17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

666
3 авг 2020 в 11:52

идеальная пара

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 11:58

Отпустите всех, они же нечего плохого не сделали. Если бы с плакатом вышли, или бы его подкинули, вот тогда бы сели оба.

Гость
3 авг 2020 в 11:59

хорошие сотрудники, гордость страны!

телек
3 авг 2020 в 12:15

Бонни и Клайд Ебургские . Пошел за попкорном .

Ортем Пивасос
3 авг 2020 в 12:17

чисто гречневые россияне

Гость
3 авг 2020 в 12:18

правельно так этих баб. а то так для них УК РФ изврош..

Fyl
3 авг 2020 в 12:23

Думать надо было раньше, когда наркоту пробовала и потребляла. Жестокий урок, но может, он научит ее ,что наркота- это ДНО.

Гость
3 авг 2020 в 12:31

Именно в органах ей место! Там только такие!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 12:32

Отличная новость! 😂

Гость
3 авг 2020 в 12:35

Чтобы поймать преступника, надо дума, как преступник(с)

3 авг 2020 в 12:45

Я думал они оба давно уже в тюряге гниют...

Гость
3 авг 2020 в 12:48

Полиция..милиция - как не назови, а результат один. Может дело не в названии структуры?

Гость
3 авг 2020 в 12:49

Не понимаю ... КАК можно подтолкнуть человека к употреблению наркотиков ... ну КАК ??? ... Та ещё парочка ... девицу из органов гнать метлой поганой ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 12:49

Всегда избегаю знакомств с сотрудниками, или даже со студентами таких вузов.
Глубоко убеждён, что в органы никогда не пойдёт работать адекватный человек. Понимаю, что есть исключения, идейные люди, за порядок закон и т.д.
Но даже вспоминая школу, и свой универ - 90% всех желающих поступить или работать в мвд или фсб - форменные гопники и быдло.
Им даже когда по телефону звонишь, в отделения или просто на горячую линию, они разговаривают с тобой как с животным.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2020 в 14:32

эх Софья, надо было побырому вступать в штаб к Навальному - сейчас бы народ с плакатами ходил Я/МЫ СОФЬЯ...

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2020 в 18:09

Вообще, поучительно для правоохранителей побывать в шкуре "подставленных". В Краснодарском крае от рук правоохранителей немало граждан, ехавших "на моря", пострадало. Вся Россия знает теперь о таких подставах. Неча теперь пенять на кого-то. Пусть сами наводят чистоту в своих рядах. Если тётка участвовала в распространении наркоты, то ей прямая дорога на "зону". Там пусть объясняет сокамерницам свою "невиновность". Карать ей было легко, чувствуя свою неприкосновенность. Но закон добрался и до неё... Мы все должны быть равны перед законом. Но правоохранители - ещё ровнее... И они должны это знать. Простому смертному - год за правонарушение, им - 3 за то же самое. Иначе страна с такими "правоохранителями" полетит в тар-тарары. Последние десятилетия только подтверждают это. В Хабаравском крае уже начали с зачистки власти от подобных прохиндеев. Зря там бандиты и сподвижники их начали противостоять. Себе только в убыток. Они ещё не успели "нанюхаться" методов управления бандита и убийцы, какие были применены в 90-х, когда огромное количество самой дееспособной и развитой молодёжи было вовлечено в бандитское управление страной. Именно, через них и их сподвижничество, бандиты прорвались во власть, при этом вовлекли и правоохранителей высшего ранга в свои бандитские дела. Откатывать назад придётся долго. Как минимум 2-3 поколения в правоохранительной среде убивали Россию.

Гость
3 авг 2020 в 20:01

Детектор все покажет

Мотя