснениях думают одинаково. Уверена оскорбления были с обоих сторон, как и желания доказать свою правоту кулаками вместо разговора и полиции.

гость
29 июл 2020 в 09:57

Марина и ее сын вообще неадекватные, сами выложили видео, подтверждающее причинение ими вреда другим людям. у женщины, которую они били, полотенце в крови и сломан нос. у девушки отек под глазом и гематома. ужас. мало того, что занимаются вымогательством денег за проход по территории, так еще и людей избивают, которые не хотят платить того, что по закону платить не должны. что-то мне подсказывает, что у Марины и ее сына на момент съемки данного видео повреждений никаких не было, и чтобы хоть как-то выгородить себя, они пару раз друг друга ударили, чтобы потом справки из больницы нарисовать.

Гость
29 июл 2020 в 10:31

Какие к черту турниры MMA UFC?! По сравнению с нашими уральскими боями у озер эти ММА - детская возня! Ну вот что на этих международных турнирах захватывающего? Врачи всегда рядам, рефери следит за правилами боя, а оружие вообще запрещено! Ску-ка-та !А теперь сравните с нашим, уральским, боем за место под мангал. Оружие? Бери любое! Полет фантазии не ограничен! Хочешь бить соперника кирпичом ? Пожалуйста, все в твоих руках. Шампуры? Да беспроблем! Разобрать щеку противнику изнутри, выдавить глаз, постучать головой ? Любые приемы боя, никаких ограничений ! Врач, судмедэксперт, труповозка и милиция, приедут после боя. Бой никто и ничто не остановит,даже хрип окрававленнного, умирающего соперника.Твой Урал, твой мангал, твои правила боя !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 10:47

мухаха, вот и вылезла правда про бедных пострадавших овечек. хабалки колхозные. поперлись не купаться, а шашлыки жарить, намусорить и свалить оттуда. и хотели бесплатно это сделать. еще и наврали про то, что на них наехали. фамилии засвечены, теперь слава им обеспечена. хабалищи какие, а 😂😂😂😂

29 июл 2020 в 10:57

А есть у нас нормальные места для отдыха, где не бьют отдыхающих?

ОТВЕТИТЬ
Как есть
29 июл 2020 в 11:07

Тупо дали показания чтобы не загриметь,ведь если есть с обоих сторон пострадавшие и это обоюдка и в таком случае расходятся полюбовно.Сами там себе и щеку расцарапали сто процентов. Просто вышли из ситуации

гость
29 июл 2020 в 12:47

Сынок лепит по черному, попу свою выгораживает , что ж ты если прав то вызывай сотрудников овд, они во всем разберутся , а не нападай на людей , я вот решил схожу ка я тоже туда ,если будет прыгать получит по бестолковке.

Гость
29 июл 2020 в 15:51

ЛЮБАЯ ПРИБРЕЖНАЯ ТЕРРИТОРИЯ БЕСПЛАТНАЯ ПО ЗАКОНУ!!!!

ОТВЕТИТЬ