27 ноября пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
5 авг 2020 в 15:50

Южане работают, наш соседний дом где это произошло.

5 авг 2020 в 15:51

Волки позорные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 15:52

Прицепила на 2 замка, святая простота, как будто не в России живет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 15:59

Я так понимаю на ночь велосипеды у подъезда оставляют? Браво конечно 👍
Я на час-то боюсь оставить днем.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2020 в 16:04

Сказочная беспечность, да к тому же на сортировке.

Гость
5 авг 2020 в 16:05

🤣🤣🤣 могла и не пристегивать 😁

Татарское сообщество
5 авг 2020 в 16:05

Полиция и искать не будет, хоть пиши хоть не пиши заявление

5 авг 2020 в 16:13

Крали велосипед. прямо в центре. полиция нашла воришку, парень из неблагополучной семьи. Говорит сдал у жд вокзала за деньги. Велик не нашли парню дали условку. Вывод, да велосипеды крадут причем не стесняются под камерами. Привлекать нужно в том числе и тех кто скупает.

ОТВЕТИТЬ
Dims
5 авг 2020 в 16:19

Есть на авито продавцы, делают отличные велоцепи из закаленой стали. Устанешь перекусывать болторезом, проверено. Поищите: Авито-Цепь закаленая. И спите спокойно. Тросики зло и цепи из магазина тоже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 16:29

Они неправильно припаркованы были - эвакуаторщики забрали на штрафстоянку. А серьёзно - задолбали уже барахло своё у/в подьезде оставлять. Купили квартиру - складируйте там!!!!!

Фото пользователя
5 авг 2020 в 16:33

Когда у меня был лисапед, я его держал в квартире. Не на лестничной площадке и не на улице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 16:35

Как относиться к новости многодетность семьи? Пожалеть их надо и купить еще пару велосипедов, чтобы их опять утащили?

ОТВЕТИТЬ
гостья
5 авг 2020 в 16:54

я тоже на 6 этаже живу и тоже без лифта и тоже таскать лень. Можно я как незамутненный напишу "у нас многодетная семья, прошу не красть наши велосипеды".

ОТВЕТИТЬ
ДоктоНИКТО
5 авг 2020 в 16:57

Лох-это диагноз

Гость
5 авг 2020 в 17:00

...Как рассказала хозяйка велосипедов, она не может каждый день заносить их домой, поскольку живет на шестом этаже...

да хоть на 26ом. это наша проблема? нет, это ваша проблема! не хочешь таскать велосипеды на 6ой этаж, кто-то другой их утащит. что, собственно, и произошло в новости.

...Она добавила, что велосипеды были недорогими...
зарубите себе на носу - тащат все. могут разбить стекло у авто ради пачки сигарет на приборной панели. если вы считаете что ваши велосипеды недорогие, это совершенно не значит, что их нужно бросать на улице без надзора, считая, что они никому не нужны. наши гости с азии и югов очень рады дешевым велосипедам и с удовольствием ездят на них.

...но их семья многодетная — четверо детей...
к чему тут акцент на многодетности? чтобы пожалели? ну уж нет. могла бы и попросить всех 4х детей помочь затащить их на 6ой этаж. по 2 ребенка на велосипед и детям веселье и движуха.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2020 в 17:01

Так и пишем: выкинула два велосипеда 😁😁

Гость
5 авг 2020 в 17:31

Вор должен сидеть в тюрьме! Есть такая поправка к конституции???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 17:36

Если бы они украли обои. то их сразу нашли и наказали....

ОТВЕТИТЬ
Корона
5 авг 2020 в 20:05

Пересидки наркалыги

Ларион
5 авг 2020 в 21:21

...Коляску-то с ребенком....не пробовали оставлять????😎😎😎

Гость
5 авг 2020 в 23:11

Сказала бы спасибо парням, теперь не надо будет носить на 6 этаж.
Только таблички не хватало "Берите, кто хотите"

Гость
5 авг 2020 в 23:20

Полиция вы ищите все этих воришек которые сняты со всех сторон на видео ??

Марик
6 авг 2020 в 01:20

Вот гады, у многодетных уже воруют!
Нагадили себе в карму конкретно!
Бог все видит☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 08:24

пользуюсь стропольной цепью, невозможно даже болгаркой аккумуляторной порезать, о болтарезе вообще нету разговора. один раз пытался парень срезать у ТРЦ у него соответственно ничего не получилось, а прохожие ему наваляли. вызвали полицию. 😒дядьки в форме не приехали. заняты были.

Гость
6 авг 2020 в 08:37

Видео есть. Работайте. Можно же по камерам посмотреть куда поехали. Почему не расследуют. У знакомой в прошлом году из подъезда украли электро самокат и из этого же дома велосипед. Видео полиции предоставили, на какой минуте все такое. Никто ничего не нашёл. Хотя можно было по камерам проследить их путь и найти преступников. Но нет же, не хотят и самим нельзя сам попадёшь...

оля
6 авг 2020 в 10:30

Вот и получается, что мы оправдываем воришек словами "не надо оставлять", "сама виновата". Поэтому в такой стране и живем, когда никому нет дела не до чего... когда полиция пишет отписки вместо разбора ситуации, когда зная о точках приема даже не удосужится выехать и проверить... наказывать нужно чаще и больше вот таких утырков отмороженных ... а ведь они рядом живут и наверняка кто то их видел, но молчит, потому что связываться себе дороже...

Гость
6 авг 2020 в 11:12

3АТАЩИТЬ ДОМОЙ ТЯЖЕЛО А ЗАРАБОТАТЬ НА ДВА ВЕЛОСИПЕДА НЕ ТЯЖЕЛО?!

6 авг 2020 в 11:31

Срезали буквально за минуту, даже меньше. Пристегнуты велики были, видимо, на дешманские тонкие тросики, хоть бы на цепь пристегнули и амбарный замок, было бы посложнее перекусить. Многодетной семье соболезнования и пожелания использовать более надежные средства от угона.

ЛЕС РУК
6 авг 2020 в 11:53

А в подъезде хотябы их прицеплять нельзя было меньше шансов что украдут или как один политик сказал в наше время многодетность сродни слабоумию, похоже был прав🤔