20 апреля вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

тетя Мотя
5 авг 2020 в 19:35

Совершенно нелепый приговор, однозначно апелляция. У нас людей за пикеты садят, а тут смотри ты какой то аффект..неадекватная сопля таскающая в кармане нож, да еще подвержен состояниям аффекта, так может его в спецучреждение для психбольных отправить лет так на 5 минимум....надеюсь в суде высшей инстанции приговор отменят и дадут адекватное наказание этому упырю

Гость
5 авг 2020 в 19:37

У него взгляд реально как у маньяка

Фото пользователя
5 авг 2020 в 19:42

Правосудие, увы, породило ещё одного монстра🤷‍♂️ Вы на фото, на взгляд, на выражение лица его посмотрите... да он клал на всех, в т.ч. и на суд, который этого недочеловека, практически, оправдал!😡

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2020 в 19:54

Девочка пришла домой раненой, а мамашка не удосужилась пообщаться с ней перед сном. Ну и делааааа... Теперь хочет денег содрать. Следить надо было бы за дочерью и её бессмысленными шатаниями по улице в пьяном виде. Судьи правы. За базар иногда приходится отвечать. Мамашку надо бы под суд отдать за ненадлежащее воспитания своей дочери, а она ещё и права качает.

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
5 авг 2020 в 19:58

>у убийцы в тот вечер было состояние страха и отчаяния

Эксперт с ним был в тот вечер?

ОТВЕТИТЬ
Снюс
5 авг 2020 в 19:58

На парня пятеро бухариков нападали, понятно, что аффект случился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 20:00

Ладно бы пацана а тут бесзащитную девчонку ножом за такое на пожизненное надо сажать

ОТВЕТИТЬ
Снюс
5 авг 2020 в 20:05

Парню жить ещё, техникум закончить, семью завести, детей воспитать.
А вы его в тюрьму хотите закрыть, нелюди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 20:05

Стыдно. Стыдно. Стыдно. Нет? Не стыдно. Не знает, что такое. Не знает судья, что такое. Не знает власть, что это такое. Низкий подушевой доход, сопоставимый со странами Африки и жирующая верхушка. Не стыдно. Не стыдно. Не стыдно. Почетно. Это честь получить медальку и грамоту. Возьми, подавись медалькой и званием, чтобы тебе стыдно не было.

Гость
5 авг 2020 в 20:23

А почему человек должен куда-то бежать? Тем более, по пацанским рамсам, если убежал, значит, что сс@кло и «девка». Ему и так прохода не дали. Первоначально надо гопников на место ставить, чтобы мимо них нормальный человек мог спокойно пройти, а не убегать, и уж тем более, не защищаться. Должно быть безопасно на улицах города, вот и занимались бы воспитанием своих деток, чтобы они первые ни на кого не кидались. А то как получат, так сразу нытьё начинается.

ОТВЕТИТЬ
ВРАЧ
5 авг 2020 в 20:25

Если мягко наказать, будет убивать еще.

ветеран труда
5 авг 2020 в 20:34

с чего бы это?
Вот у кого был ужас и отчаяние это у Таушенкова, он увидел смерть неотвратитмую и беспощадную и никто его не защитил

Гость
5 авг 2020 в 21:07

С одной стороны: Уралмаш - район, конечно, своеобразный. Поэтому не следует отпускать детей, даже довольно взрослых, гулять там без присмотра, особенно вечерами. И с другой: вор, как говорил всеми любимый Глеб Жеглов, должен сидеть в тюрьме. А убийца тем более.
А если этот истеричка, ни за что зарезавший девчонку, так и будет и дальше беспрепятственно таскаться по нашему району, и не факт, что только по нашему, и будет продолжать истерить и махать ножом направо и налево, что будет? Он так не только пол-Орджо выкосит, но и пол-города...и всё на фоне аффекта? Так уже получается, что его лечить хотя бы надо! От истерик и аффектов.
Парню, конечно, такого не желаю, но раз уж конкретно накосячил, надо отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 21:07

Дети и подростки массово не организованы ни в кружки ни секции
...а могли быть пионерами например

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 21:12

бытие порождает сознание
...где мы живём?
...какая у нас цель?

Ренесанс
5 авг 2020 в 21:16

Мамаша, надо было следить за своей дочкой лучше, воспитывать. Насчёт приговора, согласен, слишком мягкий

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 21:38

А как могло быть иначе с приговором? Эксперт сказал, что был аффект, значит аффект. Судья - не психиатр, чтоб игнорить выводы эксперта. Понятно, что душегуб - с диагнозом на лице. Но куда смотрит прокуратура, мать девочки, адвокат матери? Можно же в том же деле подвергнуть экспертизу рецензии другими психиатрами, потребовать повторную экспертизу. Но судя по статьям - все отмолчались, а судья виноват. Суд у нас далек от идеала, но здесь похоже сами оплошали.

ОТВЕТИТЬ
Мимопроходил
5 авг 2020 в 22:40

"Убил в состоянии аффекта", а если он живет в состоянии аффекта, не отражая реальность? Он что сейчас безнаказан?

Фото пользователя
6 авг 2020 в 02:40

минус шкура

6 авг 2020 в 08:26

дайте номер экперта вдруг пригодиться ))))

Фото пользователя
6 авг 2020 в 08:27

нормально у вас на урале пятерочку за травку дают а убийц оправдывают

ЛЕС РУК
6 авг 2020 в 09:29

Если эта мразь на свободе останется то не долго ему ею наслождаться гденибудь ему вернётся и он за этой девочкой отправиться

6 авг 2020 в 14:14

На зону его кукарекать на 10 лет! Убийство совершил и за такое условно?! 😠

Гость
6 авг 2020 в 15:27

В Ебурге за все преступления и нарушения можно сесть надолго. Только если убить, можно вообще не сесть.

Владимир
6 авг 2020 в 19:38

Не дак тут и так понятно что этого ублюдка кто то на верху отмазывает, такое хоть с эффектом хоть без него срок 100%, к тому же ребёнка убил, и вдруг гуляй Вася...

Loading...