16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (365)

11 авг 2020 в 12:20

Когда убьют тогда и приходите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 12:23

Не отвлекайте полицию, им надо с плакатами людей задерживать. А тут всего то с ножами молодежь бегает. Сами разберётесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 12:25

Снова шерлокхолмсы а-ля Урал все спишут на бытовой конфликт и будут рассказывать сначала что не увидели состава, пока не убьют кого нибудь

Фото пользователя
11 авг 2020 в 12:25

вот убеждаюсь, что парня на жби расстреляли из-за личного конфликта с полицаем! здесь же нет ни личной заинтересованности со стороны полиции, ни профессиональной (это их работа вроде как). Когда убьют - тогда и звоните....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 12:25

Забавно, что рядом прокуратура и следственное управление.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 12:26

Пока обои в магазине не украдут, силовики не вмешаются. И вообще, этих дебоширов больше одного, поэтому разбирайтесь сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 12:26

Ну понять и простить.
Они же не пикеты устраивают и стаканчики кидают, а обычные среднестатистические россияне, социально близкие строю и опора путинского режима.
А который "с участковым дружит" - возможно информатор, ему вообще многое с рук спустят.

а все потому что остальные жильцы - скромные овечки.
они будут смотреть как их соседей метелят с мыслями "хорошо что не меня"
нет у вас единства и чувства плеча, какое было в ссср

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 12:27

во дворе прокуратуры разгулялись, смелые ребята...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 12:27

Где ваши голубые береты с криком "никто кроме нас"! Мужики же? Или только в у фонтана могут валяться?

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
11 авг 2020 в 12:27

Охранники могут только сидящих подростков бить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 12:28

Палицаи как всегда под кроватью? Не добрых людей с плокатиками крутить? Жалкие....

ОТВЕТИТЬ
в бизнесе
11 авг 2020 в 12:28

странный порядок обращений в полицию. В общаге напротив всю ночь мат, ор, музыка. Окна не закрыть-жара. Под утро бессонной ночи позвонил, записали адрес, телефон. Приехали через 1,5 часа. Ор уже стих, устали, возможно уснули. Звонят мне в домофон. Вопрос-а зачем меня знакомить с этими алкашами?

ОТВЕТИТЬ
Вадим
11 авг 2020 в 12:31

Полиция приезжает только, когда убьют ну или тяжкие телесные будут, а остальное им неинтересно. В странах третьего мира не принято в полицию обращаться, так как она занимается своими делами, а остальные должны своими заниматься. Обращаться нужно к компетентному юристу ну или коллективно отпор давать.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2020 в 12:31

Они ж еще обои из магазина не украли, так что нечего волноваться. И вообще нет тела - нет дела. Вот вас убьют, тогда и приходите. 😞

Гость
11 авг 2020 в 12:31

Какая уж сортировка - центр города! Полиция, как такое возможно? Позор!

Сбер слушает
11 авг 2020 в 12:32

Сотрудники органов часто оправдываются, мол паршивая овца все стадо портит. дескать мы работаем в поте лица, а один-два человека портят репутацию всей структуры.... чегож тогда новостям про бездействие конца и края нет? почему без волшебного пендаля оглаской не шевелитесь? почему перестрелять под окном шумную компанию и сесть за это остается единственным выходом для граждан? почему пересидков агрессивных надо бояться неделями и месяцами после обращения в органы? где ваши текститулы?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 12:32

А жильцы не могут собраться в количестве человек 20, или у всех мысли главное не меня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 12:32

Они думают что полиция что то сделает? Выселят его, убедят отказаться от своих друзей и стать интеллегентом, вместо киба начать посещать библиотеку? Пока стаканчиками не начнет кидаться никуда не съедет. Пусть другие методы ищут.

ОТВЕТИТЬ
Моль
11 авг 2020 в 12:34

Они же всего то украли ножи, это же не обои!

Гость
11 авг 2020 в 12:35

На видео видно, как выбирают ножи, не просто взяли и ушли, а именно тщательно выбирают. И нету управы никакой.... И таких уродов в каждом дворе, да не по одному....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 12:36

Если так всё запущено, что по 10 человек собираются и шорох такой наводят на весь дом. Лучше сменить жильё на более спокойное место с норм соседями. Птч таких ублюдков ничем не исправить и даже бить их толпой смысла нет, у них уже всё в голове отбито.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 12:36

...Мы боимся за свои жизни и стараемся не выходить на улицу после наступления темноты. Мамы перестали гулять во дворе с детьми, жильцы перестали парковать машины во дворе. Мы боимся ходить по двору, боимся за наших детей, а полиция бездействует, несмотря на неоднократные жалобы, — рассказала жительница дома Татьяна...

вот и все, что в принципе необходимо знать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 12:36

когда убьют - приедут, опишут ваш труп, а щас не отвлекайте.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 12:36

Ну он же подписи не собирал, какие основания могут быть?

Лиза
11 авг 2020 в 12:36

Я вызывала полицию на аналогичные ночные дебоши во дворе. Приезжали и все стихало. Но при вызове нужно сразу предупреждать, что контактировать ночью с полицейскими не буду. Мне утром на работу и буду пытаться уснуть.

ОТВЕТИТЬ
Бага
11 авг 2020 в 12:38

Ну отлупили нескольких мужиков и еще по возможности отлупят, пока не найдётся среди соседей Пугачёв или Стенька Разин который соберёт братву, а так ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
11 авг 2020 в 12:38

Позор полицаям!!!!

Гость
11 авг 2020 в 12:40

Подкинуть дебоширам плакаты,что они против Путина, сразу разгонят😀😀😀

ОТВЕТИТЬ
Русский
11 авг 2020 в 12:42

Пехотинцев 4/2 бар "разливуха" та же ситуация

Гость
11 авг 2020 в 12:42

Проблемы индейцев шерифа не касаются

Гостья
11 авг 2020 в 12:44

Так вот откуда этот сброд! из 66 квартиры...живу в этом дворе и в последние месяцы стало страшно ходить не только ночью, но и в дневное время. Месяц назад по двору бегал наркоман, в итоге выбежал на перекресток и его чудом никто не сбил. Надеюсь полиция повлияет на дебоширов

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 12:46

Напишите у них на дверях Фургал.
И позвоните куда следует.

ОТВЕТИТЬ
Необлагаемый налогом Андрей Репетицын
11 авг 2020 в 12:46

Мира 42 , золотой тигр качалка , таже ситуация , не дают жильцам норма(оно жить !

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 12:47

" пьяная компания размахивала и угрожала своим соседям ножами, украденными до этого в ближайшем магазине"

а где Росгвардия?! или без обоев неинтересно?!

ОТВЕТИТЬ
Андрей Тумашов
11 авг 2020 в 12:49

Долой спаивание с любом виде! Требую введения сухого закона на Урале. Полумеры результата не дают.

Гость
11 авг 2020 в 12:49

Собрались бы дружно и решили проблему раз полицаям насрать

ОТВЕТИТЬ
сосед напротив
11 авг 2020 в 12:52

мы живем в доме напротив и тоже страдаем от этого алкоголика... постоянно орут не смотря на время суток. Общаются через балкон ором на всю улицу. Собрали весь сброд города у себя.. с улицы несет перегаром. Боюсь представить что у них там дома творися

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 12:52

Ждите пока убьёт кого-нибудь. После этого конечно посадят... года на полтора, потом по новой. Так и будете платить по одному жильцу каждые полтора года за своё спокойствие.
В нынешней РФии "правосудие" так "работает".

этот гость
11 авг 2020 в 12:54

Повесьте на их двери табличку "Навальный" все проблемы разом решатся 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 12:54

Это раньше были участковые, а сейчас это непонятно кто и для чего они нужны. Никто их не знает, никто не видит.

ОТВЕТИТЬ
Валкерман
11 авг 2020 в 12:54

И вот эти пару наркош с такими же 8 человеками побили 3-х мужиков? жители дома, не смешно самим? сомнительные мужики, которые не смогли дать отпор таким вот графитовым стержням.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 12:55

е1, не отпускайте эту ситуацию! Надо людям помочь хотя бы оглаской, иначе нашей полиции на все плевать! А решать это сами жильцы не должны. Идти против ножей на алкоголиков и наркоманов. И наверняка, еще отсидевших.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 12:56

надо всем еодином ходить специально вэтот двор гулять, чтоб дебоширам места нехватило.

ОТВЕТИТЬ
Злобный карлик
11 авг 2020 в 12:56

А что полиция, под диваном прячется? А за что тогда деньги получают, за то что одиночные пикеты разгоняют всем отделом? В народное хозяйство их гнать, пусть коровам хвосты крутят, если не могут со своими обязаностями справиться - 😠народ защитить от мрази

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 13:01

Жильцы перестали парковать машины во дворе,какое счастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 13:01

Ничего удивительного нет: сиделец из этого дома вероятно барыжит наркотой или смесями,а менты из РОВД его крышуют. Вот и нет им резона своего дохода лишаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 13:01

Мы живём по другому адресу, но у нас та же самая ситуация. Разве что пока не избили жильцов. В остальном---всё так же. Полиция приезжает, говорит им: "Ай-яй-яй, какие буки..." и уезжает. Нарики снова включают музыку ночью и продолжают веселиться--драться и орать

11 авг 2020 в 13:04

Как же задолбала эта полицейская забава с отпусканием злодеев и выдачей им всех персональных данных пострадавших.

Евгений
11 авг 2020 в 13:06

От полиции ничего не добиться. До них даже дозвониться невозможно после 22:00

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 13:09

Какая вызывающая подпись у оперативного дежурного, как у начальника.😉
А по теме даже и сказать то нечего, кроме как "ничего удивительного"😞.

Loading...