8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Вадимка
7 авг 2020 в 15:49

Так а смысл в этих патрулях? в бобике едут, только возле шаурмяшки тормозят, где им, видимо, со скидкой продают.
Как то раз закрыл ключи в машине по запаре, до дома за вторым комплектом не близко, нашел проволку подходящую, стою, ковыряюсь, пытаюсь подцепить тросик, мимо бобик милицейский проехал, спустя 10 минут обратно. Все у них на глазах, равнодушно посмотрели, и ничего, даже не полюбопытствовали, на законном ли я основании хочу в автомобиль проникнуть, али я грабежом занимаюсь.
пофиг им.
Вот если бы с плакатом стоял - то, наверняка бы, ласты завернули.

Гость
7 авг 2020 в 15:27

лучше бы увеличили количество массовых депортаций

Гость
7 авг 2020 в 15:33

На Сортировке разгул бандитизма, уже месяц. Только спустя месяц, как-то реагируют наша доблестная Росгвардия !!!
Ну что ждем результатов вашей работы, отлова и депортации.

Алекс
7 авг 2020 в 15:33

Очередная показуха от полиции.

Гость
7 авг 2020 в 16:02

Житель района Ахмед комментирует, не тетя Клава!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 17:04

Да какие патрули,только депортации и только депортации,больше ни что не поможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 17:07

Я за депортацию этих граждан!!! Можно проверить на детской площадке на Пехотинцев 4/1 и 4/2 документы у граждан и сразу 50 % поедут домой!!!

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
7 авг 2020 в 15:40

Смотрите не озвиздюльтесь от онинамнужных...

Гость
7 авг 2020 в 17:30

вот русские возмущаются,что давно нужно депортировать бывших из союзных республик,они хотели свободы,русских вытурили взашей,ушли русские и что же выяснилось,что эти дармоеды ни на что не способны как только заниматься спекуляцией,все что русские оставили им они все развалили и похерили и снова прибежали к русским и теперь навязывают нам свои правила,мы сейчас от их наглости и агрессии в шоке,посмотрите во дворах домов сидят целые кишлаки с детьми,все заполонили,так русские поймите же, пока мы будем только писать в интернете о депортации они не уйдут,нужны жесткие меры что бы от этого ига избавиться.

Моисей
7 авг 2020 в 16:02

Из-за угла наблюдают, как бы полицаям не попало, они же могут только пикетчиков бить. А против молодцов просто бараны, в галифе писаются

Надя
7 авг 2020 в 17:08

Сейчас главарь их диаспоры опять скажет: Это они из-за счета в футбол, поругались, что ж с них взять молодых то!"
Всех грузовыми вагонами на родину!!!

Фото пользователя
7 авг 2020 в 17:07

Стоило бы и число мигрантов уменьшить.

Гость
7 авг 2020 в 18:02

Во дворах дети мигрантов абсолютно беспризорные, орут и визжат до глубокой ночи. Все площадки ими забиты. Как дикари ломают деревья, кусты. На замечания совсем не реагируют. Их становится всё больше. Как они всех достали. И ничего нельзя сделать.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
7 авг 2020 в 15:50

А полицаи, еще что-то могут делать?

Паринь в труханах
7 авг 2020 в 15:47

Надо было толстого мента на фоту поставить)))

Мила
7 авг 2020 в 16:36

Они в каждом доме сидят . Семьями . На кой ??

Гость
7 авг 2020 в 18:07

Вагоны товарные и домой

Светлана
7 авг 2020 в 21:58

Всех, без суда и следствия на РОДИНУ!!! Без прав на возвращение.

ДРОЗД
7 авг 2020 в 16:31

А южане - это кто? Дорнийцы или дотракийцы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 23:07

Попала в аварию с этими чурабеками, на этой долбанной сортировке. За рулём сидел молодой ,лет 20. Он же и был виноват, позвонил папе , приехали человек 10 , я одна с ребёнком. Предложили даже вину на себя взять. Гнать их по своим аулам, пусть там ездят, массовки собирают, а то ходят гусями.

7 авг 2020 в 18:47

Мне не показалось -- увеличили кол-во патрулей???
То есть полиционеры проезжающие мимо на машине по центральным улицам микрорайона это и есть патруль?? Теперь в два раза чаще по тем же улицам ездить будут???

Во дворы НИКОГДА не заезжают. А между тем...

... по НОЧАМ вызываю наряд из-за шумной компании местных синеботов. Если и приезжают, что часа через 2-3. А могут и не приехать вовсе.

А тут малолетки помахались пару раз и на тебе -- патруль усиленный, росгвардия.

То их покой собственных граждан не так сильно беспокоит как разборки "гостей" из ближнего зарубежья?

7 авг 2020 в 16:26

А местные жители все патрули наизусть знают, чтоб решить что их добавилось?

Гость
7 авг 2020 в 20:01

На фото продавец полосатой палочки или дпсник.

Гость
19 апр 2021 в 17:16

Надо перестать работать и платить налоги. Все разворовать и просрать. Лентяи сами уедут. А то слишком хорошо живем, аж делимся.