24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Кокoвидный
29 июл 2020 в 15:38

Даже не знают, кто обыски проводил😡😡😡

Аущимка
29 июл 2020 в 15:47

Коселек коселек...какой коселек?
Валки пазорныеее
А теперь - Горбатый

Аущимка
29 июл 2020 в 15:48

Сулейман Берта Мария Бендер-Бей сын турецкоподданного

Следак ужо поди толкнул изъятые вещички потому и тянет с возвратом 😁 😁

Терпила
29 июл 2020 в 16:01

Никто ниче не брал. Ниче не отдадут. Вааще никакого обыска не было. Он сам все подарил . Или потерял ? Или продал.... короче, отвалите. Что упало то пропало.

Гость
29 июл 2020 в 17:14

Да, да! И главное, вернуть имущество, полученное от дяди из московии. 🤪

29 июл 2020 в 20:32

Что там случилось? Стоял работал у станка, исправна платил налоги, но тут вдруг кровавая гэбня с пустого места?
😁

Гость
29 июл 2020 в 21:03

Этот пухленький консул со всеми хитрил и в итоге даже себя кинул и проблем нажил на часть жизни. Сейчас его раздевать будем за долги. 😎

поросенок фунтик
29 июл 2020 в 22:34

не путайте почетного консула и консула.у почетного консула нет никакого дипиммунитета, и его единственное почетное право-тратить бабки на прием иностранных нищебродов.сомнительная привилегия-красненький номерок на машине-от него больше проблем(палиться на любых нарушениях пдд и с чикой в тачке и т.д)куда лучше неприметный номер с понятной ментам серией.А пухляк просто мажорил и никаких дел дипломатических не вел-раз в году тряс личиком на губернаторском приеме.в итоге дешевый пиар выходит бочком.дядя-спасай!

Гость
30 июл 2020 в 09:46

А я знал его дядьку ещё с Уралмаша. Деловой мужик был, коммерсант, хваткий, мимо себя ничего не пропускал и потому в Москве пригодился. Наверное племяш таким же хотел стать, но видать кишка слабовата и тщеславием страдал, раз столько проблем поимел и ещё даже дипкорону потерял. Такие долго не плавают, тонут и особенно без поддержки.

Гость
30 июл 2020 в 10:13

"Почётный консул Сейшельских островов", он что, из папуасов? Или там прописался?
Сейчас Сейшелы введут против нас суровые санкции и будут угрожать ввести в Северный Ледовитый океан свои пироги и каноэ.