24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (365)

Гостья
11 авг 2020 в 12:44

Так вот откуда этот сброд! из 66 квартиры...живу в этом дворе и в последние месяцы стало страшно ходить не только ночью, но и в дневное время. Месяц назад по двору бегал наркоман, в итоге выбежал на перекресток и его чудом никто не сбил. Надеюсь полиция повлияет на дебоширов

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 12:46

Напишите у них на дверях Фургал.
И позвоните куда следует.

ОТВЕТИТЬ
Необлагаемый налогом Андрей Репетицын
11 авг 2020 в 12:46

Мира 42 , золотой тигр качалка , таже ситуация , не дают жильцам норма(оно жить !

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 12:47

" пьяная компания размахивала и угрожала своим соседям ножами, украденными до этого в ближайшем магазине"

а где Росгвардия?! или без обоев неинтересно?!

ОТВЕТИТЬ
Андрей Тумашов
11 авг 2020 в 12:49

Долой спаивание с любом виде! Требую введения сухого закона на Урале. Полумеры результата не дают.

Гость
11 авг 2020 в 12:49

Собрались бы дружно и решили проблему раз полицаям насрать

ОТВЕТИТЬ
сосед напротив
11 авг 2020 в 12:52

мы живем в доме напротив и тоже страдаем от этого алкоголика... постоянно орут не смотря на время суток. Общаются через балкон ором на всю улицу. Собрали весь сброд города у себя.. с улицы несет перегаром. Боюсь представить что у них там дома творися

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 12:52

Ждите пока убьёт кого-нибудь. После этого конечно посадят... года на полтора, потом по новой. Так и будете платить по одному жильцу каждые полтора года за своё спокойствие.
В нынешней РФии "правосудие" так "работает".

этот гость
11 авг 2020 в 12:54

Повесьте на их двери табличку "Навальный" все проблемы разом решатся 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 12:54

Это раньше были участковые, а сейчас это непонятно кто и для чего они нужны. Никто их не знает, никто не видит.

ОТВЕТИТЬ
Валкерман
11 авг 2020 в 12:54

И вот эти пару наркош с такими же 8 человеками побили 3-х мужиков? жители дома, не смешно самим? сомнительные мужики, которые не смогли дать отпор таким вот графитовым стержням.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 12:55

е1, не отпускайте эту ситуацию! Надо людям помочь хотя бы оглаской, иначе нашей полиции на все плевать! А решать это сами жильцы не должны. Идти против ножей на алкоголиков и наркоманов. И наверняка, еще отсидевших.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 12:56

надо всем еодином ходить специально вэтот двор гулять, чтоб дебоширам места нехватило.

ОТВЕТИТЬ
Злобный карлик
11 авг 2020 в 12:56

А что полиция, под диваном прячется? А за что тогда деньги получают, за то что одиночные пикеты разгоняют всем отделом? В народное хозяйство их гнать, пусть коровам хвосты крутят, если не могут со своими обязаностями справиться - 😠народ защитить от мрази

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 13:01

Жильцы перестали парковать машины во дворе,какое счастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 13:01

Ничего удивительного нет: сиделец из этого дома вероятно барыжит наркотой или смесями,а менты из РОВД его крышуют. Вот и нет им резона своего дохода лишаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 13:01

Мы живём по другому адресу, но у нас та же самая ситуация. Разве что пока не избили жильцов. В остальном---всё так же. Полиция приезжает, говорит им: "Ай-яй-яй, какие буки..." и уезжает. Нарики снова включают музыку ночью и продолжают веселиться--драться и орать

11 авг 2020 в 13:04

Как же задолбала эта полицейская забава с отпусканием злодеев и выдачей им всех персональных данных пострадавших.

Евгений
11 авг 2020 в 13:06

От полиции ничего не добиться. До них даже дозвониться невозможно после 22:00

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 13:09

Какая вызывающая подпись у оперативного дежурного, как у начальника.😉
А по теме даже и сказать то нечего, кроме как "ничего удивительного"😞.

Сергей
11 авг 2020 в 13:10

Помницо фильм смотрел америкосский.
Там так же хулиганы досаждали жителям .
Так те наняли других бандитов.
И так восстановили справедливость.
Так то в Америке .
Наши терпилы будут ходить по инстанциям , и сопли со слезами по щекам размазывать.

ОТВЕТИТЬ
Вофка
11 авг 2020 в 13:10

в этой стране полицаи сделают стойку в нескольких случаях:
1. ты с плакатом против президента и партии монополиста...
2. якобы украл обои...
3. финансовая заинтересованность
во всех остальных случаях, пусть граждане режут и убивают друг друга, пенсионный фонд одобряет...🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 13:13

Убют - звоните (с)

Гость
11 авг 2020 в 13:13

Ждите когда они помрут от цирроза или перережут по пьяни друг друга

Аня
11 авг 2020 в 13:13

А зачем нам нужна такая полиция, которая только и делает что бумажки пишет об отказе в возбуждении уголовных дел? У дочери телефон украли - пальцем не пошевелили, хотя были подозреваемые. У меня под камерами тетка вытащила телефон дорогущий - вызвали через месяц , опросили. И все! Соседи шумели - еле добилась, чтобы приехали. Сначала сказали не наша компетенция. .... Прокуратура тоже ничего не сделает, не надейтесь. Ничего!!!!!

Antivirus
11 авг 2020 в 13:15

отвартительные синяки отравляют куче людей жизнь. Тоже прошел через такое, вызывали почти каждую ночь полицию

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 13:15

Путина на них нет

Лена
11 авг 2020 в 13:16

В микрорайоне Светлый такая же ситуация была, пока не убил девушку во дворе дома этот подонок так все и продолжалось и дебош и избиение на замечание соседа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 13:18

Очень жаль соседей. Это кошмар и ужас. Если бы я полгода назад не столкнулась с подобным бездействием Полиции- то не поверила бы. В посёлке в области и то полиция хоть как то работает (а я раньше на них грешила и думала, что ни фига не работают), а в городе Екатеринбурге полиция вообще ничего не делает. НИЧЕГО! Соседи буянили дебоширили звоню им по фиг. И это если ещё повезёт дозвониться хоть до кого-нибудь. Драка, на улице- женщину избивали- тоже по фиг. Пол дня звонила так и не дозвонилась, пошла к участковому в пункт, где он должен быть- оказалось, что пришла не в часы приема (два часа днём только понимает). Пошла в часы приема- закрыто. Телефонов нет. На 02 телефон участкового не говорят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 13:18

Еще у меня произошла кража в торговом центре – 02:00 ожидания сотрудников полиции. Потом поехала сама в отделение и там часа полтора прождала потом написала кучу бумаг подписалась под кучей Документов- итог от момента кражи- 5 часов. В это время искать уже могли по горячим следам. Отправили домой сказали ждите. На телефоны, указанные в этих талончиках Никто не отвечает. Неделями звонила. Написала письмо в прокуратуру. Ещё ждала 4 месяца. В итоге пришёл ответ, Что нужно ещё доказать, что украли действительно мой кошелёк и мои вещи, что я обязана была в полиции предоставить справку два Н Д FEL со своим уровнем заработной платы, также я сама должна доказать что это были именно мои вещи и подтвердить их чеками о покупке!!!! Это жесть вообще. Я обратилась в полицию заявлением и с просьбой о помощи а в итоге через полгода получила то, что я не доказала этот факт и принадлежность что это были мои вещи. С ума сойти, просто слов нет. Доблестная Прокуратура. Я из пострадавшей практически тут же превратилась в объединяемую в том, что не предоставила чеков и не доказала кражу. А какого фига я должна доказывать? Я следователь, прокурор? Я должна заниматься сбором доказательств? Так и тут... бесполезно все. Пока трупа не будет полиция не обратит внимание на это

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 13:22

Можно закупиться шокерами и приводить в чувство разбушевавшуюся быдлоту.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2020 в 13:22

Это настоящий наркопритон, где варят наркотики, где собираются ранее судимые и нигде не работающие, функционирует он давно и в 500 метрах от отдела полиции. Бездействие полиции вынудит жильцов обратиться к самосуду. И вот тогда это будет полный провал и бессилие властных структур.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 13:22

Это в соседнем со мной доме...капец((((😱😠

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 авг 2020 в 13:23

А у нападавших были обои? Нет? Тогда полиции там делать нечего!

Гость
11 авг 2020 в 13:24

Про жандармерию все комментарии правильные. А почему ни кто не говорит про гетто? Ведь другие районы так любят называть.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2020 в 13:25

А полиция врет, как всегда. Никого они не установили и не задерживали, хотя все участники нападения так и гуляют в квартире. Полиция боится. Зачем нам такая полиция тогда?

Гость
11 авг 2020 в 13:27

Сдайте 65 квартиру - таджикам, 67 - азербайджанцам.
Вопрос решится сам собой.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 авг 2020 в 13:28

Нашли к кому за помощью обращаться, к полицаям.... Там одни ссыкуны работают. Сами разбирайтесь с этими уродами, только старайтесь, что-бы они к полицаям не обращаться, а то эти мрази вас крайними сделают.

ОТВЕТИТЬ
в бизнесе
11 авг 2020 в 13:30

кто поможет изгнать бесов, если номер у квартиры 66?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2020 в 13:34

Что должно случиться, чтобы полиция начала работать? Массовая резня? 12 на 3 уже мало? Не те масштабы?

Гость
11 авг 2020 в 13:35

Ужасная ситуация. Жаль людей. Я когда снимал комнату в коммуналке давно, сначала нормально жили, потом один сосед выехал, и поселились там две синявки (муж и жена). Они первые 2 месяца прикидывались нормальными, а потом как начали бухать, видимо, расслабились. И пили не просыхая. Было противно постоянно смотреть на их пьяные рожи. Потом к ним поселился их дружбан, который вышел из тюряги. И началось... капец. Вот тут все соседи и хлебнули горя с ними. Их забирали в полицию, но через 3 часа они возвращались ещё более злобные. Однажды в мою комнату начала дико стучаться соседка-алкоголичка. Я открыл, а она с молотком стоит и орет: Если ещё раз вызовешь полицию, я тебя этим молотком и порешаю, и скажи спасибо, что я, а не мой муж.
Я ее успокоил, типа, убери молоток, это уголовка вообще, успокойся, остынь.
Она ещё поорала и ушла. Потом я позвонил знакомому риелтору и попросил в течении ближайших двух дней найти мне новую комнату, и обязательно, чтобы никаких алкашей по соседству.
Это было много лет назад. Теперь у меня своё жилье, по соседству алкашей нет. Но я квартиру долго выбирал, ипотека же. Примерно год рассматривал все варианты и все районы. Жить под боком у такого быдла невыносимо.

11 авг 2020 в 13:39

сегодня после работы специально в этот чудо-двор загляну...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 13:39

наша полиция только бабушек с плакатами хватать может... на более они не способны... а тут мужики... да еще и судимые... да еще и с ножами... что вы что вы... это же страшно....

11 авг 2020 в 13:39

Новосел разбушевался?))

Робин Гуд
11 авг 2020 в 13:41

Дверь им подпереть не пробовали? И отключить там воду и электричество

Гость
11 авг 2020 в 13:43

как я люблю полицейских из сериалов! Он один в момент разберется и наведет порядок! хоть бы нынешние полицейские сериалов побольше смотрели! может и скопируют что-нибудь😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 13:53

а почему "опрошены", а не "задержаны"? новая конституция не позволяет? налицо угроза убийством и хулиганство. статьи по этому поводу имеются!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 авг 2020 в 13:56

Позвоните ребятам в Академию единоборств РМК ! У них как раз сейчас на воздухе тренировки , сбегают кросс до Бажова 161, за одно факультативно проведут тренировку в кв.66)

ОТВЕТИТЬ
Алиса
11 авг 2020 в 13:59

Устройте сход. Решите за антивандальное видеонаблюдение в доме и дворе, сделайте контракт с ЧОП и тревожную кнопку. Обновите дверь в подъезд и сделайте небольшой ремонт. Все косяки от наркош в подъезде - на видео и заяву в полицию и так каждый раз, пока полиция как на работу не начнет ездить.
Только так можно вытравить паразитов, санитарией, чистотой и дисциплинированностью.
Иначе не только вас бить будут, дом опритонится и недвига ваша в цене вообще упадет.
А вы еще можете сделать приличный дом и поднять ее в цене. Говорите с соседями как про инвестиции.

ОТВЕТИТЬ
Я это
11 авг 2020 в 14:03

А посадить по факту кражи в магазине, ещё и установленной по камерам наблюдения никак?!!!!

ОТВЕТИТЬ
ЧАМ
11 авг 2020 в 14:09

Чо как дети? Лозунги за Навального повесьте там, обновляйте их постоянно - у вас будет наряд дежурить круглосуточно.

Loading...