18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
10 авг 2020 в 15:01

Он еще имеет право что-то требовать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 15:03

73 тома в деле - ого, как много! А почему общественности ничего не рассказывают? Это точно он сделал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 15:07

Вот ведь урод, еще и присяжных подавай, явно хочет отскочить, с пожизненного срока.
По справедливости, такие до суда еще должны получить по полной...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 15:10

Тут раньше писали, что он, несмотря на экспертизу, производит впечатление явного неадеквата. Похоже, экспертиза права - с присяжными у него есть шанс отскочить. Доказательная база, как я понимаю, достаточно слабая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 15:11

довольно сомнительное дело,без прямых доказательств

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 15:15

И камеру как у Брейвика пусть просит, чего мелочиться

Гость
10 авг 2020 в 15:20

"По результатам расследования, доказательств нет".Вердикт суда присяжных " Вы не виновны".
Думаю такой результат-нереален.
Это дело на контроле у главного в ГСУ Басаргина.
Дадут принудиловку лечение, с обеспечением питания, медицины, а там глядишь и соскочит.

Алена
10 авг 2020 в 15:23

Он "завалил" полиграф по всем вопросам. Пусть это является косвенным доказательством, но для присяжных будет неопровержимым доказательством вины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 15:25

так может пора вернуть смертную казнь?
как раз говорили, что её возврат возможен только при рассмотрении дела именно в суде присяжных

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 15:28

Уважаемые! Это не ваша история

Гость
10 авг 2020 в 15:33

В екатеринбурге все может быть, судьи отпускают преступников, деньги за дела как с тренером берут.

Ортем Пивасос
10 авг 2020 в 15:38

Свободу Тому Йорку!

Фото пользователя
10 авг 2020 в 15:43

Обвинение притянуто за уши! Очередной "козёл отпущения"!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 15:44

Это наверное адвокат подсказал. В суде откажется от признания. Если доказательств прямых нет, то дело может развалиться.

Фото пользователя
10 авг 2020 в 15:49

Я согласен, должен быть суд присяжных.

ОТВЕТИТЬ
глебентий прожегловченко
10 авг 2020 в 15:51

все работники " оборонки" загудроненны фэбнёй-тем паче этот инженер.. Звание у терпилы минимум летёха. Шкура -то как зачесалась у терпилы : куратор приказал выполнить задание конторы- взять на себя вину-Бастрыкин неделю на раскрытие убийства лишь дал,а там ,глядишь, через годик всё уляжется . Нужные люди получат тяжесть погон ,а тебе "ортопед" выправит лицо и ты снова на должности-"оборонных" предприятий мало ? Складно?-складно до сих пор проходила "операция" но что-то пошло наперекосяк............

Кицунэ
10 авг 2020 в 15:54

Интересно, по какому принципу набирают присяжных? Кто в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Trader83
10 авг 2020 в 16:00

Сегодня удаляют комментарии за мнения. А завтра что будет? Хотя я выражался достаточно политкорректно.

Trader83
10 авг 2020 в 16:03

Модератор успокойся.

Kainir
10 авг 2020 в 16:16

А настоящий убийца до сих пор на свободе

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 16:25

Кого угодно накачай психотропными препаратами, о чем говорят расширенные зрачки у подозреваемого и он в чем угодно сознается

Гость
10 авг 2020 в 16:28

Кого то же надо посадить..

Гость
10 авг 2020 в 16:31

Ему нужно срочно сменить адвоката!!! Нынешний его топит! А парень не виновен!!!

Мазай
10 авг 2020 в 16:45

Пускай попросит суда божьего ,тот разрулит как надо

10 авг 2020 в 16:47

Раз в год и палка стреляет , а тут ружьё может пожелаем ему 5 лет и удо

Гость
10 авг 2020 в 16:55

Что за комментарии, он не виновен, давайте отпустим.
Его столько времени ловили, потратили кучу времени, ресурсов, чтоб по итогам собралась кучка присяжных (любой профессии) и его отпустили, типа невиновен, нет доказательств, только как потом объяснить матерям погибших...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 17:59

Надеюсь оправдают....Но, это не Сша и не Европа увы. У следствия есть только его признание, непонятно как выбитое, и аж 73 тома дела...
Нашли они внезапно убийцу, ага за 7 дней))))) А до этого почти 2 года не могли.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 19:43

Почему это подозреваемый, если дело ушло в суд? "обвиняемый", е1 пишите корректно.

Гость
10 авг 2020 в 21:05

Ну с присяжными точно пожизненное получит.

Гость
10 авг 2020 в 21:36

А прикиньте, если будет суд присяжных. Это 12 человек. И каждому надо будет изучить подробно все 73 тома дела. А учитывая, что у людей бывают больничные и отпуска, плюс медленное чтение, плюс слабое зрение, плюс тугое понимание сухого юридического языка - эти слушания будут длиться года 3-4. Пока один разберётся, пока другой, третий, пятый, десятый. На присяжных огромная ответственность. Они - вершители судеб. Они не могут просто явиться и проголосовать. Эти люди должны все изучить и разобраться в каждой детали. А если начнутся прения, то ещё плюсуйте 2 года на обсуждения. В общем, пока присяжные там что-то решат, может пройти лет 5-8. А в сизо день считается за 2. То есть к тому моменту, мужик просто будет сидеть и ждать. А решат если дать 15 лет, а он в СИЗО 6 отсидел, то ещё три года почалится и выйдет. Ну вы поняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 21:55

Че уж мелочится требуй суда поединком.

10 авг 2020 в 22:13

это не он

10 авг 2020 в 22:16

его не могут даже назвать обвиняемым. все факты подтянуты как говорится за уши. человек давно за долго до этого события был вне себе. теперь его назначили терпилой потому как год не могли поймать а потом дали срок в месяц и опа определили. поржняк гоните

Константин
11 авг 2020 в 03:58

Повесили убийство на пацана. Ментам доверия НОЛЬ.
Давайте честный суд и ваши доказательства

Loading...