26 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Акулыч
7 авг 2020 в 18:21

Дело Петра "Иваныча" Подгородецкого живёт )))))

Гость
7 авг 2020 в 18:27

Главное никто не пострадал... А пацану всыпать хорошенько для профилактики , без истерии конечно - да и дело с концом.😜

Вопрошающий
7 авг 2020 в 18:31

Что блин??? Как ?

Новоселов младшой?))))

Гость
7 авг 2020 в 18:34

Типичный екатерибуржец

Меткий Шмайсер
7 авг 2020 в 18:36

АУЕешник сопливый, еще и на ментов наверно быковал, пока ремня не получил.

cuber
7 авг 2020 в 18:37

Заглох или не заглох? Вот в чем вопрос

...
7 авг 2020 в 18:46

Верной дорогой идёт!

Прохожий
7 авг 2020 в 18:49

Полюбас в ГТА режется часто

Гость
7 авг 2020 в 18:56

Сегодня машина , завтра миллярд стырит будкщий член ер

Снюс
7 авг 2020 в 19:08

Что за женщина такая незнакомая у десятилетнего мальчика?
Получается у него и знакомые женщины есть?

7 авг 2020 в 19:18

А кто водить его научил? Человек, никогда не сидевший за рулем даже тронуться не сможет...

ЕВС
7 авг 2020 в 19:22

Машина наша. Мальчику 11 лет, без родителей, воспитывают опекуны. Играл с нашими детьми , они его пускали в гости. Дети играли у соседей во дворе ( забора между нами нет), а он без разрешения зашёл в дом и взял ключи. Старшая дочь зависла в телефоне, не слышала.В 14-00 позвонили с ГАИ. Как-то так

Снюс
7 авг 2020 в 19:23

А вот и незнакомая женщина мальчика...

Гость
7 авг 2020 в 19:23

Ключи у брата оставила , значит ребёнок является племянником? Или ?

Снюс
7 авг 2020 в 19:29

Если женщина с мальчиком уже познакомилась, то она перестала быть незнакомой женщиной.

Арзимка
7 авг 2020 в 19:37

Ну, присядет теперь

Гост
7 авг 2020 в 19:38

Нужно хорошенечно опросить незнакомую женщину на предмет сами знаете чего

Гость
7 авг 2020 в 19:40

формулировка заголовка ,,перекрыла ,, само происшествие...дефффки кому новый никнейм ,,незнакомая женщина мальчика,, ?!?!?!?

Снюс
7 авг 2020 в 19:48

Я так понял, он дружил с детьми этой женщины, но сам с ней не познакомился.
А потом пописить зашел к ним, и притырил ключи, а старшая, которую за ключами следить оставили, в телефоне с незнакомым мужчиной зависла.
Ну парень и решил прокатиться ка мазде косорукой.

Снюс
7 авг 2020 в 19:50

Может мальчик будущий Корякин, сегодня на мазде косоручке километр проехал, а через десять лет Дакар победит.

Гость
7 авг 2020 в 19:57

GTA online: ПОТРАЧЕНО

Гость
7 авг 2020 в 20:26

ГИБДД поймали пасана. ))) бензин кончился и всё,так бы до Екб докатил.

Фото пользователя
7 авг 2020 в 20:36

когда не дождался выхода gta 6

Комментарии
7 авг 2020 в 20:44

Предки этого будущего преступника пусть локтями крестятся,что никого не успел укокошить

Влас
7 авг 2020 в 21:01

Теперь этот 10 летний мальчишка за это отправится в детскую воспитательную колонию!

Жду лета
7 авг 2020 в 22:00

Пацана наказать по всей строгости- месяц без приставки!

Гость
7 авг 2020 в 22:19

В 11 лет всего километр проехать и даже в канаву не опрокинуться?
Бездарь он, а не Карякин.
Лишить прав авансом пожизненно!

Фото пользователя
7 авг 2020 в 23:01

Весёлые будни детей

ЕВС
7 авг 2020 в 23:53

1. В частном секторе все друг друга знают ( в одном конце камень упадёт, в другом услышат). Но, в данном случае, остановили не ребёнка на чужой машине( кстати, сосед его опекунов-старший по улице), а позвонили в ГИБДД. 2. Про видиокамеры даже не думали ( возвращаясь к теме «деревни»). 3. До Шумахера мальчику очень далеко ( школа ЗПР максимум), но племянникам ничего не говорили, чтобы не принижать достоинство одного в глазах других с детства. Сейчас, стойкая уверенность, что детей надо учить, быть избирательными в обществе тех, с кем общаешься. 4. По факту, отделались лёгким испугом, так как ни кто не пострадал. Для себя сделали вывод: научить детей быть более избирательными в выборе друзей/приятелей .

Гость
8 авг 2020 в 00:10

Ключи надо перепрятывать

Гость
8 авг 2020 в 03:25

Талантливый парень какой. По хорошему, ему бы в какую-нибудь детскую автомобильную секцию срочно. Но его конечно только под плинтус загонять начнут. Жалко, что способности ребенка никому не нужны. Особенно впечатлило, что машину без повреждений оставил.

Мага Кавказ
8 авг 2020 в 03:26

Настоящий мужчина.

гость
8 авг 2020 в 09:07

ВУНДЕРКИНД!!!!

Kola-S
8 авг 2020 в 09:24

компьютерный клуб o_0
в 2020г. да ну.

Гость
8 авг 2020 в 10:50

уральский шумахер

Даша
8 авг 2020 в 12:36

Один сосиски пожарить нормально не может в 10 лет , этот машину на механике завел и даже сколько то проехал)))

Гость
8 авг 2020 в 15:15

ЗАПОМНИТЕ ГЛАВНОЕ. ЕСЛИ ОН БЫ КОГО ТО СБИЛ НЕ ДАЙ БОГ, КРАЙНИМИ БЫЛИ БЫ ВЫ

Гость
8 авг 2020 в 18:11

Наше дебильное будущее.

Грибник
8 авг 2020 в 22:05

Я до сих пор не знаю с какой стороны подходить к этой шайтан-арбе, а ентот шкет, ишь ты, сел и сразу поехал..

Гость
9 авг 2020 в 00:53

Автомобиль не роскошь, а средство передвижения!

Ученик Невзорова
9 авг 2020 в 09:36

Малец в GTA переиграл.... Полом Уокером себя вообразил...