20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
сталкер
28 июл 2020 в 21:50

Родных погибшего понять можно. Они близкого человека потеряли. А вот объективность следствия вызывает вопросы. Почему именно такое обвинение выдвинуто ? И было ли это случайностью ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 22:09

Ужас однако.👿 такое ощущение ,что во власти одни упыри и вурдалаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 21:59

Для себя сделал вывод что людей можно мочить но аккуратно)

ОТВЕТИТЬ
Евгения,..
28 июл 2020 в 21:51

сколько же убивцев ходят в депутатах!?

ОТВЕТИТЬ
123
28 июл 2020 в 21:59

ну это же не обои купленные забирать и с девочкой на диване сидеть, и стаканчиками в полицаев кидать...

Гость
28 июл 2020 в 22:20

Господа журналисты, ну хватит уже писать чушь! В российском уголовном законодательстве нет такого понятия "непредумышленное убийство"! От слова СОВСЕМ!
Есть умышленное убийство - когда ты взял оружие и пальнул в человека. И есть убийство по неосторожности - когда взял оружие и пальнул наугад без умысла убить или подстрелить кого-то и попал в человека. Вы хоть у юристов консультируйтесь, прежде чем писать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 23:07

Так он же депутат, а это каста неприкосновенная в России!!! Может когда-нибудь они станут равными с гражданами перед законом, но пока неприкосновенные!

Фото пользователя
29 июл 2020 в 00:30

Не знаю, что там было. Но можете уже не писать про суды и приговоры. Мы знаем, что виновный выйдет на свободу или штраф смехотворный заплатит а невиновный сядет.
Больше добавить нечего!

Оля
28 июл 2020 в 22:27

Желаю ему справедливого суда. Если не тут то на небесах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 02:11

Дак у него тоже аффект, это все же случайно, он не хотел. Пусть дальше в депутатах сидит. Может потом губернатором назначат.

ОТВЕТИТЬ
Очевидно
28 июл 2020 в 22:17

Предполагаю, что пока платит - от СКР нет комментариев) но, по происходящему, денежки уже кончаются, наверное😂

Гость
28 июл 2020 в 22:54

Людей мочить можно, если ты депутат не в Хабаровске.

Гость
28 июл 2020 в 22:55

Дожили, за убийство дают пару лет, малолетки и вовсе дома могут отсидеться, а за воровство обоев - смертная казнь- расстрел

ОТВЕТИТЬ
Константин
28 июл 2020 в 22:29

Сидит лапу сосет... Может скоро что-то другое сосать будет!

Гость
28 июл 2020 в 22:51

Закон — что дышло: куда повернёшь — туда и вышло (=хитрый человек всегда может истолковать/применить закон так, как ему выгодно).

ОТВЕТИТЬ
мих
29 июл 2020 в 00:29

МЕНТУ ПО КАСКЕ ДАЙ И ТО БОЛЬШЕ ДАДУТ ВО ЗАКОНЫ

миха
28 июл 2020 в 23:31

чем не Фургал? всем не Фургал. он никто и нихрена не сделал для людей. потому ему ничего и не будет.

Гость
28 июл 2020 в 22:27

Принудительно лечить и на нары

Гость
28 июл 2020 в 23:40

Ну так родственники убейте его тоже. У него ведь не две головы. Это ваш долг.

ОТВЕТИТЬ
Whats
29 июл 2020 в 05:18

Так мало того, он до сих пор депутат. Кто эти люди и где покупать индульгенцию или лицензию на убийство, возникает вопрос?

Гост
29 июл 2020 в 07:58

Чинушка бухал отдыхал веселился, вел себя е подобающе своей профессии убил человека и ему за это ничего не будет. Это просто позор этой гнилой системы. Если ты к тебе в дом залезут и ты убьешь нападавшего лет 5 минимум будешь зону топтать.

28 июл 2020 в 22:56

Как же Тяжело быть депутатом

ну делааа
28 июл 2020 в 23:55

кровная месть, это достаточно логично будет

Гость
29 июл 2020 в 11:11

Срочно отпустить, он же в состоянии аффекта был, испугался, наверное!

29 июл 2020 в 11:11

А почему он все ещё в депутатах , попал под следствие ... пошёл вон

Гость
29 июл 2020 в 11:20

Депутатство как алкогольное и наркотическое опьянение должны быть отягчающим обстоятельством в любых преступлениях, потому что нашим депутатам от власти рвет крышу, возникает ложное ощущение всемогущества. Вот если бы депутаты вместо неприкосновенности ввели в отношении себя такой закон, сразу бы депутаты стали самыми порядочными людьми. А сейчас они тупо гребут деньги за просиживание штанов, не ходят на собрания, срывают совещания, участвуют в сговорах, да еще и имеют неприкосновенность. Совсем они оторвались от народа.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 23:02

У него неприкосновенность, какое могут завести дело?

ОТВЕТИТЬ
Нас 140 миллионов 👍
28 июл 2020 в 21:55

не стоит ждать тут правосудия каковото
вы уж терпите дальше, покуда терпится
сидите дальше и терпите

Гость
28 июл 2020 в 23:24

Опять ЛДПР... опять мокруха..

ОТВЕТИТЬ
Гост
28 июл 2020 в 22:48

Условно дадут

миха
28 июл 2020 в 23:29

сколько стоило?

Введите Имя
28 июл 2020 в 23:28

А Омерике за случайное убийство тоже могут условку дать так-то.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 23:46

Осталось татуху набить на шее: 666

29 июл 2020 в 09:21

в лдпр что то бандитов и уголовников много, то Фургал, то Коркин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 09:47

В итоге так и будет. Парень сам взял ружье и выстрелил себе в затылок👍💩

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 22:45

Полтора года ограничения ему и пусть гуляет.
Понятно же, что он в состоянии аффекта был.

Гость
28 июл 2020 в 22:45

Больно и обидно. Но, скажи мне,кто твой друг...

гость
29 июл 2020 в 10:05

На Знак сом почитайте, там подробно написано, что произошло на катере.
Как рассказывал год назад глава Гаринского городского округа Сергея Величко, участники инцидента утверждали, что якобы произошел самострел. «Все произошло на катере, который был на ходу, на реке. Пострадавший сидел сзади. Ружье принадлежало хозяину катера и, видимо, было заряжено. Пострадавший его потянул на себя, хотел взять, ружье зацепилось курком. Выстрел прошел вскользь по висковой части головы. Но голову пробило», — говорил глава.
«Они его долго до берега везли, 60 километров, потом до Серова, до больницы. Они убрали следы на ружье, пока плыли. Везде кровь Сережина, мозги Сережины, их следов вообще нет, даже на оружии. Ему в упор выстрелили, у него полголовы не было. Причем это не маленькая лодка, это был семиметровый катер. Похороны потом, вообще никто из них не появился [на них], никто не проявил к нам сочувствия», — рассказывает мать убитого. По ее словам, за год никто из участвовавших в рыбалке мужчин с родителями Титова не связался и помощь им не предлагал.

Елена Титова считает, что участники рыбалки придумали версию о самостреле и пытались договориться между собой, потому что думали, что ее сын не выживет.

«Когда началось следствие, дело передали в Екатеринбург. Следователь мне сказал, что он охотник и что это нереально — то, что они придумали, это исключено. Если бы из пистолета, [то могло

Вера
29 июл 2020 в 10:23

КАкое позорище наша страна!

гость
29 июл 2020 в 13:50

конституционное право на жизнь простолюдинов хамски игнорируется !

гость
29 июл 2020 в 13:55

ук суров и снисходителен к социально близким

гость
29 июл 2020 в 14:50

Просто Коркин ="швой парень", а не Вы Все ...

Гость
29 июл 2020 в 15:53

отмажется стопудово

Северсталь
30 июл 2020 в 18:51

вы, главное, проголосовали, как надо. теперь вам ещё 20 лет будут справедливость укреплять

дум
31 июл 2020 в 11:02

этих козлов не садят очень жаль

Вудман Грей
28 июл 2020 в 21:43

Понять и простить?

ОТВЕТИТЬ
Снюс
28 июл 2020 в 22:09

ЛДПР сейчас модно гнобить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 21:48

сколько случайных случаев, в России происходит ежегодно, на охоте, большинство на свободе

456
28 июл 2020 в 22:03

Избавьте нас уважаемый е1 от. этих мчсовцев, росгвардейцев и обоев, пауерлифтеров профессионалов, скверов и станчиков, прокуроров и расстрела ими молодёжи в подъездах, ппсников насилующих праститутку, педофилов тренеров спорт зала, жить тошно без этого

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 21:49

Потому что голодные голуби и этот беспредел - звенья одной цепи.

Гость
28 июл 2020 в 21:48

Уважаемые родители 30-летних детей. Еще пока живых.
Пока ваши дети живы, подумайте о голубях. Им тоже есть хочется.