27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
5 авг 2020 в 21:07

С одной стороны: Уралмаш - район, конечно, своеобразный. Поэтому не следует отпускать детей, даже довольно взрослых, гулять там без присмотра, особенно вечерами. И с другой: вор, как говорил всеми любимый Глеб Жеглов, должен сидеть в тюрьме. А убийца тем более.
А если этот истеричка, ни за что зарезавший девчонку, так и будет и дальше беспрепятственно таскаться по нашему району, и не факт, что только по нашему, и будет продолжать истерить и махать ножом направо и налево, что будет? Он так не только пол-Орджо выкосит, но и пол-города...и всё на фоне аффекта? Так уже получается, что его лечить хотя бы надо! От истерик и аффектов.
Парню, конечно, такого не желаю, но раз уж конкретно накосячил, надо отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 21:07

Дети и подростки массово не организованы ни в кружки ни секции
...а могли быть пионерами например

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 21:12

бытие порождает сознание
...где мы живём?
...какая у нас цель?

Ренесанс
5 авг 2020 в 21:16

Мамаша, надо было следить за своей дочкой лучше, воспитывать. Насчёт приговора, согласен, слишком мягкий

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 21:38

А как могло быть иначе с приговором? Эксперт сказал, что был аффект, значит аффект. Судья - не психиатр, чтоб игнорить выводы эксперта. Понятно, что душегуб - с диагнозом на лице. Но куда смотрит прокуратура, мать девочки, адвокат матери? Можно же в том же деле подвергнуть экспертизу рецензии другими психиатрами, потребовать повторную экспертизу. Но судя по статьям - все отмолчались, а судья виноват. Суд у нас далек от идеала, но здесь похоже сами оплошали.

ОТВЕТИТЬ
Мимопроходил
5 авг 2020 в 22:40

"Убил в состоянии аффекта", а если он живет в состоянии аффекта, не отражая реальность? Он что сейчас безнаказан?

6 авг 2020 в 02:40

минус шкура

6 авг 2020 в 08:26

дайте номер экперта вдруг пригодиться ))))

Фото пользователя
6 авг 2020 в 08:27

нормально у вас на урале пятерочку за травку дают а убийц оправдывают

ЛЕС РУК
6 авг 2020 в 09:29

Если эта мразь на свободе останется то не долго ему ею наслождаться гденибудь ему вернётся и он за этой девочкой отправиться

6 авг 2020 в 14:14

На зону его кукарекать на 10 лет! Убийство совершил и за такое условно?! 😠

Гость
6 авг 2020 в 15:27

В Ебурге за все преступления и нарушения можно сесть надолго. Только если убить, можно вообще не сесть.

Владимир
6 авг 2020 в 19:38

Не дак тут и так понятно что этого ублюдка кто то на верху отмазывает, такое хоть с эффектом хоть без него срок 100%, к тому же ребёнка убил, и вдруг гуляй Вася...