27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

старая история
7 авг 2020 в 19:17

Есть такой печальный анекдот: "А за кого замуж-то идти? Из десяти парней - два наркомана, два алкоголика, два гея, двое сидят".

ОТВЕТИТЬ
Арзимка
7 авг 2020 в 21:06

А я вовсе не жадуля
Я любила и люблю

Гость
10 авг 2020 в 17:47

Мы познакомились с тобой
По переписке
И как-то все вдруг
Закружилось, понеслось
И как-то стал, вдруг, для меня ты
Очень близким
Читала письма, и ночами не спалось
Конечно Ты, мой друг
Невинно осуждённый
Судья - твой враг
И вынес приговор на зло
Ты защищал свою девчонку
Был влюблённый
А, что убил кого-то
Так не повезло!

Три года я к тебе
Моталась на свиданки
Мы расписались прямо там
В твоей тюрьме
Таскала сумками еду
В мешках и банках
Привыкла я, во всем отказывать себе
Я получала столько там
Любви и ласки
Которой здесь, на воле
Не могла найти
А как рассказывал, мой друг
Свои ты сказки
И говорил, все будет клево
Только жди!

И мы с тобой писали
Письма президенту
Чтоб вышел, как-то ты
Досрочно, по УДО
И дождались с тобой
Мы этого момента
И сразу ВСЕ!!!
В семейной жизни не пошло
На воле мы с тобой
Мой друг, совсем другие
И не подходим мы
Друг другу, ну никак
Как будто не было трёх лет
Совсем чужие
И совершенно нам
Не нужен этот «Брак»

Девочка-заочница
Меня ты называл, милый мой
Искала я романтики
В том месте, что зовётся тюрьмой
И было очень весело
Нам на свиданках, мой дорогой
Но вышел ты, и кончилась
Вся романтическая наша любовь...

Эту песню я написала после того, как 18 лет я тоже клюнула на письмо заключённого.
Сейчас с улыбкой вспоминаю этот опыт.
Девочкам нужна Любовь,
Любите отцы своих дочерей

Гость
11 авг 2020 в 10:28

Что-то тревожно стало за маленькую дочь героини Юлианны. И за ее подружек.

Гость
11 авг 2020 в 10:35

Интересная в современном мире система ценностей . на сколько низки авторы подобных статей , люди осуждающий тех кто идет с своим человеком до конца что бы ни было . Разве не это предполагает под собой любовь ? Брак ? Семья ? Или то что можно менять партнёров как перчатки . Еще наши родители выходили замуж либо жениль один раз в своей жизни . А что теперь ? . А осуждать людей которые и без ваших глупых , лишоных смысла и морали сужлей , достаточно низко . Еще и говорить а маргинальности и жалости , дак вот у меня вопрос к автору статьи и всем кто под ней подписался , а раз вы говорите о том что вы знаете таких людей в жизни то далеко ли сами ушли от маргиналов , нужно понимать смысл слова , прежде чем говорить , обсуждать и тем-более осуждать . На мой взгляд подобные стати говорят о таком низком уровне автора . А люди которые это цитируют не видели не чего дальше своего подъезда . И мой вам совет учитесь всегда читайте , не прилично быть нучем и безграмотным дурачиной .

Гость
11 авг 2020 в 10:51

Бывают же дуры 😳

Юля
11 авг 2020 в 13:48

Да ладно вы осуждать заочниц... Я тоже ей была много лет назад и теперь я одна из самых счастливых людей живущая с МУЖИКОМ! Горе-мужиков везде тьма, все зависит от твоего выбора, а не от места знакомства...

Анастасия
14 авг 2021 в 21:07

Неужели заключённые не имеют право на счастье и поддержку?А что будет дальше-это лишь неизвестное будущее? Но,ведь,оно никогда не известно
Не со свободным,не с заключённым

Баба Лена
30 сен 2021 в 17:09

Таких полно, родственница вышла замуж прям там на зоне, познакомилась по переписке. Вышел - развелась. Следующий снова от туда, вышел , подсадил на наркоту, сейчас сама уже села .. клиника. С нормальным мужиками ей не интересно.

Гость
6 дек 2021 в 00:58

Это фашизм