19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
29 июл 2020 в 10:45

не терпила

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 10:49

неадекват полнейший
но вора выследил как бэтмен прямо, по горячим следам
только супер герои людей не убивают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 10:55

Вы не отвлекайте внимание общественности! Сразу начали писать про посадки, после того как убийцу отпустили.

Гость
29 июл 2020 в 11:01

У человека случился очень плохой день.

ОТВЕТИТЬ
Олег
29 июл 2020 в 11:05

Полицейский на выходном🤔

Серж
29 июл 2020 в 11:06

Молодец!

Ньютом Бинома
29 июл 2020 в 11:06

Аффтарша текста, вы прям замылили слово воришка. Понравилось оно вам? Воришка это чайка, которая на пляже хлеб стащила, а это вор, который украл чужие вещи.
Мужик конечно неадекват полный, в голове серого вещества очень мало, тупо себе жизнь усложнил по максимуму. Сейчас будет отматывать срок. А мог бы держать свои эмоции при себе и предоставить доблестной разбираться и ничего бы не было такого.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 11:12

А разве Мищенко был не в состоянии аффекта?
Или я чет путаю?

ОТВЕТИТЬ
Петр
29 июл 2020 в 11:16

"Сильнее всех - владеющий собою". Сказал один мудрец.

29 июл 2020 в 11:19

Жалко мужика, всё чётко он зарешал. Ударил виновника ДТП, потому что пострадала его женщина. Это можно понять. Затем выследил вора - очень круто. Но время попутал - не в средние века живём, сейчас за защиту себя садят. Мог бы этого вора просто в отделение притащить, раз такой сильный.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
29 июл 2020 в 11:28

С одной стороны да. А с другой - вора полиция бы никогда не нашла. По ДТП ущерб здоровью взыскивать целый год. А с третьей - мужик был в состоянии аффекта.
При этом Лева Романов с ножичком гуляет по Уралмашу, а чувак в колонии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 11:30

История о том как за несколько часов можно полностью исковеркать свою жизнь...
Если не включать голову

Антон Иванович
29 июл 2020 в 11:33

В отношении водителя, который был виновен в ДТП, да, Мищенко погорячился, однако, его можно понять. Дали ему месяц срока, тоже обосновано. Но в части убитого вора. И правильно, что врезал подонку от души. Этот мерзавец, которого почему-то неоднократно в репортаже называют "воришка" (симпатия что-ли у редакции нему?) самый настоящий мародер, т.е. тот, кто открыто или тайно похищает имущество погибшего или раненного. В более суровые, лишенные гнилого либерализма и сюсюканья времена, таких нелюдей ставили к стенке или вешали, к чему, разумеется, я ни в коем случае не призываю. И еще. Когда депутатик ЗакСо Александр Коркин валит человека из ружья, так 2 года за непредумышленное или студентик Левочка Романов зарезал школьницу, так полтора года ограничения свободы, а если вора отметелил (после ДТП, в котором подруга пострадала и он сам не виноват, чем не аффект?) так 8 лет с лишним. Возникают вопрос, куда же все-таки мы идем, ка́мо гряде́ши...?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 11:34

То есть зарезать девушку ножом, это аффект, полтора года.
А нейтрализовать неожиданно появившегося вора голыми руками - это не аффект, восемь лет.
В этой стране нет правосудия.

ОТВЕТИТЬ
Whats
29 июл 2020 в 11:38

Когда достал нож и убил школьницу, то дали 1.5 года ограничения свободы, когда нашел и убил воровайку, то на держи по полной программе. Торжество беспредела правосудия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 11:40

Такого только на цепи держать.

Нас 140 миллионов 👍
29 июл 2020 в 12:07

вроде весь букет налицо
и аффект,как уткнувшего ножом девочку и непреднамеренное как у депутата выстрелившего из ружья в голову.
так че то срок то ссовсем не малый
видать нет влиятельных родителей и не из этих

Гость
29 июл 2020 в 12:16

Он сделал работу полиции, полиция бы даже не почесалась искать этого вора и этим пользуются все эти жулики, которые уходят безнаказанными, если бы у граждан было право добиваться справедливости таким способом, то не было бы ни мелких воришек, ни крупных, которые из бюджета воруют!

Гость
29 июл 2020 в 12:22

А как же состояние аффекта? Вот тут уж точно, без иронии. Сотряс после ДТП, травма близкого человека + хищение! И ножа у него на было.

Слава
29 июл 2020 в 12:37

Для пользы общества надо было бы его на весь этот срок к работе в полиции приговорить...

ОТВЕТИТЬ
Вадимка
29 июл 2020 в 12:41

Было бы бы у нас прецедентное право, как в агонизирующих США и загнивающих Европах - мог бы отъехать на аффекте. Но у нас, видимо, избирательное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 13:09

Ну виновника дтп зря побил но а воришка сам виноват не воруй , думаю много ему дали так как скорей всего он был в состояние эффекта авария да ещё у подруги крыса какая то все украла

Гость
29 июл 2020 в 13:11

Судья Дредд

Фото пользователя
29 июл 2020 в 13:26

К 30-ти выйдет , ещё кого-нибудь грохнет и снова сядет ....

Лол
29 июл 2020 в 13:35

Явно нужно оправдать и отпустить.
Налитцо аффекты!

Гость
29 июл 2020 в 13:36

Все люди, которые делают по пацански правильные дела: ликвидируют воров, бьют офигевших мажоров, бьют бездельников у треног, почему-то потом огребают от суда, где справедливость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 15:14

Давайте петицию организуем за пересмотр приговора?

Гость
29 июл 2020 в 15:21

Что за текст у е1? Не воришку, а вора!!!

Гость
29 июл 2020 в 15:58

Воришка это ассоциация вора карманника типа!

Гость
29 июл 2020 в 16:12

Пусть на зоне машет паклями

Гость
29 июл 2020 в 18:10

Сам виноват нечего было воровать!

Василий Тёркин
30 июл 2020 в 00:18

Всё как в великой песне -......жаль только люди ГОВНОО

Гость
30 июл 2020 в 00:35

Псих на дороге. Всего 23 года, а что будет в 33??

Гость
30 июл 2020 в 12:56

Вы в своем уме? Волосы дыбом от комментов. За телефон с карточкой убили человека, ну мож чуть "недочеловека". Но это же беспредел. 8 лет за такое. не меньше. Сегодня он воришку наказал, а завтра решит кого-то еще наказать, а если вас? А если ваших близких? Сразу бы по другому заговорили бы. Вообще не цените чужую жизнь и еще ума хватает какие-то комментарии по этому поводу давать. Ну что за люди...Как рядом с вами жить.

Гость
31 июл 2020 в 13:00

Справедливости ради пусть на зоне теперь устанавливает справедливость. Убивать и носы ломать не хорошо, даже из побуждений наказать за мелкую провинность.

Михаил
7 окт 2020 в 09:10

Если кого то посадили на несправедливо по вашему короткий срок это дело судей и правоохран.органов и родственников которые не подают на обжалование приговора. Но вот представьте шоркните вы чужую машину вам нос сломают без разбора или стукнут чем под руку попадёт просто так потому что понервничал чуть чуть и убьют вас или вашего близкого с какой стороны вы тогда посмотрите на это? Вы ещё насильников начните оправдывать потому что кому то меньше срок дали. По пацански наказывают это когда зуб зуб а не убивать за мелкое воровство или толпой одного избить.

Анатолий
19 апр 2021 в 06:26

До какой поры наш гребаный закон будет защищать уголовников, вот хоть одного, а лучше человек 10 оправдали бы. Тогда бы преступники задумались, делать преступление или нет. А так они знают что закон на их стороне и творят что им вздумается.

Loading...