25 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
29 июл 2020 в 18:20

смешно

Ирина
29 июл 2020 в 18:22

"Пока живут на сведе дураки, обманом жить нам стало быть с руки" Лиса Алиса.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 18:24

Блин, вот сколько встречал гадалок всяких, они одно и то же твердят: "ой порча, сглаз..." Да вот вообще пофиг! Хоть бы уже что-то новое придумали.

Гость
29 июл 2020 в 18:30

Неужели народ ещё ведётся на этот бред?

Андрей Репетицын копирайтер маркетолог
29 июл 2020 в 18:31

Могу погадать на кофейной кружке за чашку кофе, за ваш счёт, интим не предлагать. Жду предложений?

Гость
29 июл 2020 в 18:33

В санатории "Белорусочка" под Минском задержаны 33 боевика ЧВК Вагнер. А.Лукашенко предупреждал о готовящемся государственном перевороте.

перспективный прохожий
29 июл 2020 в 18:36

Зачем порочите звание экстрасенса. Это просто цыганка. Обычай обманывать - это способ жизни всех цыган. Иногда попадаются единичные исключения. Видел только одного цыгана. Остальная масса с детских лет - патологические обманщики и кидалы.

Бухой пожарник
29 июл 2020 в 18:39

Татьяна вещает — Я сама приехала из Ирбита и теперь не могу заплатить ни за аренду жилья, ни за прописку. А на работу без прописки не берут.
А теперь внимание, она по статье инвалид 1й группы! Что-то здесь не тут. Хватает здоровья ездить по весям и искать работу? Может стоит в МСЭ сходить?

Гость
29 июл 2020 в 18:53

Люди идиоты 😂

Гость
29 июл 2020 в 19:02

Псевдоэкстрасенс? А бывают не псевдо?

Гость
29 июл 2020 в 19:27

Блин, ну ладно 81летня женщина уже в силу возраста плохо понимает, но 55летняя???? Поверить в "избавление от проблем и обретение семьи"?!?! Агонь как говорится

Гость
29 июл 2020 в 19:37

Главатских

Гость
29 июл 2020 в 19:38

Главатских знакомая фамилия.....

Гость
29 июл 2020 в 19:57

жалко пострадавших, не вернут им деньги , по суду может проценты спишут, но деньги придется возвращать самим..

Гость
29 июл 2020 в 20:01

у знакомой велик украли, сначала ждали помощи полиции, потом сами нашли улики, видео и человека который украл, ни кто им обратно ни денег ни велик не вернул... Парня отпустили по амнистии... не надейтесь на помощь, помогайте себе сами..

Т 34
29 июл 2020 в 20:40

Государство крышует это жульё. Рекламу гонят по ТВ, в газетах везде «потомственные» обещают горы денег и здоровья. Это же голимая 159 статья !!!! Почему они на свободе ???? ВСЕХ сажать !!! Лет по 15 всем !!!!! Лес валить !!!

Retard
29 июл 2020 в 20:46

Когда по TV вещают круглосуточно всякие экстрасенсы и ворожеи , когда в каждом сериале без приема у ворожеи никак нельзя жить героям , когда куча псевдонаучных программ вдалбливают обывателям около научные сплетни - то чему удивляться , народ готов верить во всякую лабуду !

Гость
29 июл 2020 в 21:52

Кто испьет моей мочи.... Выплотит ипотеку на следующей день. ОКОДЕМ жду заявок

На месяц 10 масок на приём выдали!
29 июл 2020 в 22:28

В Первоуральске ещё и Клиника стоматологии Пушкина, там тоже разводят похлеще экстрасенсов

Олеандра
30 июл 2020 в 01:07

Никто у них ничего не украл - сами отдали. Надо головой думать - как какие-то экстрасенсы могут списать кредиты, это же дурдом!

Лол
30 июл 2020 в 08:52

"Псевдоэкстрасенс" (с)?
Жюрналист, ты в сказке штоле веришь? Настоящево дедмороза ждешь?