10 мая понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
7 авг 2020 в 11:31

Так какого обвинительное заключение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 11:39

Мог ли такой выродок появиться в цивилизованном и демократическом государстве?Нет! Он появился там где полицаи заняты не предотвращением преступлений а исполняют исключительно карательные функции- пристрелить за рулон обоев, избить толпой одинокомитингующего

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 11:54

Чо вдруг потянуло?

Мяу
7 авг 2020 в 11:54

В июле дважды стреляли - по трамваю и по машине. Ни на что не намекаю, но это чуть ли не в центре на глазах у всех произошло, а не в лесу в кустах. Нашли кого-нибудь?
Этот парень мне неприятен, но не верится, что он тот самый убийца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 12:06

Его ещё не посадили что ли ? Долго что-то судят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 12:14

Какое странное у нас правосудие... так и подталкивает на совершение преступлений! А если бы высшая мера была как в Беларуси, порядка больше было бы.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 12:14

Наконец-то показали эту воздушку-автомат. Вообще-то сразу было ясно, из чего стреляли, потому что кроме этой нет других вариантов на восемь раз за 15 секунд.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
7 авг 2020 в 12:53

на ЗИКе поди уволить хотели, как не вполне адекватного, а тут случай подвернулся - свалить на него это дело. видно же, что обработали его дихлофосом

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 13:15

Непонятно, почему по камерам убийца 20 мин общался с девушками, а подсудимый якобы выстрелил сразу.. непонятно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 13:19

Прям конкретно подготовлен, даже с прибором ночного видения который я только в играх на компьютере видел. Вооруженый до зубов и девок валить поехал. Странно однако, мотив то какой в итоге?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 13:23

тварь

Гость
7 авг 2020 в 14:08

Я не верю, что это он!

Евген
7 авг 2020 в 14:28

Девиация должна строжайше наказываться!

Гость
7 авг 2020 в 14:31

Девахи какого чёрта попёрлись встречать рассвет на лесной дороге?! Тупые или договорились с кем-то о встрече? Мол, закажем пиццу, потусим. А их интернетный дружбан приехал, да и перестрелял. А 20 минут шли уговоры-разговоры. Деушки не согласились и получили сполна от случайного другана! Ночь, полная романтики! Но из-за этих романтичных гёрлз, к сожалению, столько народу натерпелись от ментов-и разносчик пиццы, и охранники, и ещё много-много людей! Молодцы, девчули! Хорошо отдохнули! Только теперь невиновного судят просто потому, что имел оружие дома!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 15:11

когда его освободят ? он вроде в состоянии аффекта был , родился в состоянии аффекта и помрет в состоянии аффекта

Гость
7 авг 2020 в 15:26

Сволочь! Подонок!

Гость
7 авг 2020 в 20:08

Настоящий на свободе, а это обычный шизоид.

Гость
7 авг 2020 в 20:37

Человек со слабой психикой... Адвокат говорит, что НЕТ никаких доказательств!

8 авг 2020 в 04:45

чувак просто в кс переиграл вот и все

Гость
9 авг 2020 в 01:09

Не верю. Во первых вменяемый человек не с того не с сего не будет убивать. Тут что то не то.

Loading...