E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Криминал Убийство школьницы на Уралмаше подробности «Он мог спокойно убежать»: мама девочки, убитой на Уралмаше, оспорит мягкий приговор Романову

«Он мог спокойно убежать»: мама девочки, убитой на Уралмаше, оспорит мягкий приговор Романову

Эксперт указал, что у убийцы в тот вечер было состояние страха и отчаяния

Романова судили по статье об убийстве в состоянии аффекта 

Мама пятнадцатилетней Лизы, убитой на Уралмаше в конце прошлого года, оспорит мягкий приговор Льву Романову. Молодой человек приговорен к полутора годам ограничения свободы, он не был отправлен в колонию. О намерении оспорить решение суда E1.RU рассказал адвокат потерпевшей Павел Погорелкин.

— Мы подали предварительную апелляцию, сейчас я занимаюсь изучением протокола судебного заседания. Эксперт-психолог говорит о том, что у Романова были страх, отчаяние, ситуация преследования, всё это выразилось в состоянии аффекта. Но свидетели говорят, что ему никто не угрожал, он мог спокойно уйти или убежать. И это рассказывают люди из компании самого Романова. Получается, эксперт предвзят, она не будет отступать от своих показаний, — рассказал Погорелкин.

Ранее мама убитой Лизы уже комментировала нам мягкий приговор убийце ее дочери. Его судили по статье об убийстве в состоянии аффекта. О том, что произошло в тот вечер на Уралмаше, мы рассказывали в большом онлайн-репортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления