26 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Тут вам не там
29 июл 2020 в 12:47

Все что нужно знать о Российском судилище

Андрей Репетицын копирайтер маркетолог
29 июл 2020 в 12:49

Спортсмены у нас не подконтрольны. Несут всякую ересь ( не про Коцубу). Вплоть до того что на них управы нет и дискредитируют своими постами в интернете неуважение к нашей власти и президенту. Плюс научились создавать фонды и финансовые оболочки для вывода денежных капиталов, и научились всех ломать и убивать. Огромный поклон и уважение таким людям, раньше в 90е занимались рэкитом а сейчас создают федерации на национальном уровне

перспективный прохожий
29 июл 2020 в 12:51

Кто верит в человечность - перезжайте туда жить. Там вылечитесь.
не хотите перезжать - сходите в суд - будет блевать всю жизнь.

алексей
29 июл 2020 в 12:59

еврай копелев зарезал 15 девушку . дали полтора года условно

Гость 5
29 июл 2020 в 13:02

Сам упал и скончался... какая чушь...👎

ЛЕС РУК
29 июл 2020 в 13:22

Корумпированых чинуш самих надо на скамью подсудимых🤬

Гость
29 июл 2020 в 13:41

а почему присяжн. выбрать из ебурга там пончтно не кто не хочет связыват.

Гость
29 июл 2020 в 13:42

Убивеце, его родным совсем не совестно? Даже ком к горлу ни разу не подступил? Слезинки не было? Может хоть в раз тайком в храм зашёл... не?

Гость
29 июл 2020 в 13:52

да откуда вы взяли что он спортсмен то? так ходил в качалку и то лет с 20. знаю я его. обычные гопники Буланаш.

Гость
29 июл 2020 в 13:56

Зачем присяжные? Кто их навязал? Пусть судья без присяжных рассматривает.

Гость 33
29 июл 2020 в 13:57

хм..странно сколько денег он заплатил присяжным..? Спортсмены ваще бесстрашные по ходу, в Барнауле 27 числа то же спортсмен боксер со спины ударил мужика тот сразу насмерть упал, спортсмен орал на видео что ему пофиг, что он убил человека
чем дальше живем..тем страшнее становится..

Гость
29 июл 2020 в 13:57

Такой хорошенький, такие глаза. Жалко.

Мое мнение
29 июл 2020 в 13:59

Значит, от удара "очкарика" никто не умер, но его осудили, хоть он и защищал себя.
Здесь человек умер , и ни никто не виноват , так получилось....
два показательных случая : где ДЕНЬГИ решают ВСЕ

29 июл 2020 в 14:03

Там где присяжные там человеческий фактор, если была пламенная речь что умерший был в состоянии алкогольного или наркотического состояния, убийцу могут оправдать.
Нужен обычный суд, без присяжных.

Сурэн
29 июл 2020 в 14:10

Очкарика изо всех сил посадить пытались, хотя он всего лишь не дал себя избить, а тут человека первым номером с удара убил и оправдали, утырок на уралмаше девчонку зарезал и условка....что то мне очень слабо верится в нашу судебную систему...

гость
29 июл 2020 в 14:27

Уголовный кодекс - детище профессиональной деформации . Добр к злодеям и зол к добрым сердцам.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 15:01

а чо обжаловать? слабак получил по щщам и вскрылся

Гость
29 июл 2020 в 15:38

пожизненно в клетку

Трость
29 июл 2020 в 17:04

О справедливости российского судилища сняты все вопросы...

Retard
29 июл 2020 в 21:10

Пора делать трех палатные суды : эконом класса - для большей части населения , тут всегда виноват и приговор на всю катушку ; бизнес класса - тут зависит от оплаты бонусов заинтересованным лицам , что иногда и пострадавшего закроют а не ответчика ; и божественного класса - где за не острожную непочтительную реплику закроют всех судью , адвоката , прокурора и присяжных за компанию - подсудимому кучу комплиментов и реверансов !

Анна
29 июл 2020 в 22:05

Ну что тут скажешь, надежда только на бумеранг. Когда так же детей или внуков этих "судей" убьют,когда они своих детей похоронят от несправедливых ударов вот таких спортсменов. Только тогда они поймут эту боль и несправедливость.

29 июл 2020 в 22:17

Два раза оправдали парня. Что ещё надо, до скончания его жизни будут пытаться посадить? Считаю, один раз оправдали, всё, неподсуден. К чему тогда весь этот суд присяжных?Если кто-то считает, что присяжных подкупили, пусть выложит доказательства или хотя бы обратится в МВД, ФСБ.

Владимир
1 авг 2020 в 10:37

Что у нас за судебная система такая, всех убийц, и маньяков оправдывают, а нагруби в общественном месте какому нибудь быдлу, укради упаковку кофе, или цель с места ДТП, всё от 5-10 лет колонии гарантировано, один на диван с ребёнком присел посидеть (8 лет колонии), другой, два рулона обоев из магазина украл(Застрелен сотрудниками спецназа Россгвардии через дверь). Зато убийц и упырей выпускают на свободу безнаказанно, один девочку на Уралмаше ножом пырнул на смерть полтора года ограничения свободы. Другой на разборке человека убил и тоже на свободе(уже три суда оправдали). Люди вы что с ума сошли человека нет его убили, не важно какая ваша бюрократическая практика судебных заседаний. Какая взяточная и коррумпированная система судей. Человека нет и уже никогда не будет, не будет всего того что он мог сделать прожить, не будет детей которых он смог родить воспитать. Люди что с вами происходит вы с ума медленно сходите. Огленитесь их нет их убили а вы разрешаете этим людям жить безнаказанно среди нас это не гуманность это безразличие и преступная халатность не смотря на все законы, это не поддаётся никакому пониманию или восприятию. Кроме одного господа судьи вы в сговоре с убийцами или вас подкупают или с верху на вас давят. Людей нет их убили судите по совести а не по судебной практике, вы же такими же пособниками убийц становитесь, что ж вы делайте то?!

гость
4 авг 2020 в 21:07

видно, таковы основы госполитики....