25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Фото пользователя
5 авг 2020 в 17:09

Это вам не человека убить, за такое сажают.

Гость
5 авг 2020 в 17:05

Как можно паленой одинэской нанести полляма ущерба? Руководители 1с уже в подворотнях бы сейчас побирались. Ущербленные, блин.
Лет 15 назад они вместе с мелкомягкими знатно "отдел к" спонсировали. Но зачем это сейчас, в эпоху цифровой дистрибуции? Похоже, просто в Талице местные план делают по раскрываемости.

111
5 авг 2020 в 17:12

особо опасные преступники пойманы, теперь я спокоен...

Мамкин Сын
5 авг 2020 в 18:56

А в тагиле парень воткнул нож в спину продавцу и его просто под домашний орест.

Жеа
5 авг 2020 в 17:11

Спасибо что хоть не расстреляли...

Гость
5 авг 2020 в 17:18

Как не почитаешь новости, всех садят. По всем направлениям, плакаты, стаканы, софт, посты в соцсетях и т.д...

В 37 возвращаемся))

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2020 в 17:09

У нас у 99 % пиратский софт стоит как на работе так и дома . Начиная от антивирусов с бесконечным генератором ключей и заканчивая играми от Alawar )))))

ОТВЕТИТЬ
Изгой
5 авг 2020 в 16:57

Просто преступление века раскрыли! "грозит до шести лет колонии" это вам не людей убивать и не миллиардами из казны тащить.

ОТВЕТИТЬ
лол кек чебурек
5 авг 2020 в 17:04

С таким успехом можно 99% фирм засудить... все с пиратским

ОТВЕТИТЬ
Соловьев
5 авг 2020 в 17:02

Палочная система принуждает нападать на случайных людей.

5 авг 2020 в 17:13

К сожалению Российские конторы типа 1С с тебя с живого не слезут, пока не обдерут до нитки, соболезную. Тот же мелкософт на частные лица с несколькими копиями не ополчается с судами компенсациями итд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2020 в 18:22

сельским ментам заняцо нечем, докопались до пацанов итшнегов🤷‍♂️

5 авг 2020 в 21:09

Ну все взяли жуликов!!!! Вот какиие, отсиживались в области, значиться!!! Ну все теперь сыщикам премию дадут, а мож даже грамоту или вымпел)))))))))) Ну просто преступление века раскрыли, трындец одним словом ребята.

Ирина
5 авг 2020 в 17:10

Это всю Россию надо сажать. Разве у нас кто-то покупает ПО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 17:20

Могло ли такое произойти в демократической стране? Конечно же нет. Такое происходит только при женской диктатуре и культе личности. В стране, где полицаи могут запросто убить вас безнаказанно в собственной квартире. Или избить прилюдно в центре города за высказывания своего мнения

Фото пользователя
5 авг 2020 в 17:32

В Китае что нибудь скопировать а ещё и улучшить - достижение достойное уважения . Пытаются навязать мировые законы по авторским правам стране третьего мира .

5 авг 2020 в 18:48

Ну да пользователей ломаной 1ски ловить-это не кражи и поджоги машин раскрывать, тут думать надо. Мега преступление))))

rfew
5 авг 2020 в 17:24

статья проплаченная, скрытая угроза всем подобным

Гость
5 авг 2020 в 18:27

С одной стороны понятно за что взяли и что за это положенно наказание. Одно дело, когда ты дома скачал и пользуешься(что тоже нельзя), а другое дело пиратский софт на рабочем месте.
Во первых это одно из средств заработка, вернее инструмент, который используется в коммерческих целях, а во вторых разработчики лишаются дохода.
И я ни в коем случае не оправдываю пиратство, но если уж ты решил использовать его на работе-будь добр купить.
А вообще в России, к сожалению, не принято покупать. И дело не в деньгах, а в каком-то желании обмануть. Музыку скачать только бесплатно, игры тоже. Хотя, разработчики, или музыканты нехило так вложились чтобы сделать качественный продукт.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2020 в 17:53

ну ппц .я вот тоже ломаной пользуюсь .денег нет на оригинал😠

Юрий
5 авг 2020 в 18:52

Покажите мне в России того, кто использует только лицензионный софт?)))

Гость
6 авг 2020 в 00:05

Серьезно? 6 лет ? У нас и с судом проблема оказывается... куда не ткнись везде дебилизм на лицо. Не смущает суд , что за убийство Свердловскому депутату дают 2 года, а здесь 6 лет. Нет? Все нормально? Судье интересно не снятся Адские сны ?

Гость
5 авг 2020 в 18:50

А работать по настоящему ментяры начнут уже?

Гость
5 авг 2020 в 21:43

Конечно, конечно, 6 лет колонии. За софт. Справедливо.
А вот если бы они с испуга девочку ножом зарезали...

Товарищ
5 авг 2020 в 22:20

В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.

Вывожу на чистую воду
5 авг 2020 в 23:26

Опять 1С. Мне вот интересно, что за связи с правоохранительными органами у этой частной конторы 1С, что они все ходят и проверяют. Полтора года назад тоже приходили на предмет проверки лицензионного ПО. Сначала, естественно, предписание. На вопрос, на основании чего действовали, сказали на основании заявления 1С. Никаким 1С никогда не пользовался, не вел диалоги по поводу приобретения. Так с какого перепугу 1С тыкает пальцем наугад в организации и пишет заявления, чтобы их проверили, а правоохранительные органы на основании пустой бумажки идут и проверяют. Это же бред. Может пора проверить саму 1С на предмет правомерности её заявлений. И что это за связка такая - правоохранительные органы и 1С? Может, у них взаимовыгодный интерес?

Фото пользователя
5 авг 2020 в 17:02

Халява кончилось, хотели как в Европе и США, там за все платят... за весь софт....

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
5 авг 2020 в 23:13

Полицаи дождутся, что их будут по одному отлавливать и... оцифровывать ))) чтобы навсегда запереть в матрицу ))))

Гост
6 авг 2020 в 08:09

С таким конским ценником мелкие организаций не могут себе позволить покупать такой дорогой софт, тем более в расии эти 6 мес карантин все организаций сворачивают деятельность, ПУ 0 нет чтоб помочь бизнесу как обещал начинает его кошмарить.

Крокодил
6 авг 2020 в 11:17

Прикольное название у фирмы - разработчика бухгалтерского софта «1°С», т.е. один градус Цельсия.

Гость
6 авг 2020 в 15:18

У нас за все дают большие сроки, только за убийства маленькие.
Геноцид, чо..

Loading...