25 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

29 июл 2020 в 23:20

Гаишников подставляют нищеброды , скоро совсем брать не будут как ездить то будем

Гость
29 июл 2020 в 23:32

каждого...

29 июл 2020 в 23:35

тоже в след раз давать буду, а потом писать на них, пусть летят с работы или или сидят потом, по другому ни как с ними, захотят пришить пьянку - пришьют, так что пацан всё правильно сделал. так чмырью и надо.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 23:51

шутят , да? как можно подтвердить пьяное вождение задним числом?
про взяточников правильно - надо, как в некоторых странах, посылать ездить подставных нарушителей и оформлять всех взяточников-полицейских на месте.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 23:52

Гайцов на нары и водятлу, за дачу взятки, впаять по самому максимуму!

29 июл 2020 в 23:58

Как могла служебная проверка что-то выяснить на следующий день? Какие там неопровержимые доказательства могли давить?

Житель екб
29 июл 2020 в 23:59

Странный водила, дал и сдал. Деньги то не вернут же ему

Kozel
30 июл 2020 в 00:08

Гаера на нары по полной!!! Чтоб жизнь мёдом не казалась!!! Увольнения мало!! Чтоб всю жизнь потом ходил бутылки собирал и у помойки валялся до самого своего конца жизни!!!!!

Гвоздь
30 июл 2020 в 00:38

Взял бы 30 мульёнов, глядишь, на повышение бы пошёл....

ЭльКуку
30 июл 2020 в 00:45

бред какой то

Сквер
30 июл 2020 в 00:45

Водитель балбес.

30 июл 2020 в 01:15

Таких историй много, всё правильно сделал! НО! Предложил договориться же ПЬЯНИЦА, и ДАЛ взятку он! Это тоже уголовка! Какого хрена его не привлекли???

Гость
30 июл 2020 в 01:50

Ну теперь все гаишники области знают кто их подставил, как он теперь передвигаться то будет?

Буратино Карлович
30 июл 2020 в 07:16

Почему не пишут фамилии гаишников. Город маленький пусть будет стыдно (если еще порядочное осталось внутри этих служак...)

Гость
30 июл 2020 в 07:32

Ещё одного сдаст ,то получит запасные права

Гость
30 июл 2020 в 07:44

Если бы не сознался, то не доказали бы. Доказательства это показания водителя и отключенная видеокамера. Не о чем. Сдал себя и коллегу. Водитель тоже сам себя подставил. Сознался что пьяный за рулем был.

Гость
30 июл 2020 в 08:25

оправдают и разрешат дальше занимать должность в ГАИ, у нас ведь так теперь принято обращаться со взяточниками

Акела
30 июл 2020 в 13:00

Если такой правильный, зачем предложил и дал деньги ?
Хотел пьяным покататься(повторно) , еще и деньги свои вернуть )
Уголовку ему за пьяную езду , штраф и увеличить срок лишения.
Сам не первый раз идет на преступление, но других сдает , мужики нынче пошли 😂😂😂
Надеюсь в суд он в юбке придет и накрашенными губами )

Евгений
30 июл 2020 в 15:42

Их просто поймали.. а других не поймали